Login: Senha:
Mundo: Danae | Selecionar mundo:
Criar Conta
Downloads
Entrar na Conta
Estatísticas
Forum
Histórico de Jogadores
Informações
Membros do Time
Novidades
Rank
Regras
Tutorial de Login
Ultimas Mortes
Vantagens Premmy

Casas
Guilds
Quem Está Online
Procurar Jogador
Shopping do Jogador
TeamSpeak
Votações
Wars
Cast

Wiki (Novo)
Castelo
Comandos
Guia de Loot
Loteria
Magias
Monstros
Sistemas
Survival
Zombie
Zombie Attack

.: ONLINE :.

TibiaRPGBrasil
Facebook
Instagram


Quem Está Online:

Cores:

God
Senior Gamemasters
Gamemaster
Senior Tutores
Tutores
Jogadores

Jogadores:

Online Status
Total jogadores online: 170
Destes jogadores online, pertencem as vocações:
Sorcerers: 7 (4% dos membros online) Druids: 9 (5% dos membros online)
Paladins: 53 (31% dos membros online) Knights: 99 (58% dos membros online)


 VocaçãoNomeExpLevel
1RPTroublesome778578435701673
2RPObscure684286984801603
3MSRayleigh493020635371437
4MSOnJackTallBeck SwE486217175071430
5EDMordred453065181091397
6EKAlex Zorzi442571955551386
7EDToshiro Hitsugaya435572176661379
8MSVisenya419633020111362
9RPHanzo Hasashi337481566241267
10RPEL MiraculoS297829738501215
11EKPamlitty253545939731152
12EDDaenys253349293801151
13RPTarnak252173973321150
14EDTeemo232663599891119
15EDPiorzinhO230441228961116
16RPRoyal Zorzi229386183421114
17EKMiraculoS KnighT212289867891085
18EKSharp Blade15831282143985
19EKtake potion15485882656977
20MSOshkoosh15399967799975
21RPShuriken Ethereal15214433656972
22EKYasue13679750072938
23MSDewars Signature13668609015938
24RPMiraculoS Paladin13650279658937
25EKShosanna Dreyfus13389451016931
26RPJuca Bala13290097154929
27EDLucario13174380565926
28EKStyfler Knight12968956825921
29EKHarlequin12920806902920
30RPLu12783324987917
31EKSamuka12508313721910
32EKSrDadinho12274621241905
33RPTiriricaa11761144068892
34MSvovoplay10090256465847
35PRudinick Royal10065714814847
36PRoyal Severo8821154146810
37PPanthor Black8663146323806
38PSeTsuna8566189357803
39RPRP Driel8509793588801
40EKThomaz8504242991801
41KSr Barti6588445275735
42EDThompson5907193835709
43KFeeh Gato5367465557687
44PBiludo4190626721633
45PDeadliest3942114348620
46PSoul Hound3335022303586
47PAnjo da Morte2828949034555
48PRoyal of Kaos1623799088462
49MElite Monk1488614400449
50KKnave Miner II1050798851400
51RPMartox904780104380
52PSabaducedotemcarne653889743341
53RPLa vida es450025100302
54KLon of Mata383579720286
55KMilionario Jose Rico315669768268
56KGarden273146800256
57KKalex Master229890768241
58EDBarti194091340228
59KKnight Pesadelo163085894215
60PRoyal Durvalina129616414200
61KKnight Makabru127555100199
62KMasashi Jiraya Sky126566056198
63RPFogo Bomba126392566198
64KFort Minor114433287192
65KGrove Street Tamor113586534191
66PDumbledore112858959191
67KAline Knight108688284188
68KElite Keen104542162186
69KSir Swat100509192184
70KSir Zarion94715371180
71PYushuke88704831176
72KKnighT Rex88273310176
73KAeltus Aikin87022512175
74KDayon Dark83973435173
75KTpw Jaum83883349173
76EKToy Fighter83765594173
77KWily Tyer83354414173
78KAvenger of Demons80656024171
79PLisi77128032168
80PPluto Nash77107158168
81KDestroyer Custon76600541168
82KAldan76408687168
83KSir Karbony76353175168
84KWill Lokinho75944564167
85KRena Selfguna75396551167
86Pcorgo pally on ot75319067167
87KKrashock74357837166
88PTimBeRLakE Ex73115636165
89KDanger of Girl70901737164
90KSir MaGz70695218163
91KZedjaknight68623902162
92Kzeki sinimba67966902161
93KLord Fabulous66827315160
94KsAmUeL66103505160
95KMazenhO65131482159
96KJulinho63856142158
97PZarq63133349157
98KKechut63011846157
99KFilho de Deus amado62351942157
100KExsgirino62130434157
101KSaNdRo Knight61532244156
102KKnight Psy60612511155
103KDeWild59138522154
104KUltima57636720153
105Kbina herrez57036323152
106Knhemy56405022152
107Pex Drogado56311575152
108KSilvio Santos Vem Ai53779152149
109MMonk Laldy50266703146
110KCoronel Fox49824849146
111KRafa PoTTeR45569731141
112PNedhell44115053140
113PSir Ranger44002315140
114KMaster Of War42962228139
115KFejaunzin37649998133
116PSono36953239132
117KHoller Cat35116845130
118KJoaquim porreta33809746128
119KHenry Malakhai30845461124
120KLord Skull29663596123
121KBanana Splitt29533374122
122KRagnar Lothbrok27330042119
123KSapuris26657482118
124KMago Will26633080118
125PShia25672380117
126PThii Heros23684671114
127KLast Shothearth23407353113
128KSnot22253577112
129KTika Tum22251337112
130KKamael21699707111
131PDorian Dervish21682382111
132PLeib20625124109
133KThe Power20619359109
134PArya19753542107
135KxMinerador17955510104
136KGriLi17249283103
137KAlp Nigger16772013102
138KSkiner16517039101
139PMining Girl15816750100
140MSMarucucu Roxo1401126096
141KSed Ex1235308592
142KQQ Emu QQ820971080
143KMark Viny549214371
144KJamis530637970
145KTyson Bone371418762
146KKnight of Dark231702953
147PThor82165938
148Phendo xukien69557236
149PWizux Kahuama42917831
150KSuvepan13740422
151KDani13514522
152PAudi12611721
153KMethod Man8391519
154KLady Lokinha5875017
155PBanz O Drey4702216
156Pkibe no pk3548814
157KHylkison knight2936413
158KRagan2298612
159PName lock haha1996212
160KXande Elite1601411
161KIjo de la madre1593311
162Kbodao1347311
163KThyrox1308411
164Kyzzi64959
165KLuna57068
166PRoyal Onimusha54998
167PRajadragon43558
168PPally Angel42008
169DSGM Teemo Danae42008
170KJah Era38667