Login: Senha:
Mundo: Danae | Selecionar mundo:
Criar Conta
Downloads
Entrar na Conta
Estatísticas
Forum
Histórico de Jogadores
Informações
Membros do Time
Novidades
Rank
Regras
Tutorial de Login
Ultimas Mortes
Vantagens Premmy

Casas
Guilds
Quem Está Online
Procurar Jogador
Shopping do Jogador
TeamSpeak
Votações
Wars
Cast

Wiki (Novo)
Castelo
Comandos
Guia de Loot
Loteria
Magias
Monstros
Sistemas
Survival
Zombie
Zombie Attack

.: ONLINE :.

TibiaRPGBrasil
Facebook
Instagram


Quem Está Online:

Cores:

God
Senior Gamemasters
Gamemaster
Senior Tutores
Tutores
Jogadores

Jogadores:

Online Status
Total jogadores online: 131
Destes jogadores online, pertencem as vocações:
Sorcerers: 7 (5% dos membros online) Druids: 7 (5% dos membros online)
Paladins: 44 (34% dos membros online) Knights: 69 (53% dos membros online)


 VocaçãoNomeExpLevel
1RPLucifeR1042959254491844
2EKSLAYER992606774701814
3RPObscure678822419221598
4EDCadwallow669295906451591
5MSCatching Fire429411574291372
6MSVisenya410582634891352
7RPSystem of a Down329607238411257
8RPPala Of War323175696831248
9RPXarplin264863320481168
10EKMewix Return251625341701149
11EKPamlitty250522933601147
12MSLord of Huga246825711191141
13EDTeemo229729414071114
14RPBaron Vermithor224463567821106
15RPRoyal Zorzi224360277341106
16DKuttezypletz204280193831072
17MSMah Lios200765655901066
18EKBeowulf196542132451058
19RPRei Dos Atiradores190124961981046
20EKGenghis Khan181598498391031
21EKZywOo170671835631009
22EKTrystano14142127044948
23EDDLAREG14085810100947
24EKACE em Pegasus13990587136945
25EKwellkina13975834545944
26EKSanTo MiRa13740742815939
27EKMonkey D Alex13539991738935
28RPTriplo X13171119831926
29EDLucario13001564604922
30RPNa11680746410890
31PQuebra Quengo11391281580882
32EDShyon Tempest10788954615867
33RPAlladim10067079280847
34POnlybareback9848582474841
35RPXexeu9427525801829
36KSir Lord Knight9336772091826
37EKDimebag Darrell9311587236825
38PPanthor Black8663146323806
39PSeTsuna8566189357803
40EKAldo Raine8463624126799
41RPRP Driel8133241155789
42KSr Barti6588445275735
43EMMonK MiRaCu6083410265716
44EDDruidizinho xD5655981483699
45KFeeh Gato5367465557687
46PBiludo4190626721633
47KStifler3794793130612
48EKYasuo Samurai3472498226594
49EKEternal Blade3026891426568
50PAnjo da Morte2828949034555
51RPAbasov1528248106452
52MElite Monk1419770100442
53KKnave Miner II1050798851400
54KKnave Collector977451722390
55KKnave Miner I955269153387
56RPMartox707738869350
57MSplaycoroa484952657309
58MSSlipknoto442109017300
59KLon of Mata383579720286
60EKMilionario Jose Rico315669768268
61KGarden273146800256
62RPLa vida es263109794252
63KFort Minor114433287192
64KGrove Street Tamor113586534191
65KSir Swat100509192184
66PArcher81801350171
67KBaromir80169379170
68MSTommen Baratheon77638400169
69KSir MaGz70695218163
70KLord Fabulous65303450159
71KMazenhO65131482159
72Knhemy56405022152
73MMonk Laldy50266703146
74KCoronel Fox49824849146
75PNedhell44115053140
76PSir Ranger44002315140
77KMaster Of War42962228139
78Pmuitopala40113000136
79KFejaunzin37649998133
80PSono36953239132
81KHoller Cat35116845130
82KHenry Malakhai30845461124
83KRagnar Lothbrok27330042119
84KMago Will26633080118
85PShia25672380117
86PSir Capition25662795117
87KServeros23685469114
88KLast Shothearth23407353113
89KSnot22253577112
90KTika Tum22251337112
91KKamael21699707111
92PDorian Dervish21682382111
93PLeib20625124109
94KThe Power20619359109
95PArya19753542107
96KMinerando full18888680106
97KxMinerador17955510104
98KGriLi17249283103
99KAlp Nigger16772013102
100PMining Girl15816750100
101KSed Ex1235308592
102KQQ Emu QQ820971080
103KMark Viny549214371
104KJamis530637970
105KTyson Bone371418762
106KKnight of Dark231702953
107PThor82165938
108Phendo xukien69557236
109PWizux Kahuama42917831
110PZebraZebrudoZebrado21795025
111KSuvepan13740422
112KDani13514522
113PAudi12611721
114KMethod Man8391519
115KLady Lokinha5875017
116PBanz O Drey4702216
117Pkibe no pk3548814
118KHylkison knight2936413
119KRagan2298612
120PName lock haha1996212
121KXande Elite1601411
122KIjo de la madre1593311
123Kbodao1347311
124KThyrox1308411
125Kyzzi64959
126KLuna57068
127PRoyal Onimusha54998
128PRajadragon43558
129PPally Angel42008
130KJah Era38667
131N/DSM Cadwallow Danae01