Login: Senha:
Mundo: Danae | Selecionar mundo:
Criar Conta
Downloads
Entrar na Conta
Estatísticas
Forum
Histórico de Jogadores
Informações
Membros do Time
Novidades
Rank
Regras
Tutorial de Login
Ultimas Mortes
Vantagens Premmy

Casas
Guilds
Quem Está Online
Procurar Jogador
Shopping do Jogador
TeamSpeak
Votações
Wars
Cast

Wiki (Novo)
Castelo
Comandos
Guia de Loot
Loteria
Magias
Monstros
Sistemas
Survival
Zombie
Zombie Attack

.: ONLINE :.

TibiaRPGBrasil
Facebook
Instagram


Quem Está Online:

Cores:

God
Senior Gamemasters
Gamemaster
Senior Tutores
Tutores
Jogadores

Jogadores:

Online Status
Total jogadores online: 95
Destes jogadores online, pertencem as vocações:
Sorcerers: 2 (2% dos membros online) Druids: 12 (13% dos membros online)
Paladins: 27 (28% dos membros online) Knights: 52 (55% dos membros online)


 VocaçãoNomeExpLevel
1RPLucifeR1045115461611846
2RPObscure683460415171602
3EDTrynts567022899711506
4EDToshiro Hitsugaya435570645981379
5MSBrutallity Showz405697721311347
6RPHanzo Hasashi337032108411266
7EKABuu312262537651234
8EDMarshall Teach265823293841170
9EKPamlitty252800300291150
10EDTeemo231849962841118
11RPRoyal Zorzi228882620501113
12MSGrimAce224983371751107
13EDMystogan193089172101052
14EDZorzi Axel174979458101018
15EDGG DE ED15542511459978
16EKUhtred14553283201957
17EKTrystano14322202982952
18EDDLAREG14217920530950
19EKACE em Pegasus14063458129946
20KCavaleiro Mortal13810231734941
21EDTety13738156538939
22RPPopis13179348629926
23EKEremes Guile13089532340924
24EDCongelante Ace12993302564922
25KStyfler Knight12967106117921
26EKHarlequin12880442828919
27EDJimmy McGill12538563098911
28EKSamuka12418820566908
29RPNa12162234754902
30PMarkeloff11576367217887
31EKHawk Skallybur10818730786867
32EKDonny Donowitz10460244760858
33RPXexeu10144590060849
34PInsane Dizossa9486929048830
35PRoyal Severo8821154146810
36KGrelo8714360855807
37PPanthor Black8663146323806
38KVeia Loka8541624804802
39EKThomaz8504242991801
40PRoyal Pesadelo7282020067760
41KSr Barti6588445275735
42KFeeh Gato5367465557687
43PBiludo4190626721633
44PDeadliest3942114348620
45PAnjo da Morte2828949034555
46PChargeTNT2395146123525
47MElite Monk1419770100442
48KKnave Miner II1050798851400
49KMilionario Jose Rico315669768268
50KGarden273146800256
51EDBarti181569937223
52KFort Minor114433287192
53KAline Knight108688284188
54KSir Swat100509192184
55KBaromir80169379170
56KSir MaGz70695218163
57KLord Fabulous65685230159
58KMazenhO65131482159
59KKechut63011846157
60Knhemy56405022152
61KSilvio Santos Vem Ai53779152149
62MMonk Laldy50266703146
63KCoronel Fox49824849146
64PNedhell44115053140
65PSir Ranger44002315140
66KMaster Of War42962228139
67KKnighT Rex42611354138
68KFejaunzin37649998133
69PSono36953239132
70KHoller Cat35116845130
71KHenry Malakhai30845461124
72KRagnar Lothbrok27330042119
73KSapuris26657482118
74KMago Will26633080118
75PShia25672380117
76PThii Heros23684671114
77KTika Tum22251337112
78EKToy Fighter22179501111
79KKamael21699707111
80PDorian Dervish21682382111
81PLeib20625124109
82KThe Power20619359109
83PArya19753542107
84KMinerando full18888680106
85KxMinerador17955510104
86KGriLi17249283103
87KAlp Nigger16772013102
88KSkiner16517039101
89PMining Girl15816750100
90KQQ Emu QQ820971080
91KKnight of Dark231702953
92PWizux Kahuama42917831
93Kbodao1347311
94PRoyal Onimusha54998
95KJah Era38667