Login: Senha:
Mundo: Danae | Selecionar mundo:
Criar Conta
Downloads
Entrar na Conta
Estatísticas
Forum
Histórico de Jogadores
Informações
Membros do Time
Novidades
Rank
Regras
Tutorial de Login
Ultimas Mortes
Vantagens Premmy

Casas
Guilds
Quem Está Online
Procurar Jogador
Shopping do Jogador
TeamSpeak
Votações
Wars
Cast (novo)

Castelo
Comandos
Guia de Loot
Loteria
Magias
Monstros
Sistemas
Survival
Zombie
Zombie Attack

.: ONLINE :.
Players: 99/350
Uptime: 07h 40m

TibiaRPGBrasil
Facebook
Instagram


Quem Está Online:

Cores:

God
Senior Gamemasters
Gamemaster
Senior Tutores
Tutores
Jogadores

Jogadores:

Online Status
Total jogadores online: 99
Destes jogadores online, pertencem as vocações:
Sorcerers: 12 (12% dos membros online) Druids: 7 (7% dos membros online)
Paladins: 22 (22% dos membros online) Knights: 58 (59% dos membros online)


 VocaçãoNomeExpLevel
1EKHeresy366629660331302
2RPShedding Skin252071629851149
3EKShockwave233397380981120
4MSRide the Lightning231880672671118
5DTrynts169963691461008
6EKHanedria169086881291006
7RPBlackHawk15579250440979
8MSBaianinhow15079309146969
9EKKaze14853979437964
10EKFriedrich Hegel14184663155949
11PRoyal Colorado14121945651948
12RPIkamuzu12765585110916
13MSThomas Shelby12660457696914
14MSPaulo Brificado12130797496901
15EDManezin10729268152865
16RPJake Peralta10069410352847
17RPNahgvii9609249622834
18EDOdyziin9421933165828
19MSHazzard8738790156808
20RPAlexandre8591270603803
21MSSylvester estalonge5987243225712
22EDElder Merlin5928352719710
23MSAurorEmmanoel5240875206682
24EKSmartePhone4808061685662
25KSazerac4289928898638
26MSDark Drevon3982076288622
27MSSlasher3912333160618
28MSPai do Seu Filho3844826161615
29MSImmortals Dakhir3242642989581
30EKYumy2691501183546
31DNa Pegada2354703658522
32EKAragorn K2131160334505
33PLord Vianninha1763803743475
34PRick Morty I1163326380413
35KAngell Night1135811378410
36KRick Morty IV942737884385
37PNerd Malandrao794261358364
38KRick Morty II511221724315
39KNoia do Mining392940133288
40KMenino Da Fahvela321159864270
41SMasterTs245712446247
42PRoyal Speedy236530046244
43KRick Morty V206735828233
44PRoyal Style153117299211
45KFort Minor114433287192
46KAline Knight108688284188
47KSir Swat100509192184
48KLander Malice II75403844167
49KSir MaGz70695218163
50KNildin Thug65407555159
51KMazenhO65131482159
52KMiineradorr63606095158
53PNiildo Rp63403769158
54KKechut63011846157
55Knhemy56405022152
56KNildo56158374151
57KSilvio Santos Vem Ai53779152149
58KKnight Speedy51994580148
59DLander Malice50871009147
60KCoronel Fox49824849146
61PNedhell44115053140
62PSir Ranger44002315140
63KMaster Of War42962228139
64KFejaunzin37649998133
65KHoller Cat35116845130
66KHenry Malakhai30845461124
67KSapuris26657482118
68KMago Will26633080118
69PShia25672380117
70KRick Morty III25340650116
71KEk Mnz24278465115
72EKJOAO FRANGO24216502115
73PThii Heros23684671114
74KLast Shothearth23407353113
75KLord Vortex23087839113
76KSnot22253577112
77KTika Tum22251337112
78PDorian Dervish21682382111
79PLeib20625124109
80KThe Power20619359109
81PArya19753542107
82KGriLi17249283103
83KAlp Nigger16772013102
84KSkiner16517039101
85KKnight Min16179228100
86KBrutew1454123697
87KSed Ex1235308592
88KMiner oO1078945188
89KAna Conda583390372
90KMark Viny549214371
91DNick Tibiano474813667
92KTyson Bone371418762
93PThor82165938
94Phendo xukien69557236
95EKLobo Mau61884335
96KSuvepan13740422
97KDani13514522
98KMethod Man8391519
99Kbodao1347311