Login: Senha:
Mundo: Danae | Selecionar mundo:
Criar Conta
Downloads
Entrar na Conta
Estatísticas
Forum
Histórico de Jogadores
Informações
Membros do Time
Novidades
Rank
Regras
Tutorial de Login
Ultimas Mortes
Vantagens Premmy

Casas
Guilds
Quem Está Online
Procurar Jogador
Shopping do Jogador
TeamSpeak
Votações
Wars
Cast

Wiki (Novo)
Castelo
Comandos
Guia de Loot
Loteria
Magias
Monstros
Sistemas
Survival
Zombie
Zombie Attack

.: ONLINE :.

TibiaRPGBrasil
Facebook
Instagram


Quem Está Online:

Cores:

God
Senior Gamemasters
Gamemaster
Senior Tutores
Tutores
Jogadores

Jogadores:

Online Status
Total jogadores online: 149
Destes jogadores online, pertencem as vocações:
Sorcerers: 5 (3% dos membros online) Druids: 10 (7% dos membros online)
Paladins: 46 (31% dos membros online) Knights: 86 (58% dos membros online)


 VocaçãoNomeExpLevel
1EDAstrix1246597436291957
2RPTroublesome773075150441669
3RPObscure683701602911602
4EKAlex Zorzi442535806991386
5EDToshiro Hitsugaya435570646931379
6RPHanzo Hasashi337470304291267
7EKFriedrich Hegel237111254971126
8EDTeemo232168164921118
9EDNacht222904307071103
10EKMiraculoS KnighT211777386361085
11MSMah Lios205807676151074
12RPAtirador de Boletos194691438811055
13EDSuperbon Banchamek192728082941051
14RPRei Dos Atiradores192529018191051
15DUngoliant16267376451993
16PThauron15540397153978
17EKtake potion15484383495977
18EKwellkina14082240247947
19EDRaptor14031821345946
20KCavaleiro Mortal13810231734941
21KStyfler Knight12967106117921
22RPElderane12356390579907
23PMarkeloff11576367217887
24EKGG DA CG10511950968859
25RPAlladim10140322396849
26POnlybareback9848582474841
27MSOtak9513772470831
28PInsane Dizossa9486929048830
29EDRegrin9007463503816
30PRoyal Severo8821154146810
31KGrelo8714360855807
32PPanthor Black8663146323806
33PSeTsuna8566189357803
34KTurin Turambar8555180099802
35KVeia Loka8541624804802
36EKThomaz8504242991801
37PRoyal Pesadelo7282020067760
38RPMuriel6906587798747
39KSr Barti6588445275735
40KFeeh Gato5367465557687
41PAppolus One4280289132637
42PBiludo4190626721633
43MSJourney4147158347630
44KStifler4125104524629
45PDeadliest3942114348620
46EKEternal Blade3166609537576
47PAnjo da Morte2828949034555
48MSGyiu Tomioka2818155262554
49PChargeTNT2395146123525
50MElite Monk1419770100442
51KKnave Miner II1050798851400
52EDMegadeatho443370603300
53KMilionario Jose Rico315669768268
54KGarden273146800256
55KKalex Master229890768241
56EDBarti194091340228
57KKnight Makabru127555100199
58KMasashi Jiraya Sky126566056198
59KFort Minor114433287192
60PDumbledore112858959191
61KAline Knight108688284188
62KElite Keen104542162186
63KSir Swat100509192184
64KSir Zarion94715371180
65KAeltus Aikin87022512175
66KDayon Dark83973435173
67KTpw Jaum83883349173
68KWily Tyer83354414173
69KAvenger of Demons80656024171
70KBaromir80169379170
71KSir Karbony76353175168
72KWill Lokinho75944564167
73Pcorgo pally on ot75319067167
74KKrashock74357837166
75PTimBeRLakE Ex73115636165
76KSir MaGz70695218163
77KZedjaknight68623902162
78KLord Fabulous66375995160
79KMazenhO65131482159
80KJulinho63856142158
81PZarq63133349157
82KKechut63011846157
83KExsgirino62130434157
84KKnight Psy60612511155
85KDeWild59138522154
86KUltima57636720153
87PAppolus Four56813748152
88Knhemy56405022152
89KSilvio Santos Vem Ai53779152149
90EKToy Fighter52549792148
91EKMahiruana50366572146
92MMonk Laldy50266703146
93KCoronel Fox49824849146
94KRafa PoTTeR45569731141
95PNedhell44115053140
96PSir Ranger44002315140
97KMaster Of War42962228139
98Pmuitopala40113000136
99KFejaunzin37649998133
100PSono36953239132
101KHoller Cat35116845130
102KJoaquim porreta33809746128
103KHenry Malakhai30845461124
104KLord Skull29663596123
105KBanana Splitt29533374122
106KRagnar Lothbrok27330042119
107KSapuris26657482118
108KMago Will26633080118
109PShia25672380117
110PGalego24865121116
111KServeros23685469114
112PThii Heros23684671114
113KLast Shothearth23407353113
114RPSamuraiz22432660112
115KTika Tum22251337112
116PDorian Dervish21682382111
117PLeib20625124109
118KThe Power20619359109
119PArya19753542107
120EKVo Nelson18928845106
121KGriLi17249283103
122KAlp Nigger16772013102
123KSkiner16517039101
124Ssirdeadbra16228607101
125PMining Girl15816750100
126KSed Ex1235308592
127KMark Viny549214371
128KTyson Bone371418762
129KKnight of Dark231702953
130Phendo xukien69557236
131PWizux Kahuama42917831
132PLord Bolter27248227
133KDani13514522
134KMethod Man8391519
135KLady Lokinha5875017
136Pkibe no pk3548814
137KHylkison knight2936413
138KRagan2298612
139PName lock haha1996212
140KXande Elite1601411
141KIjo de la madre1593311
142Kbodao1347311
143KThyrox1308411
144Kyzzi64959
145KLuna57068
146PRoyal Onimusha54998
147PRajadragon43558
148PPally Angel42008
149KJah Era38667