Login: Senha:
Mundo: Danae | Selecionar mundo:
Criar Conta
Downloads
Entrar na Conta
Estatísticas
Forum
Histórico de Jogadores
Informações
Membros do Time
Novidades
Rank
Regras
Tutorial de Login
Ultimas Mortes
Vantagens Premmy

Casas
Guilds
Quem Está Online
Procurar Jogador
Shopping do Jogador
TeamSpeak
Votações
Wars
Cast

Wiki (Novo)
Castelo
Comandos
Guia de Loot
Loteria
Magias
Monstros
Sistemas
Survival
Zombie
Zombie Attack

.: ONLINE :.

TibiaRPGBrasil
Facebook
Instagram


Quem Está Online:

Cores:

God
Senior Gamemasters
Gamemaster
Senior Tutores
Tutores
Jogadores

Jogadores:

Online Status
Total jogadores online: 99
Destes jogadores online, pertencem as vocações:
Sorcerers: 5 (5% dos membros online) Druids: 10 (10% dos membros online)
Paladins: 30 (30% dos membros online) Knights: 52 (53% dos membros online)


 VocaçãoNomeExpLevel
1MSMini sorc863256943931732
2RPObscure677261807551597
3EKVini Blad645801246901572
4EDZaken480081702371424
5EKAlex Zorzi418694539811361
6RPSystem of a Down329673718211257
7EKPamlitty249431551621145
8EDWaldron248287352501144
9MSDark Wizard235400131451123
10EKFlumazenil234838135651123
11RPUnstoppable230734613131116
12EDTeemo228986529841113
13RPBaron Vermithor223959800421105
14EDKros220177705821099
15EKGenghis Khan181219451221030
16EKStella Artois178296534961024
17EKEscanor172757651261014
18EKtake potion15296502591973
19EDGG DE ED15208771423971
20RPNewsty14328069045952
21EKTrystano14062213552946
22EDDLAREG13955588602944
23EKShosanna Dreyfus13214059256927
24PKyserax13075737310924
25PArotoD ReveroF II12372158821907
26RPNa11436241055884
27RPAlladim9980589919844
28EDNapegada9948793461843
29MSLord Hellz9656825323835
30RPInsane Dizossa9481151813830
31RPXexeu9149809793820
32RPRoyalzin9051117284817
33EKGrelo8714360855807
34EKZorzi8702097378807
35PPanthor Black8663146323806
36PSeTsuna8566189357803
37EKVeia Loka8541624804802
38EKThomaz8504242991801
39RPRoyal Pesadelo7264717663760
40KSr Barti6588445275735
41RPMuriel6230420730722
42EDDruidizinho xD5607222591697
43KFeeh Gato5367465557687
44PBiludo4190626721633
45RPDeadliest3911989907618
46EDTetty2727671504548
47SSorc Of Alex2518012161534
48RPChargeTNT2395146123525
49EMElite Monk1346048555434
50KKnave Miner II1050798851400
51KKnave Collector977451722390
52EKByd yuan663572400343
53KLon of Mata383579720286
54EKMilionario Jose Rico315669768268
55KGarden273146800256
56MSDeadlyfire154497737212
57EDMegadeatho122899125196
58KFort Minor114433287192
59KGrove Street Tamor113585909191
60KAline Knight108688284188
61KSir Swat100509192184
62KSir MaGz70695218163
63KMazenhO65131482159
64KKechut63011846157
65Knhemy56405022152
66PFogo Bomba54446177150
67KSilvio Santos Vem Ai53779152149
68MMonk Laldy50266703146
69KCoronel Fox49824849146
70PNedhell44115053140
71PSir Ranger44002315140
72KFejaunzin37649998133
73KHoller Cat35116845130
74KHenry Malakhai30845461124
75KRagnar Lothbrok27330042119
76KSapuris26657482118
77KMago Will26633080118
78PShia25672380117
79PThii Heros23684671114
80KTika Tum22251337112
81KKamael21699707111
82PDorian Dervish21682382111
83KThe Power20619359109
84PArya19753542107
85KRabo deGalo18413617105
86KxMinerador17955510104
87KGriLi17249283103
88KAlp Nigger16772013102
89KSkiner16517039101
90PMining Girl15816750100
91KSed Ex1235308592
92KQQ Emu QQ820971080
93KMark Viny549214371
94KJamis530637970
95KKnight of Dark231702953
96PAudi12611721
97PBanz O Drey4702216
98Kbodao1347311
99PRoyal Onimusha54998