Login: Senha:
Mundo: Danae | Selecionar mundo:
Criar Conta
Downloads
Entrar na Conta
Estatísticas
Forum
Histórico de Jogadores
Informações
Membros do Time
Novidades
Rank
Regras
Tutorial de Login
Ultimas Mortes
Vantagens Premmy

Casas
Guilds
Quem Está Online
Procurar Jogador
Shopping do Jogador
TeamSpeak
Votações
Wars
Cast

Wiki (Novo)
Castelo
Comandos
Guia de Loot
Loteria
Magias
Monstros
Sistemas
Survival
Zombie
Zombie Attack

.: ONLINE :.

TibiaRPGBrasil
Facebook
Instagram


Quem Está Online:

Cores:

God
Senior Gamemasters
Gamemaster
Senior Tutores
Tutores
Jogadores

Jogadores:

Online Status
Total jogadores online: 152
Destes jogadores online, pertencem as vocações:
Sorcerers: 4 (3% dos membros online) Druids: 7 (5% dos membros online)
Paladins: 44 (29% dos membros online) Knights: 95 (63% dos membros online)


 VocaçãoNomeExpLevel
1EKBladecaller1314645687671992
2RPObscure680120275461600
3RPACE RP446685954211391
4MSCatching Fire443473948241387
5MSVisenya411157762421353
6RPPala Of War325003947991251
7EKABuu311075808901233
8EKMewix Return258811867741160
9EDDaenys251393291631148
10EKPamlitty251392644201148
11EDTeemo230820409861116
12EDNacht221753439321101
13RPSilvers Rayleigh191807525921049
14EKEscanor175312904771019
15EKMonkey D Lufy174092013171016
16MSMiraculos Sorcerer170046008871008
17EDImperador Crash XX16508042387998
18EKtake potion15410528151976
19EKTrystano14235009113950
20EKwellkina14028848907946
21KCavaleiro Mortal13810231734941
22RPTriplo X13279911207929
23EKSamuka12380271143907
24RPElderane12270171612904
25RPNa11951891099897
26EKGG DA CG10421522844857
27EMElder Monk10299725252853
28POnlybareback9848582474841
29RPXexeu9789904437839
30PMaximuss Fury9501102754831
31EKLaymann9100416031819
32EDRegrin9002690976816
33PRoyal Severo8821154146810
34PPanthor Black8663146323806
35PSeTsuna8566189357803
36EDDruidizinho xD5694054697701
37PAnjo da Morte2828949034555
38PRoyal of Kaos1623799088462
39KKnave Miner II1050798851400
40EDNubank777845544362
41RPMartox772038673361
42MSplaycoroa491869465311
43EKMartoxx473794127307
44EMAnna Monk391279434288
45RPLa vida es383241280286
46KMilionario Jose Rico315669768268
47KGarden273146800256
48KKalex Master229890768241
49KKnight Pesadelo163085894215
50PRoyal Durvalina129616414200
51KKnight Makabru127555100199
52KMasashi Jiraya Sky126566056198
53KFort Minor114433287192
54PDumbledore112858959191
55KAline Knight108688284188
56KElite Keen104542162186
57KSir Swat100509192184
58KSir Zarion94715371180
59PYushuke88704831176
60KAeltus Aikin87022512175
61KDayon Dark83973435173
62KTpw Jaum83883349173
63KWily Tyer83354414173
64KAvenger of Demons80656024171
65KBaromir80169379170
66PLisi77128032168
67KDestroyer Custon76600541168
68KSir Karbony76353175168
69KWill Lokinho75944564167
70Pcorgo pally on ot75319067167
71KKrashock74357837166
72PTimBeRLakE Ex73115636165
73KDanger of Girl70901737164
74KSir MaGz70695218163
75KZedjaknight68623902162
76Kzeki sinimba67966902161
77KMazenhO65131482159
78KJulinho63856142158
79PZarq63133349157
80KKechut63011846157
81KFilho de Deus amado62351942157
82KExsgirino62130434157
83KSaNdRo Knight61532244156
84KKnight Psy60612511155
85KDeWild59138522154
86KUltima57636720153
87Knhemy56405022152
88Pex Drogado56311575152
89KSilvio Santos Vem Ai53779152149
90KCoronel Fox49824849146
91KRafa PoTTeR45569731141
92PNedhell44115053140
93PSir Ranger44002315140
94KMaster Of War42962228139
95Pmuitopala40113000136
96KFejaunzin37649998133
97PSono36953239132
98KHoller Cat35116845130
99KJoaquim porreta33809746128
100KHenry Malakhai30845461124
101KLord Skull29663596123
102KBanana Splitt29533374122
103EKZiggy Marley28522479121
104KRagnar Lothbrok27330042119
105KSapuris26657482118
106KMago Will26633080118
107PShia25672380117
108KServeros23685469114
109PThii Heros23684671114
110KLast Shothearth23407353113
111KSnot22253577112
112KTika Tum22251337112
113KKamael21699707111
114PDorian Dervish21682382111
115PLeib20625124109
116KThe Power20619359109
117PArya19753542107
118KMinerando full18888680106
119KxMinerador17955510104
120KKnighT Rex17498105103
121KGriLi17249283103
122KAlp Nigger16772013102
123KSkiner16517039101
124PMining Girl15816750100
125KSed Ex1235308592
126KQQ Emu QQ820971080
127KJamis530637970
128KTyson Bone371418762
129EKVo Nelson338148060
130KKnight of Dark231702953
131Phendo xukien69557236
132PWizux Kahuama42917831
133KSuvepan13740422
134KDani13514522
135PAudi12611721
136KMethod Man8391519
137KLady Lokinha5875017
138PBanz O Drey4702216
139Pkibe no pk3548814
140KHylkison knight2936413
141KRagan2298612
142PName lock haha1996212
143KXande Elite1601411
144KIjo de la madre1593311
145Kbodao1347311
146KThyrox1308411
147Kyzzi64959
148KLuna57068
149PRoyal Onimusha54998
150PRajadragon43558
151PPally Angel42008
152KJah Era38667