Login: Senha:
Mundo: Danae | Selecionar mundo:
Criar Conta
Downloads
Entrar na Conta
Estatísticas
Forum
Histórico de Jogadores
Informações
Membros do Time
Novidades
Rank
Regras
Tutorial de Login
Ultimas Mortes
Vantagens Premmy

Casas
Guilds
Quem Está Online
Procurar Jogador
Shopping do Jogador
TeamSpeak
Votações
Wars
Cast

Wiki (Novo)
Castelo
Comandos
Guia de Loot
Loteria
Magias
Monstros
Sistemas
Survival
Zombie
Zombie Attack

.: ONLINE :.

TibiaRPGBrasil
Facebook
Instagram


Quem Está Online:

Cores:

God
Senior Gamemasters
Gamemaster
Senior Tutores
Tutores
Jogadores

Jogadores:

Online Status
Total jogadores online: 118
Destes jogadores online, pertencem as vocações:
Sorcerers: 12 (10% dos membros online) Druids: 5 (4% dos membros online)
Paladins: 41 (35% dos membros online) Knights: 58 (49% dos membros online)


 VocaçãoNomeExpLevel
1RPLucifeR1042961152421844
2EKSLAYER992774841991814
3RPTroublesome748989167871652
4RPObscure679062419221599
5EDTrynts562894567261502
6MSOnJackTallBeck SwE476250664771421
7MSRayleigh446772096501391
8MSCatching Fire429829968821373
9EKAlex Zorzi418886173321361
10MSBrutallity Showz403781368871345
11MSHanz Xucrute379849888411317
12RPUnmatched344940819051276
13RPHanzo Hasashi329258858061256
14EKABuu308214037051229
15RPEL MiraculoS298417845811216
16RPXarplin264863320481168
17EDMarshall Teach255950433431155
18EKMewix Return251865342301149
19EKPamlitty250762933601147
20RPTarnak248979290351145
21MSLord of Huga246825711191141
22EDTeemo229969414071115
23RPRoyal Zorzi224381418591106
24RPLight Arrow222597835541103
25RPhell guardian217371090271094
26MSTnx193598896241053
27RPSilvers Rayleigh189260918301045
28MSWhynkx170680376861009
29EKSharp Blade15525281132978
30MSOshkoosh15368124366975
31EKtake potion15342226595974
32EKUhtred14461895305955
33MSMudin safado14178840130949
34EKTrystano14174840906949
35EKwellkina13989034545945
36RPMiraculoS Paladin13575620957935
37EKEremes Guile12963252461921
38EKHarlequin12812349036918
39EKSamuka12278111360905
40RPNa11775995873892
41RPTiriricaa11091570961875
42RPXexeu9554073340832
43MSOtak9353132118826
44KSir Lord Knight9336772091826
45EKJoker ManHou9170885858821
46EMOen SwE8876500654812
47PRoyal Severo8821154146810
48PPanthor Black8663146323806
49PSeTsuna8566189357803
50EKAldo Raine8535820633802
51RPMuriel6233248989722
52MSToy Sorcerer5669552333700
53EDGelfand4060840549626
54PAnjo da Morte2828949034555
55PRoyal of Kaos1623799088462
56MElite Monk1419770100442
57KKnave Miner II1050798851400
58KKnave Miner I989662998392
59EKMilionario Jose Rico315669768268
60RPLa vida es294755477262
61KGarden273146800256
62EDMegadeatho201887790231
63KAce Minerador140067018205
64KFort Minor114433287192
65KAline Knight108688284188
66PArcher91557400178
67KBaromir80169379170
68KLord Fabulous65303450159
69KKechut63011846157
70Knhemy56405022152
71KSilvio Santos Vem Ai53779152149
72PSir Ranger44002315140
73Pmuitopala40113000136
74PSono36953239132
75KHoller Cat35116845130
76KRagnar Lothbrok27330042119
77KSapuris26657482118
78KMago Will26633080118
79PShia25672380117
80PSir Capition25662795117
81KServeros23685469114
82PThii Heros23684671114
83KLast Shothearth23407353113
84KSnot22253577112
85KTika Tum22251337112
86KKamael21699707111
87KxMinerador17955510104
88KSkiner16517039101
89PMining Girl15816750100
90KSed Ex1235308592
91KQQ Emu QQ820971080
92KMark Viny549214371
93KJamis530637970
94KTyson Bone371418762
95KKnight of Dark231702953
96PThor82165938
97Phendo xukien69557236
98PWizux Kahuama42917831
99KSuvepan13740422
100KDani13514522
101PAudi12611721
102KMethod Man8391519
103KLady Lokinha5875017
104PBanz O Drey4702216
105Pkibe no pk3548814
106KHylkison knight2936413
107KRagan2298612
108PName lock haha1996212
109KXande Elite1601411
110KIjo de la madre1593311
111Kbodao1347311
112KThyrox1308411
113Kyzzi64959
114KLuna57068
115PRoyal Onimusha54998
116PRajadragon43558
117PPally Angel42008
118KJah Era38667