Login: Senha:
Mundo: Danae | Selecionar mundo:
Criar Conta
Downloads
Entrar na Conta
Estatísticas
Forum
Histórico de Jogadores
Informações
Membros do Time
Novidades
Rank
Regras
Tutorial de Login
Ultimas Mortes
Vantagens Premmy

Casas
Guilds
Quem Está Online
Procurar Jogador
Shopping do Jogador
TeamSpeak
Votações
Wars
Cast

Wiki (Novo)
Castelo
Comandos
Guia de Loot
Loteria
Magias
Monstros
Sistemas
Survival
Zombie
Zombie Attack

.: ONLINE :.

TibiaRPGBrasil
Facebook
Instagram


Quem Está Online:

Cores:

God
Senior Gamemasters
Gamemaster
Senior Tutores
Tutores
Jogadores

Jogadores:

Online Status
Total jogadores online: 175
Destes jogadores online, pertencem as vocações:
Sorcerers: 4 (2% dos membros online) Druids: 9 (5% dos membros online)
Paladins: 53 (30% dos membros online) Knights: 107 (61% dos membros online)


 VocaçãoNomeExpLevel
1RPObscure677504858361597
2EKAlex Zorzi418475003011361
3RPSystem of a Down329750387591257
4SItachi Uchiha250273318741147
5EKPamlitty249792543641146
6EDWaldron248582643701144
7KFriedrich Hegel237360188711127
8EKFlumazenil235046656081123
9RPUnstoppable231000186471116
10EDTeemo228994298651113
11EDKros220550675101099
12RPhell guardian217201695681094
13RPLeo Paladino215156650131090
14EDMystogan192713499631051
15EDSuperbon Banchamek190399196061047
16PBraddok187331836181041
17EKGenghis Khan181383462111030
18EKStella Artois178525399381025
19MSWhynkx170470066521009
20EKSharp Blade15406993341976
21MSOshkoosh15363203987975
22RPNewsty14353721800953
23EKTrystano14095124531947
24EKwellkina13936049107944
25EKAlmighty13535852913934
26EDLucario12949647418921
27EKHarlequin12749297568916
28EKHans Landa12522044817911
29RPNa11538284134886
30EKHawk Skallybur10624565865862
31RPAlladim10009883055845
32RPInsane Dizossa9481151813830
33RPXexeu9294852368825
34EKElite Zoster8868845920812
35PRoyal Severo8821154146810
36EKZorzi8774468097809
37EKGrelo8714360855807
38PPanthor Black8663146323806
39PSeTsuna8566189357803
40EKVeia Loka8541624804802
41EKThomaz8504242991801
42RPThouze8394703830797
43RPRoyal Pesadelo7264717663760
44KSr Barti6588445275735
45RPMuriel6230845469722
46RPRoyal Fe5749000223703
47KFeeh Gato5367465557687
48PBiludo4190626721633
49RPChargeTNT2395146123525
50EMElite Monk1419770100442
51KKnave Miner II1050798851400
52KKnave Collector977451722390
53EDPairot Aste499779545312
54KLon of Mata383579720286
55EKMilionario Jose Rico315669768268
56KGarden273146800256
57EDFelipe Solo259720030251
58RPLa vida es239513532245
59KKalex Master229890768241
60KKnight Pesadelo163085894215
61EDMegadeatho159713683214
62KZeffyros145320458207
63PRoyal Durvalina129616414200
64KKnight Makabru127555100199
65KMasashi Jiraya Sky126566056198
66KFort Minor114433287192
67KGrove Street Tamor113585909191
68PDumbledore112858959191
69KAline Knight108688284188
70KElite Keen104542162186
71KSir Swat100509192184
72KSir Zarion94715371180
73PYushuke88704831176
74KAeltus Aikin87022512175
75KDayon Dark83973435173
76KTpw Jaum83883349173
77KWily Tyer83354414173
78KAvenger of Demons80656024171
79KBaromir80169379170
80PLisi77128032168
81PPluto Nash77107158168
82KDestroyer Custon76600541168
83KAldan76408687168
84KSir Karbony76353175168
85KWill Lokinho75944564167
86KRena Selfguna75396551167
87Pcorgo pally on ot75319067167
88KKrashock74357837166
89PTimBeRLakE Ex73115636165
90KDanger of Girl70901737164
91KSir MaGz70695218163
92KZedjaknight68623902162
93Kzeki sinimba67966902161
94KsAmUeL66103505160
95KLord Fabulous65303450159
96KMazenhO65131482159
97KJulinho63856142158
98PZarq63133349157
99KKechut63011846157
100KFilho de Deus amado62351942157
101KExsgirino62130434157
102KSaNdRo Knight61532244156
103KKnight Psy60612511155
104KDeWild59138522154
105KUltima57636720153
106Kbina herrez57036323152
107Knhemy56405022152
108Pex Drogado56311575152
109KSilvio Santos Vem Ai53779152149
110MMonk Laldy50266703146
111KCoronel Fox49824849146
112KRafa PoTTeR45569731141
113PNedhell44115053140
114PSir Ranger44002315140
115KMaster Of War42962228139
116RPThor Paly40184322136
117Pmuitopala40113000136
118KFejaunzin37649998133
119PSono36953239132
120KHoller Cat35116845130
121KJoaquim porreta33809746128
122KHenry Malakhai30845461124
123KLord Skull29663596123
124KBanana Splitt29533374122
125KRagnar Lothbrok27330042119
126KSapuris26657482118
127KMago Will26633080118
128PShia25672380117
129PGalego24865121116
130KServeros23685469114
131PThii Heros23684671114
132KLast Shothearth23407353113
133KSnot22253577112
134KTika Tum22251337112
135KKamael21699707111
136PDorian Dervish21682382111
137PLeib20625124109
138KThe Power20619359109
139PArya19753542107
140KxMinerador17955510104
141KGriLi17249283103
142KAlp Nigger16772013102
143KSkiner16517039101
144PMining Girl15816750100
145KSed Ex1235308592
146KQQ Emu QQ820971080
147KMark Viny549214371
148KJamis530637970
149KTyson Bone371418762
150KKnight of Dark231702953
151SCoquinhageladinha188936950
152PThor82165938
153Phendo xukien69557236
154PWizux Kahuama42917831
155PLord Bolter27248227
156KSuvepan13740422
157KDani13514522
158PAudi12611721
159KMethod Man8391519
160KLady Lokinha5875017
161PBanz O Drey4702216
162Pkibe no pk3548814
163KHylkison knight2936413
164KRagan2298612
165PName lock haha1996212
166KXande Elite1601411
167KIjo de la madre1593311
168Kbodao1347311
169KThyrox1308411
170Kyzzi64959
171KLuna57068
172PRoyal Onimusha54998
173PRajadragon43558
174PPally Angel42008
175KJah Era38667