Login: Senha:
Mundo: Danae | Selecionar mundo:
Criar Conta
Downloads
Entrar na Conta
Estatísticas
Forum
Histórico de Jogadores
Informações
Membros do Time
Novidades
Rank
Regras
Tutorial de Login
Ultimas Mortes
Vantagens Premmy

Casas
Guilds
Quem Está Online
Procurar Jogador
Shopping do Jogador
TeamSpeak
Votações
Wars
Cast

Wiki (Novo)
Castelo
Comandos
Guia de Loot
Loteria
Magias
Monstros
Sistemas
Survival
Zombie
Zombie Attack

.: ONLINE :.

TibiaRPGBrasil
Facebook
Instagram


Quem Está Online:

Cores:

God
Senior Gamemasters
Gamemaster
Senior Tutores
Tutores
Jogadores

Jogadores:

Online Status
Total jogadores online: 146
Destes jogadores online, pertencem as vocações:
Sorcerers: 8 (5% dos membros online) Druids: 9 (6% dos membros online)
Paladins: 42 (29% dos membros online) Knights: 86 (59% dos membros online)


 VocaçãoNomeExpLevel
1EDAstrix1247118579611957
2RPLucifeR1049735668331848
3EKSLAYER996836112771817
4EDCadwallow676046265831596
5MSRayleigh493802780931438
6EDToshiro Hitsugaya435601832791379
7MSHanz Xucrute381087599651319
8RPHanzo Hasashi337540426741267
9RPPala Of War328824695031256
10RPEL MiraculoS298474553971216
11MSSilvanio Jr275401495621184
12EKBloodaxe264257615441168
13EKSlow Vigarista262866668191166
14EKFriedrich Hegel236851196061126
15EDPiorzinhO229464278691114
16RPBaron Vermithor226979261551110
17MSTia Cabuloza206917316521076
18RPAtirador de Boletos195343446961056
19EDSuperbon Banchamek193220168271052
20MSSorcerer Tenebrozo182681996121033
21EKGenghis Khan182571555671032
22EKBony Mrb179938214981027
23EKStella Artois179534315651027
24EDBaron Novice178766115801025
25EDZorzi Axel175545251541019
26RPUber Armada15890743847986
27EKtake potion15499170360978
28RPVarkatzas14614087525959
29RPNewsty14504070863956
30EKwellkina14112184500948
31EKACE em Pegasus14108140206947
32EDPicole Irilishian13556685192935
33RPTriplo X13146335279925
34EKHarlequin12959949904921
35RPNene12295948316905
36EKEl MiiraculosS11600987080888
37EDEt Bilu11260728721879
38EKGG DA CG10653431644863
39MSvovoplay10109430407848
40PMaximuss Fury9600227306834
41EKGuerreiro Perpetuo9534973737832
42PInsane Dizossa9486929048830
43PRoyal Severo8821154146810
44EKZorzi8768039846809
45KGrelo8714360855807
46KVeia Loka8541624804802
47RPRP Driel8534168684802
48EKThomaz8504242991801
49PRoyal Pesadelo7282020067760
50RPMuriel7208660383758
51EKMec6282354664724
52MSThoperson4897276616666
53PAppolus One4374823697642
54PSoul Hound3352247925587
55MSGyiu Tomioka2891627110559
56PAnjo da Morte2828949034555
57PChargeTNT2395146123525
58PRoyal of Kaos1623799088462
59MElite Monk1488614400449
60EKByd yuan1057641937400
61KKnave Miner II1050798851400
62KKnave Collector977451722390
63RPMartox952350841387
64RPLa vida es450025100302
65KMilionario Jose Rico315669768268
66KGarden273146800256
67KKalex Master229890768241
68EKToy Fighter202193245231
69KFort Minor114433287192
70PDumbledore112858959191
71KKnighT Rex112485980190
72KAline Knight108688284188
73KElite Keen104542162186
74KSir Swat100509192184
75KSir Zarion94715371180
76KAeltus Aikin87022512175
77KDayon Dark83973435173
78KWily Tyer83354414173
79KBaromir80169379170
80KWill Lokinho75944564167
81Pcorgo pally on ot75319067167
82KSir MaGz70695218163
83KZedjaknight68623902162
84KLord Fabulous67274035161
85KMazenhO65131482159
86KJulinho63856142158
87KKechut63011846157
88KExsgirino62130434157
89KDeWild59138522154
90PAppolus Four56815688152
91Knhemy56405022152
92KSilvio Santos Vem Ai53779152149
93KCoronel Fox49824849146
94KRafa PoTTeR45569731141
95PNedhell44115053140
96PSir Ranger44002315140
97KMaster Of War42962228139
98Pmuitopala40113000136
99KFejaunzin37649998133
100KHoller Cat35116845130
101KJoaquim porreta33809746128
102KHenry Malakhai30845461124
103KLord Skull29663596123
104KBanana Splitt29533374122
105KRagnar Lothbrok27330042119
106KSapuris26657482118
107KMago Will26633080118
108PShia25672380117
109KServeros23685469114
110PThii Heros23684671114
111KSnot22253577112
112KTika Tum22251337112
113KKamael21699707111
114PDorian Dervish21682382111
115PLeib20625124109
116KThe Power20619359109
117PArya19753542107
118KMinerando full18888680106
119KDeniss18027794104
120KxMinerador17955510104
121KGriLi17249283103
122KAlp Nigger16772013102
123KSkiner16517039101
124KQQ Emu QQ820971080
125KTyson Bone371418762
126KKnight of Dark231702953
127PThor82165938
128PWizux Kahuama42917831
129KDani13514522
130KMethod Man8391519
131KLady Lokinha5875017
132Pkibe no pk3548814
133KHylkison knight2936413
134KRagan2298612
135PName lock haha1996212
136KXande Elite1601411
137KIjo de la madre1593311
138Kbodao1347311
139KThyrox1308411
140Kyzzi64959
141KLuna57068
142PRoyal Onimusha54998
143PRajadragon43558
144PPally Angel42008
145KEvbetinn42008
146KJah Era38667