Login: Senha:
Mundo: Danae | Selecionar mundo:
Criar Conta
Downloads
Entrar na Conta
Estatísticas
Forum
Histórico de Jogadores
Informações
Membros do Time
Novidades
Rank
Regras
Tutorial de Login
Ultimas Mortes
Vantagens Premmy

Casas
Guilds
Quem Está Online
Procurar Jogador
Shopping do Jogador
TeamSpeak
Votações
Wars
Cast

Wiki (Novo)
Castelo
Comandos
Guia de Loot
Loteria
Magias
Monstros
Sistemas
Survival
Zombie
Zombie Attack

.: ONLINE :.

TibiaRPGBrasil
Facebook
Instagram


Quem Está Online:

Cores:

God
Senior Gamemasters
Gamemaster
Senior Tutores
Tutores
Jogadores

Jogadores:

Online Status
Total jogadores online: 98
Destes jogadores online, pertencem as vocações:
Sorcerers: 8 (8% dos membros online) Druids: 11 (11% dos membros online)
Paladins: 29 (30% dos membros online) Knights: 49 (50% dos membros online)


 VocaçãoNomeExpLevel
1EKBladecaller1313275643611991
2RPJhowvi1068190254681859
3MSArcane Magee1015323811701828
4EKSLAYER992942841991814
5MSMini sorc863645143481732
6EDZeus e Ares738767362731644
7RPObscure679307110661599
8EDToshiro Hitsugaya434806788021378
9EKAlex Zorzi427107212441370
10RPHanzo Hasashi328973819881256
11RPPala Of War323772345681249
12EKABuu310476582791232
13RPEL MiraculoS298458152151216
14EKPamlitty251014496701148
15EDDaenys250054037741146
16EDWaldron248468736391144
17MSKaiser Negro243321509911136
18EKFriedrich Hegel237370100751127
19EKFlumazenil235207889251123
20RPUnstoppable231313420461117
21EDTeemo230222465911115
22RPLight Arrow224627853741106
23EDMystogan192767910901051
24RPRei Dos Atiradores190232789911047
25RPInvoked184488265041036
26EKStella Artois178896841381025
27EKMonkey D Lufy174113785971016
28EKHardwired16021217026988
29RPBruthais15661116385981
30EKSharp Blade15608901527980
31MSOshkoosh15380861547975
32EDGG DE ED15366803867975
33MSBelik Boom15224440680972
34RPNewsty14357330465953
35EKwellkina13995628560945
36RPMiraculoS Paladin13626084130937
37MSPerdoa o Pai13567955223935
38EKYasue13550375837935
39EKShosanna Dreyfus13315895217929
40EDPicole Irilishian13288836776929
41EDLucario13008980081922
42RPCarls Al Ghul13003468974922
43EKSamuka12339671734906
44EKEl MiiraculosS11506671362885
45EDShyon Tempest10928605569870
46RPReceita Federal9528515823831
47RPInsane Dizossa9481151813830
48RPVi9073219946818
49MSCheshell9061039466818
50EKElite Zoster8912740711813
51EKAriete8844628845811
52PRoyal Severo8821154146810
53EKGrelo8714360855807
54PPanthor Black8663146323806
55PSeTsuna8566189357803
56EKVeia Loka8541624804802
57RPRoyal Pesadelo7264717663760
58MSToy Sorcerer5965665293712
59EKNoia de Pedra5250069267682
60RPChargeTNT2395146123525
61MElite Monk1419770100442
62KKnave Miner II1050798851400
63EDMegadeatho364940160281
64RPLa vida es351764700278
65EKMilionario Jose Rico315669768268
66KGarden273146800256
67KAce Minerador140067018205
68RPFogo Bomba133381120202
69KFort Minor114433287192
70KAline Knight108688284188
71KSir Swat100509192184
72KBaromir80169379170
73KSir MaGz70695218163
74KLord Fabulous65303450159
75KKechut63011846157
76Knhemy56405022152
77KSilvio Santos Vem Ai53779152149
78KCoronel Fox49824849146
79PNedhell44115053140
80PSir Ranger44002315140
81Pmuitopala40113000136
82KFejaunzin37649998133
83KHoller Cat35116845130
84KHenry Malakhai30845461124
85KRagnar Lothbrok27330042119
86KSapuris26657482118
87KMago Will26633080118
88PGalego24865121116
89KServeros23685469114
90PThii Heros23684671114
91KTika Tum22251337112
92KKamael21699707111
93KxMinerador17955510104
94KGriLi17249283103
95KAlp Nigger16772013102
96KSkiner16517039101
97PMining Girl15816750100
98KQQ Emu QQ820971080