Login: Senha:
Mundo: Danae | Selecionar mundo:
Criar Conta
Downloads
Entrar na Conta
Estatísticas
Forum
Histórico de Jogadores
Informações
Membros do Time
Novidades
Rank
Regras
Tutorial de Login
Ultimas Mortes
Vantagens Premmy

Casas
Guilds
Quem Está Online
Procurar Jogador
Shopping do Jogador
TeamSpeak
Votações
Wars
Cast

Wiki (Novo)
Castelo
Comandos
Guia de Loot
Loteria
Magias
Monstros
Sistemas
Survival
Zombie
Zombie Attack

.: ONLINE :.

TibiaRPGBrasil
Facebook
Instagram


Quem Está Online:

Cores:

God
Senior Gamemasters
Gamemaster
Senior Tutores
Tutores
Jogadores

Jogadores:

Online Status
Total jogadores online: 129
Destes jogadores online, pertencem as vocações:
Sorcerers: 6 (5% dos membros online) Druids: 4 (3% dos membros online)
Paladins: 38 (29% dos membros online) Knights: 77 (60% dos membros online)


 VocaçãoNomeExpLevel
1RPObscure678822419221598
2EDCadwallow668924493771591
3MSOnJackTallBeck SwE476021700441420
4RPSystem of a Down329607238411257
5RPEL MiraculoS298248451141216
6RPXarplin264727065821168
7EKPamlitty250522933601147
8RPTarnak248741603461144
9MSLord of Huga246661160551141
10RPBaron Vermithor223914740771105
11EKMiraculoS KnighT210343368931082
12EKGenghis Khan181430708161030
13EDZorzi Axel174738321151017
14MSWhynkx170504626741009
15EKSharp Blade15511917159978
16EKwellkina13972337322944
17EKEremes Guile12950963454921
18EKSamuka12255375853904
19RPNene11843929844894
20RPTiriricaa11019475742873
21EKGG DA CG10346412245855
22RPAlladim10036710489846
23KSir Lord Knight9336772091826
24MSOtak9224439429823
25EKGuerreiro Perpetuo9091651981819
26RPReceita Federal9077733898818
27EMOen SwE8830479565811
28PPanthor Black8663146323806
29PSeTsuna8566189357803
30EKThomaz8504242991801
31EKAldo Raine8259029415793
32KSr Barti6588445275735
33RPRoyal Fe5749000223703
34EDDruidizinho xD5638802670698
35KFeeh Gato5367465557687
36EDNevrop4443691820645
37PBiludo4190626721633
38KStifler3751113454610
39PAnjo da Morte2828949034555
40RPAbasov1486748846448
41MElite Monk1419770100442
42EKPanthor1252559400424
43KKnave Miner II1050798851400
44KKnave Collector977451722390
45KKnave Miner I920343508382
46MSplaycoroa484741443309
47MSSlipknoto442109017300
48EKMilionario Jose Rico315669768268
49KGarden273146800256
50RPLa vida es263109794252
51KKalex Master229890768241
52KKnight Pesadelo163085894215
53PRoyal Durvalina129616414200
54KKnight Makabru127555100199
55KMasashi Jiraya Sky126566056198
56PDumbledore112858959191
57KElite Keen104542162186
58KSir Swat100509192184
59KSir Zarion94715371180
60PYushuke88704831176
61KAeltus Aikin87022512175
62KDayon Dark83973435173
63KTpw Jaum83883349173
64KWily Tyer83354414173
65KAvenger of Demons80656024171
66KBaromir80169379170
67PLisi77128032168
68PPluto Nash77107158168
69KDestroyer Custon76600541168
70KAldan76408687168
71KSir Karbony76353175168
72KWill Lokinho75944564167
73KRena Selfguna75396551167
74Pcorgo pally on ot75319067167
75KKrashock74357837166
76PTimBeRLakE Ex73115636165
77KDanger of Girl70901737164
78KZedjaknight68623902162
79Kzeki sinimba67966902161
80KsAmUeL66103505160
81KLord Fabulous65303450159
82KMazenhO65131482159
83KJulinho63856142158
84PZarq63133349157
85KFilho de Deus amado62351942157
86KExsgirino62130434157
87KSaNdRo Knight61532244156
88KKnight Psy60612511155
89KDeWild59138522154
90KUltima57636720153
91Kbina herrez57036323152
92Pex Drogado56311575152
93MMonk Laldy50266703146
94KCoronel Fox49824849146
95KRafa PoTTeR45569731141
96PNedhell44115053140
97KMaster Of War42962228139
98Pmuitopala40113000136
99KFejaunzin37649998133
100PSono36953239132
101KJoaquim porreta33809746128
102KLord Skull29663596123
103KBanana Splitt29533374122
104KRagnar Lothbrok27330042119
105PSir Capition25662795117
106KServeros23685469114
107KLast Shothearth23407353113
108KSnot22253577112
109KKamael21699707111
110PDorian Dervish21682382111
111PLeib20625124109
112KThe Power20619359109
113PArya19753542107
114KxMinerador17955510104
115EMPreto Tempest17276549103
116KGriLi17249283103
117KAlp Nigger16772013102
118PMining Girl15816750100
119KSed Ex1235308592
120KQQ Emu QQ820971080
121KMark Viny549214371
122KJamis530637970
123KTyson Bone371418762
124PThor82165938
125Phendo xukien69557236
126KDani13514522
127PAudi12611721
128KMethod Man8391519
129PBanz O Drey4702216