Login: Senha:
Mundo: Danae | Selecionar mundo:
Criar Conta
Downloads
Entrar na Conta
Estatísticas
Forum
Histórico de Jogadores
Informações
Membros do Time
Novidades
Rank
Regras
Tutorial de Login
Ultimas Mortes
Vantagens Premmy

Casas
Guilds
Quem Está Online
Procurar Jogador
Shopping do Jogador
TeamSpeak
Votações
Wars
Cast

Wiki (Novo)
Castelo
Comandos
Guia de Loot
Loteria
Magias
Monstros
Sistemas
Survival
Zombie
Zombie Attack

.: ONLINE :.

TibiaRPGBrasil
Facebook
Instagram


Quem Está Online:

Cores:

God
Senior Gamemasters
Gamemaster
Senior Tutores
Tutores
Jogadores

Jogadores:

Online Status
Total jogadores online: 93
Destes jogadores online, pertencem as vocações:
Sorcerers: 3 (3% dos membros online) Druids: 4 (4% dos membros online)
Paladins: 32 (34% dos membros online) Knights: 52 (56% dos membros online)


 VocaçãoNomeExpLevel
1RPObscure679568499401599
2EDToshiro Hitsugaya435553955481379
3RPHanzo Hasashi329685062421257
4RPEL MiraculoS297819730341215
5EDTeemo230533093001116
6EKMiraculoS KnighT210520508231082
7MSTia Cabuloza205873958661074
8EKBeowulf196418974611058
9RPAtirador de Boletos192999430941052
10EDSuperbon Banchamek191409664211049
11EKEscanor174885479991018
12EKSharp Blade15664366506981
13RPShuriken Ethereal15025697538968
14EKwellkina14014287345945
15RPMiraculoS Paladin13632620869937
16EKHans Landa12637880734913
17RPLu12609394778913
18EKPiingo12425602830908
19EKSamuka12373788104907
20EKMonk Shaolin11267872226879
21RPTiriricaa11247248898879
22EKGG DA CG10392201469856
23RPInsane Dizossa9481151813830
24EKDimebag Darrell9315051785825
25MSCheshell9061039466818
26EKElite Zoster8971188525815
27PRoyal Severo8821154146810
28RPGuilhotina Voadora8737562761808
29EKGrelo8714360855807
30PPanthor Black8663146323806
31PSeTsuna8566189357803
32EKVeia Loka8541624804802
33RPThouze8463054073799
34MSToy Sorcerer6180920111720
35EKYasuo Samurai3605784241602
36EKGrulok3591171479601
37RPChargeTNT2395146123525
38RPClaroQnao1797201959477
39MElite Monk1419770100442
40KKnave Miner II1050798851400
41EDNubank711985184351
42EMAnna Monk391279434288
43RPLa vida es383037810286
44KGarden273146800256
45KFort Minor114433287192
46KAline Knight108688284188
47KSir Swat100509192184
48KBaromir80169379170
49KSir MaGz70695218163
50KLord Fabulous65542320159
51KMazenhO65131482159
52KKechut63011846157
53Knhemy56405022152
54KSilvio Santos Vem Ai53779152149
55KCoronel Fox49824849146
56PNedhell44115053140
57PSir Ranger44002315140
58Pmuitopala40113000136
59KFejaunzin37649998133
60PSono36953239132
61KHoller Cat35116845130
62KHenry Malakhai30845461124
63KRagnar Lothbrok27330042119
64KSapuris26657482118
65KMago Will26633080118
66PShia25672380117
67KServeros23685469114
68PThii Heros23684671114
69KTika Tum22251337112
70KKamael21699707111
71PDorian Dervish21682382111
72KThe Power20619359109
73PArya19753542107
74KxMinerador17955510104
75KGriLi17249283103
76KAlp Nigger16772013102
77KSkiner16517039101
78PMining Girl15816750100
79KQQ Emu QQ820971080
80KKnight of Dark231702953
81PWizux Kahuama42917831
82Pkibe no pk3548814
83PName lock haha1996212
84KXande Elite1601411
85KIjo de la madre1593311
86Kbodao1347311
87KThyrox1308411
88Kyzzi64959
89KLuna57068
90PRoyal Onimusha54998
91PRajadragon43558
92PPally Angel42008
93KJah Era38667