Login: Senha:
Mundo: Danae | Selecionar mundo:
Criar Conta
Downloads
Entrar na Conta
Estatísticas
Forum
Histórico de Jogadores
Informações
Membros do Time
Novidades
Rank
Regras
Tutorial de Login
Ultimas Mortes
Vantagens Premmy

Casas
Guilds
Quem Está Online
Procurar Jogador
Shopping do Jogador
TeamSpeak
Votações
Wars
Cast

Wiki (Novo)
Castelo
Comandos
Guia de Loot
Loteria
Magias
Monstros
Sistemas
Survival
Zombie
Zombie Attack

.: ONLINE :.

TibiaRPGBrasil
Facebook
Instagram


Quem Está Online:

Cores:

God
Senior Gamemasters
Gamemaster
Senior Tutores
Tutores
Jogadores

Jogadores:

Online Status
Total jogadores online: 126
Destes jogadores online, pertencem as vocações:
Sorcerers: 9 (7% dos membros online) Druids: 6 (5% dos membros online)
Paladins: 31 (25% dos membros online) Knights: 79 (63% dos membros online)


 VocaçãoNomeExpLevel
1EKSLAYER994011932791815
2RPTroublesome773075105081669
3RPObscure682730143421602
4MSRayleigh468560368781413
5EDMordred452937766751397
6MSCatching Fire444794696201389
7EDToshiro Hitsugaya435570645981379
8EDMarshall Teach261271268821163
9EKMewix Return259564227351161
10EKPamlitty252560188461150
11RPTarnak250978833451148
12EDTeemo231608446421117
13EDPiorzinhO230024109471115
14MSTia Cabuloza206120107011075
15MSMah Lios203818464511071
16RPSilvers Rayleigh192814814761051
17EKGenghis Khan182189816161032
18MSMiraculos Sorcerer170463205271009
19PBeleth16145340094991
20EKSharp Blade15771123426983
21EKtake potion15393742449975
22MSOshkoosh15391537631975
23RPShuriken Ethereal15116602454969
24RPNewsty14415136933954
25EKwellkina14050009744946
26KCavaleiro Mortal13810231734941
27EKYasue13619290023936
28RPPopis13168932883926
29EKHans Landa12733737680916
30RPLu12694177296915
31EKSamuka12387219935907
32EKMonk Shaolin11267910317879
33MSvovoplay10073832213847
34MSCheshell9287665275824
35PRoyal Severo8821154146810
36PPanthor Black8663146323806
37PSeTsuna8566189357803
38EKThomaz8504242991801
39EKNoia de Pedra6309387060725
40EKYasuo Samurai3695882128607
41MElite Monk1419770100442
42KKnave Miner I1055691243400
43KKnave Miner II1050798851400
44KMilionario Jose Rico315669768268
45KGarden273146800256
46KKalex Master229890768241
47RPPaladino Sauro188838125226
48EDBarti183442477224
49KKnight Pesadelo163085894215
50PRoyal Durvalina129616414200
51KKnight Makabru127555100199
52KMasashi Jiraya Sky126566056198
53KFort Minor114433287192
54PDumbledore112858959191
55KAline Knight108688284188
56KElite Keen104542162186
57PArcher103578090185
58KSir Swat100509192184
59KSir Zarion94715371180
60PYushuke88704831176
61KAeltus Aikin87022512175
62KDayon Dark83973435173
63KTpw Jaum83883349173
64KWily Tyer83354414173
65KAvenger of Demons80656024171
66KBaromir80169379170
67PLisi77128032168
68PPluto Nash77107158168
69KDestroyer Custon76600541168
70KAldan76408687168
71KSir Karbony76353175168
72KWill Lokinho75944564167
73KRena Selfguna75396551167
74Pcorgo pally on ot75319067167
75KKrashock74357837166
76PTimBeRLakE Ex73115636165
77KDanger of Girl70901737164
78KSir MaGz70695218163
79KZedjaknight68623902162
80Kzeki sinimba67966902161
81KsAmUeL66103505160
82KLord Fabulous65685230159
83KMazenhO65131482159
84KJulinho63856142158
85PZarq63133349157
86KKechut63011846157
87KFilho de Deus amado62351942157
88KExsgirino62130434157
89KSaNdRo Knight61532244156
90KKnight Psy60612511155
91KDeWild59138522154
92KUltima57636720153
93Kbina herrez57036323152
94Knhemy56405022152
95Pex Drogado56311575152
96KSilvio Santos Vem Ai53779152149
97KCoronel Fox49824849146
98KRafa PoTTeR45569731141
99PNedhell44115053140
100KMaster Of War42962228139
101Pmuitopala40113000136
102KFejaunzin37649998133
103PSono36953239132
104KHoller Cat35116845130
105KJoaquim porreta33809746128
106KHenry Malakhai30845461124
107KLord Skull29663596123
108KBanana Splitt29533374122
109KRagnar Lothbrok27330042119
110KSapuris26657482118
111KMago Will26633080118
112KServeros23685469114
113PThii Heros23684671114
114KTika Tum22251337112
115KKamael21699707111
116PDorian Dervish21682382111
117PLeib20625124109
118KThe Power20619359109
119PArya19753542107
120KxMinerador17955510104
121KGriLi17249283103
122KAlp Nigger16772013102
123KSkiner16517039101
124PMining Girl15816750100
125KQQ Emu QQ820971080
126STengen Uzui42008