Login: Senha:
Mundo: Danae | Selecionar mundo:
Criar Conta
Downloads
Entrar na Conta
Estatísticas
Forum
Histórico de Jogadores
Informações
Membros do Time
Novidades
Rank
Regras
Tutorial de Login
Ultimas Mortes
Vantagens Premmy

Casas
Guilds
Quem Está Online
Procurar Jogador
Shopping do Jogador
TeamSpeak
Votações
Wars
Cast

Wiki (Novo)
Castelo
Comandos
Guia de Loot
Loteria
Magias
Monstros
Sistemas
Survival
Zombie
Zombie Attack

.: ONLINE :.

TibiaRPGBrasil
Facebook
Instagram


Quem Está Online:

Cores:

God
Senior Gamemasters
Gamemaster
Senior Tutores
Tutores
Jogadores

Jogadores:

Online Status
Total jogadores online: 94
Destes jogadores online, pertencem as vocações:
Sorcerers: 3 (3% dos membros online) Druids: 7 (7% dos membros online)
Paladins: 29 (31% dos membros online) Knights: 54 (57% dos membros online)


 VocaçãoNomeExpLevel
1RPLucifeR1044259128151845
2RPObscure680705609041600
3EDTrynts564957271061504
4EKAlex Zorzi430042546631373
5MSBrutallity Showz404788278031346
6RPHanzo Hasashi329730457261257
7EKPamlitty251787138031149
8EDTeemo231062625611117
9RPRoyal Zorzi225874164161108
10RPRei Dos Atiradores190756611311048
11EKEscanor175698772161019
12EDImperador Crash XX16529445379999
13RPBlind Ranger16074183728990
14EKtake potion15393742449975
15EKTrystano14269480558951
16EDRaptor13912597842943
17KCavaleiro Mortal13810231734941
18EDLucario13067762700924
19RPNa12053270947899
20EKGG DA CG10445626649857
21RPAlladim10099412600848
22RPXexeu9926024835843
23PPanthor Black8663146323806
24PSeTsuna8566189357803
25MSToy Sorcerer6586197434735
26EDDruidizinho xD5723651770702
27PAnjo da Morte2828949034555
28KKnave Miner II1050798851400
29EKByd yuan967021966389
30EDNubank835959464370
31MSplaycoroa504287639313
32EMAnna Monk391279434288
33RPLa vida es384066363286
34KMilionario Jose Rico315669768268
35KGarden273146800256
36KFort Minor114433287192
37KAline Knight108688284188
38KSir Swat100509192184
39KBaromir80169379170
40KSir MaGz70695218163
41KMazenhO65131482159
42KKechut63011846157
43Knhemy56405022152
44KSilvio Santos Vem Ai53779152149
45KCoronel Fox49824849146
46PNedhell44115053140
47PSir Ranger44002315140
48KMaster Of War42962228139
49KFejaunzin37649998133
50PSono36953239132
51KHoller Cat35116845130
52KHenry Malakhai30845461124
53KRagnar Lothbrok27330042119
54KSapuris26657482118
55KMago Will26633080118
56KKnighT Rex25812280117
57PShia25672380117
58PThii Heros23684671114
59KTika Tum22251337112
60KKamael21699707111
61PDorian Dervish21682382111
62PLeib20625124109
63KThe Power20619359109
64PArya19753542107
65KxMinerador17955510104
66KGriLi17249283103
67KAlp Nigger16772013102
68KSkiner16517039101
69PMining Girl15816750100
70KSed Ex1235308592
71KQQ Emu QQ820971080
72KMark Viny549214371
73KJamis530637970
74KTyson Bone371418762
75KKnight of Dark231702953
76PWizux Kahuama42917831
77KDani13514522
78KMethod Man8391519
79KLady Lokinha5875017
80PBanz O Drey4702216
81Pkibe no pk3548814
82KHylkison knight2936413
83KRagan2298612
84PName lock haha1996212
85KXande Elite1601411
86KIjo de la madre1593311
87Kbodao1347311
88KThyrox1308411
89Kyzzi64959
90KLuna57068
91PRoyal Onimusha54998
92PRajadragon43558
93PPally Angel42008
94KJah Era38667