Login: Senha:
Mundo: Danae | Selecionar mundo:
Criar Conta
Downloads
Entrar na Conta
Estatísticas
Forum
Histórico de Jogadores
Informações
Membros do Time
Novidades
Rank
Regras
Tutorial de Login
Ultimas Mortes
Vantagens Premmy

Casas
Guilds
Quem Está Online
Procurar Jogador
Shopping do Jogador
TeamSpeak
Votações
Wars
Cast

Wiki (Novo)
Castelo
Comandos
Guia de Loot
Loteria
Magias
Monstros
Sistemas
Survival
Zombie
Zombie Attack

.: ONLINE :.

TibiaRPGBrasil
Facebook
Instagram


Quem Está Online:

Cores:

God
Senior Gamemasters
Gamemaster
Senior Tutores
Tutores
Jogadores

Jogadores:

Online Status
Total jogadores online: 99
Destes jogadores online, pertencem as vocações:
Sorcerers: 6 (6% dos membros online) Druids: 8 (8% dos membros online)
Paladins: 29 (29% dos membros online) Knights: 53 (54% dos membros online)


 VocaçãoNomeExpLevel
1EDAstrix1243150335831955
2EKSLAYER994011317201815
3RPObscure682441332561601
4EDMordred452321836961396
5RPACE RP449426138741393
6EKAlex Zorzi430122535581373
7MSVisenya413077190911355
8RPHanzo Hasashi329931220281257
9EDDaenys252348677701150
10EKPamlitty252274237171150
11MSDark Wizard239641504371130
12EDTeemo231322169801117
13EKMiraculoS KnighT211435013501084
14MSMah Lios203761913641071
15RPRei Dos Atiradores191197201381048
16EKNoKu187153716831041
17RPInvoked185026378811037
18EKGenghis Khan182004207191031
19EKEscanor177227388531022
20EKMonkey D Lufy174506085971017
21EDImperador Crash XX165769978031000
22RPAragorn15726475723982
23EKtake potion15393742449975
24RPShuriken Ethereal15056758607968
25RPNewsty14387526791954
26KCavaleiro Mortal13810231734941
27EKYasue13583494801936
28RPAce de Pegasus13294261692929
29EDLucario13120706206925
30EKHans Landa12695569883915
31RPLu12639508409913
32EDShyon Tempest11364909709882
33MSSephirus9749710392838
34MSCheshell9163096027821
35PPanthor Black8663146323806
36PSeTsuna8566189357803
37EKThomaz8504242991801
38EKNoia de Pedra6255950223723
39PAnjo da Morte2828949034555
40MElite Monk1419770100442
41KPick Reta1243396825422
42KKnave Miner I1042845203398
43MSplaycoroa524818016317
44EDFelipe Solo513678219315
45RPLa vida es421002473295
46EMAnna Monk391279434288
47KMilionario Jose Rico315669768268
48KGarden273146800256
49KRank Asnos221132086238
50RPPaladino Sauro153599054211
51KAce Minerador140067018205
52KFort Minor114433287192
53KAline Knight108688284188
54N/DMamis Poderosa108596288188
55PArcher101145955184
56KSir Swat100509192184
57KBaromir80169379170
58KSir MaGz70695218163
59KLord Fabulous65685230159
60KMazenhO65131482159
61KKechut63011846157
62Knhemy56405022152
63KSilvio Santos Vem Ai53779152149
64KCoronel Fox49824849146
65PNedhell44115053140
66PSir Ranger44002315140
67KMaster Of War42962228139
68KFejaunzin37649998133
69PSono36953239132
70KHoller Cat35116845130
71KHenry Malakhai30845461124
72KSapuris26657482118
73KMago Will26633080118
74PShia25672380117
75PThii Heros23684671114
76KLast Shothearth23407353113
77KSnot22253577112
78KTika Tum22251337112
79KKamael21699707111
80PDorian Dervish21682382111
81PLeib20625124109
82KThe Power20619359109
83PArya19753542107
84KxMinerador17955510104
85KGriLi17249283103
86KAlp Nigger16772013102
87KSkiner16517039101
88PMining Girl15816750100
89KQQ Emu QQ820971080
90KKnight of Dark231702953
91Phendo xukien69557236
92PWizux Kahuama42917831
93KSuvepan13740422
94Kbodao1347311
95KThyrox1308411
96Kyzzi64959
97PRoyal Onimusha54998
98PPally Angel42008
99KJah Era38667