Login: Senha:
Mundo: Danae | Selecionar mundo:
Criar Conta
Downloads
Entrar na Conta
Estatísticas
Forum
Histórico de Jogadores
Informações
Membros do Time
Novidades
Rank
Regras
Tutorial de Login
Ultimas Mortes
Vantagens Premmy

Casas
Guilds
Quem Está Online
Procurar Jogador
Shopping do Jogador
TeamSpeak
Votações
Wars
Cast

Wiki (Novo)
Castelo
Comandos
Guia de Loot
Loteria
Magias
Monstros
Sistemas
Survival
Zombie
Zombie Attack

.: ONLINE :.

TibiaRPGBrasil
Facebook
Instagram


Quem Está Online:

Cores:

God
Senior Gamemasters
Gamemaster
Senior Tutores
Tutores
Jogadores

Jogadores:

Online Status
Total jogadores online: 100
Destes jogadores online, pertencem as vocações:
Sorcerers: 4 (4% dos membros online) Druids: 7 (7% dos membros online)
Paladins: 32 (32% dos membros online) Knights: 54 (54% dos membros online)


 VocaçãoNomeExpLevel
1RPTroublesome776231171191671
2RPObscure683941602911602
3EDToshiro Hitsugaya435570646931379
4MSBrutallity Showz406614369331348
5RPHanzo Hasashi337481566241267
6RPPala Of War328132691211255
7RPEL MiraculoS297533474321215
8EKPamlitty253291697241151
9EKFriedrich Hegel236851011321126
10EDTeemo232409008221119
11EDPiorzinhO230165634451115
12EKMiraculoS KnighT211871061361085
13EKBeowulf196106330421057
14RPInvoked185487390021038
15EKMonkey D Lufy174619824031017
16RPBlind Ranger16255628927993
17EKtake potion15484549807977
18RPShuriken Ethereal15160161442970
19EKYasue13641960099937
20RPMiraculoS Paladin13620478306936
21EKMonkey D Alex13570896708935
22EDPicole Irilishian13465773636933
23EKShosanna Dreyfus13351802403930
24RPJuca Bala13218539871927
25EDLucario13158147397926
26KStyfler Knight12967106117921
27EKHarlequin12895377286920
28RPLu12730192421916
29PMarkeloff11576367217887
30RPAlladim10157176536849
31MSvovoplay10088653638847
32EMUnholy Monk9642233490835
33MSOtak9612154804834
34PInsane Dizossa9486929048830
35EKZorzi8849006540811
36PRoyal Severo8821154146810
37KGrelo8714360855807
38PPanthor Black8663146323806
39PSeTsuna8566189357803
40KVeia Loka8541624804802
41EKThomaz8504242991801
42PRoyal Pesadelo7282020067760
43KSr Barti6588445275735
44EDThompson5849903688707
45KFeeh Gato5367465557687
46PBiludo4190626721633
47MSJourney4143920226630
48PDeadliest3942114348620
49RPJacob On3557311065599
50PAnjo da Morte2828949034555
51PChargeTNT2395146123525
52MElite Monk1488614400449
53KPick Reta1247457410423
54KKnave Miner II1050798851400
55KMilionario Jose Rico315669768268
56KGarden273146800256
57EDBarti194091340228
58KFort Minor114433287192
59KAline Knight108688284188
60KSir Swat100509192184
61KKnighT Rex88273310176
62KBaromir80169379170
63EKToy Fighter71922197164
64KSir MaGz70695218163
65KLord Fabulous66375995160
66KMazenhO65131482159
67EKMahiruana65070677159
68KKechut63011846157
69KSilvio Santos Vem Ai53779152149
70MMonk Laldy50266703146
71KCoronel Fox49824849146
72PNedhell44115053140
73KFejaunzin37649998133
74PSono36953239132
75KHenry Malakhai30845461124
76KRagnar Lothbrok27330042119
77KSapuris26657482118
78PThii Heros23684671114
79KLast Shothearth23407353113
80RPSamuraiz22432660112
81KSnot22253577112
82KTika Tum22251337112
83KKamael21699707111
84PDorian Dervish21682382111
85KThe Power20619359109
86PArya19753542107
87KxMinerador17955510104
88KGriLi17249283103
89KAlp Nigger16772013102
90KSkiner16517039101
91PMining Girl15816750100
92KQQ Emu QQ820971080
93KLady Sylthar102961441
94PThor82165938
95Phendo xukien69557236
96KDani13514522
97KLady Lokinha5875017
98KHylkison knight2936413
99KRagan2298612
100KLuna57068