Login: Senha:
Mundo: Danae | Selecionar mundo:
Criar Conta
Downloads
Entrar na Conta
Estatísticas
Forum
Histórico de Jogadores
Informações
Membros do Time
Novidades
Rank
Regras
Tutorial de Login
Ultimas Mortes
Vantagens Premmy

Casas
Guilds
Quem Está Online
Procurar Jogador
Shopping do Jogador
TeamSpeak
Votações
Wars
Cast

Wiki (Novo)
Castelo
Comandos
Guia de Loot
Loteria
Magias
Monstros
Sistemas
Survival
Zombie
Zombie Attack

.: ONLINE :.

TibiaRPGBrasil
Facebook
Instagram


Quem Está Online:

Cores:

God
Senior Gamemasters
Gamemaster
Senior Tutores
Tutores
Jogadores

Jogadores:

Online Status
Total jogadores online: 150
Destes jogadores online, pertencem as vocações:
Sorcerers: 3 (2% dos membros online) Druids: 3 (2% dos membros online)
Paladins: 49 (33% dos membros online) Knights: 92 (61% dos membros online)


 VocaçãoNomeExpLevel
1EKSLAYER993283507491815
2RPObscure680120275461600
3RPHanzo Hasashi329685062421257
4RPEL MiraculoS297819730341215
5EKPamlitty251548684941149
6EDTeemo230787161981116
7MSGrimAce223137812481104
8EKMiraculoS KnighT210711932681083
9EKBeowulf196461968341058
10RPAtirador de Boletos193135680241052
11EDSuperbon Banchamek191577047871049
12RPSilvers Rayleigh190706195151047
13EKEscanor175312904771019
14EKACE em Pegasus14023931569946
15EKwellkina14014287345945
16RPMiraculoS Paladin13632620869937
17EKEremes Guile13045469673923
18RPElderane12234182437904
19RPSpear of Fire10448194193857
20EMElder Monk10179253984850
21POnlybareback9848582474841
22RPInsane Dizossa9481151813830
23EKDimebag Darrell9315887754825
24MSCheshell9061039466818
25EKLaymann9042392748817
26EDRegrin8942781382814
27PRoyal Severo8821154146810
28EKGrelo8714360855807
29PPanthor Black8663146323806
30PSeTsuna8566189357803
31EKVeia Loka8541624804802
32EKThomaz8504242991801
33RPThouze8485041580800
34RPRP Driel8443492740799
35RPRoyal Pesadelo7264717663760
36PAnjo da Morte2828949034555
37RPChargeTNT2395146123525
38RPClaroQnao1797201959477
39PRoyal of Kaos1623799088462
40MElite Monk1419770100442
41KKnave Miner II1050798851400
42MSplaycoroa487967277310
43EMAnna Monk391279434288
44RPLa vida es383037810286
45EKMilionario Jose Rico315669768268
46KGarden273146800256
47KKalex Master229890768241
48KKnight Pesadelo163085894215
49PRoyal Durvalina129616414200
50KKnight Makabru127555100199
51KMasashi Jiraya Sky126566056198
52KFort Minor114433287192
53PDumbledore112858959191
54KAline Knight108688284188
55KElite Keen104542162186
56KSir Swat100509192184
57KSir Zarion94715371180
58PYushuke88704831176
59KAeltus Aikin87022512175
60KDayon Dark83973435173
61KTpw Jaum83883349173
62KWily Tyer83354414173
63KAvenger of Demons80656024171
64KBaromir80169379170
65PLisi77128032168
66KDestroyer Custon76600541168
67KSir Karbony76353175168
68KWill Lokinho75944564167
69Pcorgo pally on ot75319067167
70KKrashock74357837166
71PTimBeRLakE Ex73115636165
72KDanger of Girl70901737164
73KSir MaGz70695218163
74KZedjaknight68623902162
75Kzeki sinimba67966902161
76KLord Fabulous65560640159
77KMazenhO65131482159
78KJulinho63856142158
79PZarq63133349157
80KKechut63011846157
81KFilho de Deus amado62351942157
82KExsgirino62130434157
83KSaNdRo Knight61532244156
84KKnight Psy60612511155
85KDeWild59138522154
86KUltima57636720153
87Knhemy56405022152
88Pex Drogado56311575152
89KSilvio Santos Vem Ai53779152149
90KCoronel Fox49824849146
91KRafa PoTTeR45569731141
92PNedhell44115053140
93PSir Ranger44002315140
94KMaster Of War42962228139
95Pmuitopala40113000136
96KFejaunzin37649998133
97PSono36953239132
98KHoller Cat35116845130
99KJoaquim porreta33809746128
100KHenry Malakhai30845461124
101KLord Skull29663596123
102KBanana Splitt29533374122
103KRagnar Lothbrok27330042119
104KSapuris26657482118
105KMago Will26633080118
106PShia25672380117
107KServeros23685469114
108PThii Heros23684671114
109KLast Shothearth23407353113
110KSnot22253577112
111KTika Tum22251337112
112KKamael21699707111
113PDorian Dervish21682382111
114PLeib20625124109
115KThe Power20619359109
116PArya19753542107
117KMinerando full18888680106
118KxMinerador17955510104
119KGriLi17249283103
120KAlp Nigger16772013102
121KSkiner16517039101
122PMining Girl15816750100
123KSed Ex1235308592
124KQQ Emu QQ820971080
125KMark Viny549214371
126KJamis530637970
127KTyson Bone371418762
128KKnight of Dark231702953
129PThor82165938
130Phendo xukien69557236
131PWizux Kahuama42917831
132KDani13514522
133PAudi12611721
134KMethod Man8391519
135KLady Lokinha5875017
136PBanz O Drey4702216
137Pkibe no pk3548814
138KHylkison knight2936413
139KRagan2298612
140PName lock haha1996212
141KXande Elite1601411
142KIjo de la madre1593311
143Kbodao1347311
144KThyrox1308411
145Kyzzi64959
146KLuna57068
147PRoyal Onimusha54998
148PRajadragon43558
149PPally Angel42008
150KJah Era38667