Login: Senha:
Mundo: Danae | Selecionar mundo:
Criar Conta
Downloads
Entrar na Conta
Estatísticas
Forum
Histórico de Jogadores
Informações
Membros do Time
Novidades
Rank
Regras
Tutorial de Login
Ultimas Mortes
Vantagens Premmy

Casas
Guilds
Quem Está Online
Procurar Jogador
Shopping do Jogador
TeamSpeak
Votações
Wars
Cast

Wiki (Novo)
Castelo
Comandos
Guia de Loot
Loteria
Magias
Monstros
Sistemas
Survival
Zombie
Zombie Attack

.: ONLINE :.

TibiaRPGBrasil
Facebook
Instagram


Quem Está Online:

Cores:

God
Senior Gamemasters
Gamemaster
Senior Tutores
Tutores
Jogadores

Jogadores:

Online Status
Total jogadores online: 101
Destes jogadores online, pertencem as vocações:
Sorcerers: 5 (5% dos membros online) Druids: 10 (10% dos membros online)
Paladins: 33 (33% dos membros online) Knights: 52 (51% dos membros online)


 VocaçãoNomeExpLevel
1RPObscure684288132151603
2EKVini Blad645891102941572
3EDMordred453873932331398
4RPHanzo Hasashi337515956071267
5RPEL MiraculoS298150435901215
6MSSilvanio Jr275234688121184
7EKMewix Return271626456511178
8EKPamlitty253547581621152
9EDPiorzinhO229420663031114
10EDNacht223279055031104
11RPLeo Paladino214413273391089
12EKMiraculoS KnighT212636897501086
13MSMah Lios206097881331075
14MSWhynkx172764499881014
15RPBlind Ranger16347828579995
16EDGG DE ED15591018245980
17EKtake potion15485924644977
18EKTrystano14351411167953
19MSDewars Signature13692215040938
20RPMiraculoS Paladin13660221053937
21EKShosanna Dreyfus13420132098932
22EDLucario13179678331926
23EKStyfler Knight12968957370921
24EKSrDadinho12306104209905
25RPNa12214400899903
26EDShyon Tempest11677024576890
27EKHawk Skallybur10998195076872
28RPAlladim10242620624852
29RPReceita Federal9897517927842
30KLaissaa9665215002835
31PRoyal Severo8821154146810
32PPanthor Black8663146323806
33RPThouze8580439546803
34PSeTsuna8566189357803
35MSToy Sorcerer7189271162757
36EKNoia de Pedra7080209500753
37KSr Barti6588445275735
38EDDruidizinho xD5724791759702
39KFeeh Gato5367465557687
40DElphoria4942492751668
41PBiludo4190626721633
42PDeadliest3942114348620
43PSoul Hound3342956862587
44PAnjo da Morte2828949034555
45KKnave Miner I1137996353410
46KKnave Miner II1050798851400
47PSabaducedotemcarne671611433344
48EDFelipe Solo554369684323
49RPLa vida es450025100302
50EDMegadeatho443370603300
51KLon of Mata383579720286
52KMilionario Jose Rico315669768268
53KGarden273146800256
54KFort Minor114433287192
55KGrove Street Tamor113586534191
56KAline Knight108688284188
57KSir Swat100509192184
58KBaromir80169379170
59KSir MaGz70695218163
60KMazenhO65131482159
61KKechut63011846157
62Knhemy56405022152
63KSilvio Santos Vem Ai53779152149
64MMonk Laldy50266703146
65KCoronel Fox49824849146
66PNedhell44115053140
67PSir Ranger44002315140
68KMaster Of War42962228139
69KFejaunzin37649998133
70KHoller Cat35116845130
71KHenry Malakhai30845461124
72KSapuris26657482118
73KMago Will26633080118
74PShia25672380117
75PThii Heros23684671114
76KLast Shothearth23407353113
77KSnot22253577112
78KTika Tum22251337112
79KKamael21699707111
80PDorian Dervish21682382111
81PLeib20625124109
82KThe Power20619359109
83PArya19753542107
84KxMinerador17955510104
85KGriLi17249283103
86KAlp Nigger16772013102
87KSkiner16517039101
88PMining Girl15816750100
89KQQ Emu QQ820971080
90KKnight of Dark231702953
91PThor82165938
92Phendo xukien69557236
93PWizux Kahuama42917831
94KSuvepan13740422
95PAudi12611721
96Kbodao1347311
97KThyrox1308411
98Kyzzi64959
99PRoyal Onimusha54998
100PPally Angel42008
101KJah Era38667