Login: Senha:
Mundo: Danae | Selecionar mundo:
Criar Conta
Downloads
Entrar na Conta
Estatísticas
Forum
Histórico de Jogadores
Informações
Membros do Time
Novidades
Rank
Regras
Tutorial de Login
Ultimas Mortes
Vantagens Premmy

Casas
Guilds
Quem Está Online
Procurar Jogador
Shopping do Jogador
TeamSpeak
Votações
Wars
Cast

Wiki (Novo)
Castelo
Comandos
Guia de Loot
Loteria
Magias
Monstros
Sistemas
Survival
Zombie
Zombie Attack

.: ONLINE :.

TibiaRPGBrasil
Facebook
Instagram


Quem Está Online:

Cores:

God
Senior Gamemasters
Gamemaster
Senior Tutores
Tutores
Jogadores

Jogadores:

Online Status
Total jogadores online: 157
Destes jogadores online, pertencem as vocações:
Sorcerers: 7 (4% dos membros online) Druids: 11 (7% dos membros online)
Paladins: 48 (31% dos membros online) Knights: 88 (56% dos membros online)


 VocaçãoNomeExpLevel
1RPLucifeR1044508987201845
2RPObscure681889900261601
3EDCadwallow670278876911592
4EDZaken484485303731429
5EKAlex Zorzi429700297401373
6MSVisenya412170993071354
7MSBrutallity Showz405112366601346
8RPHanzo Hasashi329730457261257
9RPEL MiraculoS297819730341215
10EKPamlitty252027138031149
11MSKaiser Negro243891587861137
12MSDark Wizard239345547381130
13EDTeemo231302625611117
14EDShattered230874997721116
15RPRoyal Zorzi225557653391108
16MSGrimAce223858498411105
17EKMiraculoS KnighT211216084211084
18RPRei Dos Atiradores190960008371048
19RPInvoked184947196891037
20EKEscanor176763591021021
21EDImperador Crash XX16553068876999
22RPBlind Ranger16105396097990
23EKSharp Blade15707594429982
24EKtake potion15393742449975
25RPVarkatzas14382347254954
26EDDLAREG14119015368948
27EKwellkina14028848907946
28EKACE em Pegasus14016319183945
29EDRaptor13959881072944
30KCavaleiro Mortal13810231734941
31EDTety13647527601937
32RPMiraculoS Paladin13632620869937
33RPHawkeyes13353344106930
34EDLucario13095755993924
35RPJuca Bala13064207264924
36MSHazard12898156754920
37EKPiingo12479746060910
38RPElderane12302336180905
39EKHawk Skallybur10759832070866
40EMElder Monk10409512881856
41RPAlladim10129985989849
42MSvovoplay10102384460848
43PMaximuss Fury9509370609831
44RPVi9221332325822
45EKLaymann9110900798819
46EDRegrin8967539870815
47PRoyal Severo8821154146810
48PPanthor Black8663146323806
49PSeTsuna8566189357803
50EDDruidizinho xD5757528526703
51PAppolus One4003326533623
52PAnjo da Morte2828949034555
53PRoyal of Kaos1623799088462
54KKnave Miner II1050798851400
55EKByd yuan971128666389
56RPMartox818702179368
57EKMartoxx476214162307
58EMAnna Monk391279434288
59RPLa vida es384066363286
60KMilionario Jose Rico315669768268
61KGarden273146800256
62KKalex Master229890768241
63KKnight Makabru127555100199
64KMasashi Jiraya Sky126566056198
65KFort Minor114433287192
66PDumbledore112858959191
67KAline Knight108688284188
68KElite Keen104542162186
69KSir Swat100509192184
70KSir Zarion94715371180
71KAeltus Aikin87022512175
72KDayon Dark83973435173
73KTpw Jaum83883349173
74KWily Tyer83354414173
75KAvenger of Demons80656024171
76KBaromir80169379170
77KSir Karbony76353175168
78KWill Lokinho75944564167
79Pcorgo pally on ot75319067167
80KKrashock74357837166
81PTimBeRLakE Ex73115636165
82KSir MaGz70695218163
83KZedjaknight68623902162
84Kzeki sinimba67966902161
85KMazenhO65131482159
86KJulinho63856142158
87PZarq63133349157
88KKechut63011846157
89KExsgirino62130434157
90KKnight Psy60612511155
91KDeWild59138522154
92KUltima57636720153
93Knhemy56405022152
94KSilvio Santos Vem Ai53779152149
95KCoronel Fox49824849146
96KRafa PoTTeR45569731141
97PNedhell44115053140
98PSir Ranger44002315140
99KMaster Of War42962228139
100Pmuitopala40113000136
101KFejaunzin37649998133
102PSono36953239132
103KHoller Cat35116845130
104KJoaquim porreta33809746128
105KHenry Malakhai30845461124
106KLord Skull29663596123
107KBanana Splitt29533374122
108KSapuris26657482118
109KMago Will26633080118
110PShia25672380117
111KServeros23685469114
112PThii Heros23684671114
113KLast Shothearth23407353113
114KSnot22253577112
115KTika Tum22251337112
116KKamael21699707111
117PDorian Dervish21682382111
118PLeib20625124109
119KThe Power20619359109
120PArya19753542107
121KMinerando full18888680106
122KxMinerador17955510104
123KGriLi17249283103
124KAlp Nigger16772013102
125KSkiner16517039101
126PMining Girl15816750100
127KSed Ex1235308592
128KQQ Emu QQ820971080
129KMark Viny549214371
130KJamis530637970
131EKVo Nelson525217570
132MDonkey Monk470674567
133KTyson Bone371418762
134KKnight of Dark231702953
135PThor82165938
136Phendo xukien69557236
137PWizux Kahuama42917831
138KSuvepan13740422
139KDani13514522
140PAudi12611721
141KMethod Man8391519
142KLady Lokinha5875017
143PBanz O Drey4702216
144Pkibe no pk3548814
145KHylkison knight2936413
146KRagan2298612
147PName lock haha1996212
148KXande Elite1601411
149KIjo de la madre1593311
150Kbodao1347311
151KThyrox1308411
152Kyzzi64959
153KLuna57068
154PRoyal Onimusha54998
155PRajadragon43558
156PPally Angel42008
157KJah Era38667