Login: Senha:
Mundo: Danae | Selecionar mundo:
Criar Conta
Downloads
Entrar na Conta
Estatísticas
Forum
Histórico de Jogadores
Informações
Membros do Time
Novidades
Rank
Regras
Tutorial de Login
Ultimas Mortes
Vantagens Premmy

Casas
Guilds
Quem Está Online
Procurar Jogador
Shopping do Jogador
TeamSpeak
Votações
Wars
Cast

Wiki (Novo)
Castelo
Comandos
Guia de Loot
Loteria
Magias
Monstros
Sistemas
Survival
Zombie
Zombie Attack

.: ONLINE :.

TibiaRPGBrasil
Facebook
Instagram


Quem Está Online:

Cores:

God
Senior Gamemasters
Gamemaster
Senior Tutores
Tutores
Jogadores

Jogadores:

Online Status
Total jogadores online: 134
Destes jogadores online, pertencem as vocações:
Sorcerers: 11 (8% dos membros online) Druids: 10 (7% dos membros online)
Paladins: 36 (27% dos membros online) Knights: 74 (55% dos membros online)


 VocaçãoNomeExpLevel
1EDAstrix1242175724261955
2RPLucifeR1042656077921844
3EKSLAYER992414919451814
4RPTroublesome748365854231651
5RPObscure678580492641598
6EDMordred443884524541388
7MSVisenya410323907141352
8MSBrutallity Showz403312554421344
9RPSystem of a Down329929705331257
10EKABuu307435806041228
11RPEL MiraculoS298222164821216
12EKPamlitty250276989231147
13RPRoyal Zorzi224323535411106
14RPBaron Vermithor223914740771105
15RPLight Arrow222488063671103
16EKMiraculoS KnighT209839963141081
17DKuttezypletz204280193831072
18MSTnx193425146961052
19EDBaron Novice176403728861021
20EKAnish Giri174311798531017
21MSMaster Kratuss165692680461000
22EKSharp Blade15477752367977
23MSOshkoosh15366188714975
24RPVarkatzas14256554868951
25EKwellkina13959458321944
26EDRaptor13851173225942
27RPMiraculoS Paladin13603038220936
28EKAlmighty13585695795936
29EKEremes Guile12930570999920
30RPLu12505260843910
31EDJimmy McGill12427221752908
32EKPiingo12319352283906
33MSMum Ra12193637643903
34EKMonk Shaolin11267661460879
35EKDonny Donowitz10204789908851
36MSSephirus9629062968834
37PMaximuss Fury9601146750834
38EKDimebag Darrell9309698238825
39EKNovak9181319688821
40EKJoker ManHou9140711403820
41MSCheshell8913480874813
42PRoyal Severo8821154146810
43EMOen SwE8777598462809
44PSeTsuna8566189357803
45EKThomaz8504242991801
46KSr Barti6588445275735
47RPRoyal Fe5749000223703
48KFeeh Gato5367465557687
49SToy Sorcerer5206127804680
50PBiludo4190626721633
51EDGelfand3846632815615
52PAnjo da Morte2828949034555
53RPaTiTude1721355594471
54MElite Monk1419770100442
55KKnave Miner II1050798851400
56KKnave Collector977451722390
57MSMr Mago817162200368
58RPMartox706765634350
59EKByd yuan665574200343
60EDNubank645789925340
61EDPairot Aste552531890323
62KLon of Mata383579720286
63EKMilionario Jose Rico315669768268
64KGarden273146800256
65RPLa vida es239513532245
66KKalex Master229890768241
67EDMegadeatho188714550226
68KKnight Pesadelo163085894215
69PXambioa134331338202
70PRoyal Durvalina129616414200
71KKnight Makabru127555100199
72KMasashi Jiraya Sky126566056198
73KGrove Street Tamor113586534191
74PDumbledore112858959191
75KElite Keen104542162186
76KSir Swat100509192184
77KSir Zarion94715371180
78RPFogo Bomba90877700178
79KAeltus Aikin87022512175
80KDayon Dark83973435173
81KTpw Jaum83883349173
82KWily Tyer83354414173
83KAvenger of Demons80656024171
84KBaromir80169379170
85PLisi77128032168
86KDestroyer Custon76600541168
87KSir Karbony76353175168
88KWill Lokinho75944564167
89Pcorgo pally on ot75319067167
90KKrashock74357837166
91PTimBeRLakE Ex73115636165
92KDanger of Girl70901737164
93KSir MaGz70695218163
94KZedjaknight68623902162
95Kzeki sinimba67966902161
96STommen Baratheon65752600160
97KLord Fabulous65303450159
98KMazenhO65131482159
99KJulinho63856142158
100PZarq63133349157
101KFilho de Deus amado62351942157
102KExsgirino62130434157
103KSaNdRo Knight61532244156
104KKnight Psy60612511155
105KDeWild59138522154
106KUltima57636720153
107Pex Drogado56311575152
108KSilvio Santos Vem Ai53779152149
109MMonk Laldy50266703146
110KCoronel Fox49824849146
111KRafa PoTTeR45569731141
112PNedhell44115053140
113KMaster Of War42962228139
114Pmuitopala40113000136
115KFejaunzin37649998133
116PSono36953239132
117KJoaquim porreta33809746128
118KHenry Malakhai30845461124
119KLord Skull29663596123
120KBanana Splitt29533374122
121KRagnar Lothbrok27330042119
122PGalego24865121116
123KServeros23685469114
124KTika Tum22251337112
125KKamael21699707111
126PDorian Dervish21682382111
127PLeib20625124109
128KThe Power20619359109
129PArya19753542107
130KxMinerador17955510104
131KGriLi17249283103
132KAlp Nigger16772013102
133KQQ Emu QQ820971080
134KPSafe104477241