Login: Senha:
Mundo: Danae | Selecionar mundo:
Criar Conta
Downloads
Entrar na Conta
Estatísticas
Forum
Histórico de Jogadores
Informações
Membros do Time
Novidades
Rank
Regras
Tutorial de Login
Ultimas Mortes
Vantagens Premmy

Casas
Guilds
Quem Está Online
Procurar Jogador
Shopping do Jogador
TeamSpeak
Votações
Wars
Cast

Wiki (Novo)
Castelo
Comandos
Guia de Loot
Loteria
Magias
Monstros
Sistemas
Survival
Zombie
Zombie Attack

.: ONLINE :.

TibiaRPGBrasil
Facebook
Instagram


Quem Está Online:

Cores:

God
Senior Gamemasters
Gamemaster
Senior Tutores
Tutores
Jogadores

Jogadores:

Online Status
Total jogadores online: 149
Destes jogadores online, pertencem as vocações:
Sorcerers: 11 (7% dos membros online) Druids: 12 (8% dos membros online)
Paladins: 39 (26% dos membros online) Knights: 83 (56% dos membros online)


 VocaçãoNomeExpLevel
1EDAstrix1243297918661955
2EKSLAYER994291487411815
3MSMini sorc863874039181732
4RPTroublesome773075105081669
5RPObscure683028407621602
6EDTrynts565832276361504
7MSRayleigh477583066451422
8MSCatching Fire453203986641397
9EKAlex Zorzi430871357001374
10MSBrutallity Showz405256303211346
11RPHanzo Hasashi330142551901257
12RPPala Of War326838322831253
13EKMewix Return267441044131172
14EDWaldron252860991801151
15EKPamlitty252560188461150
16EKFlumazenil236211206101125
17EDTeemo231608446421117
18EDPiorzinhO230160774781115
19RPRoyal Zorzi226406663071109
20MSGrimAce224742380341106
21EKCarol Lios208971826591080
22MSTia Cabuloza206655101921076
23EKDustra206308039291075
24MSMah Lios204693269931072
25RPSilvers Rayleigh196524446641058
26RPRei Dos Atiradores191747207011049
27MSWhynkx172425887041013
28MSMiraculos Sorcerer170487564431009
29RPUber Armada15828218822984
30EDGG DE ED15511256266978
31EKtake potion15422349085976
32MSCad Tankzor14784758079962
33EKTrystano14292613178952
34EKwellkina14063464499946
35EKACE em Pegasus14047751695946
36KCavaleiro Mortal13810231734941
37EKAlmighty13779544991940
38PKyserax13082116338924
39KStyfler Knight12967106117921
40EDCongelante Ace12960017980921
41RPElderane12340861496906
42EKSrDadinho12255879378904
43RPNa12102440402900
44PMarkeloff11576367217887
45EMElder Monk10653330383863
46EKDonny Donowitz10397481607856
47RPXexeu10022054490846
48PInsane Dizossa9486929048830
49EKLaymann9164487943821
50EKAriete9069068216818
51EDRegrin9027722897817
52EKElite Zoster9020769708816
53PRoyal Severo8821154146810
54KGrelo8714360855807
55PPanthor Black8663146323806
56KVeia Loka8541624804802
57EKThomaz8504242991801
58PRoyal Pesadelo7282020067760
59MSToy Sorcerer6817531346744
60EDThompson5869426240708
61EDDion Mage4827861976663
62PAnjo da Morte2828949034555
63PChargeTNT2395146123525
64MElite Monk1419770100442
65KKnave Miner I1129978258409
66KKnave Miner II1050798851400
67EDFelipe Solo529917074318
68EMAnna Monk459952434304
69KLon of Mata383579720286
70KMilionario Jose Rico315669768268
71KGarden273146800256
72KKalex Master229890768241
73RPPaladino Sauro218518385237
74EDBarti181569937223
75KFort Minor114433287192
76KGrove Street Tamor113586534191
77KAline Knight108688284188
78KElite Keen104542162186
79KSir Swat100509192184
80KBaromir80169379170
81KSir MaGz70695218163
82KLord Fabulous65685230159
83KMazenhO65131482159
84KKechut63011846157
85Knhemy56405022152
86KSilvio Santos Vem Ai53779152149
87KCoronel Fox49824849146
88KRafa PoTTeR45569731141
89PNedhell44115053140
90PSir Ranger44002315140
91KMaster Of War42962228139
92Pmuitopala40113000136
93KFejaunzin37649998133
94PSono36953239132
95KHoller Cat35116845130
96EKMahiruana34150400129
97KJoaquim porreta33809746128
98KHenry Malakhai30845461124
99KLord Skull29663596123
100KBanana Splitt29533374122
101KRagnar Lothbrok27330042119
102KSapuris26657482118
103KMago Will26633080118
104PShia25672380117
105KServeros23685469114
106PThii Heros23684671114
107KLast Shothearth23407353113
108KSnot22253577112
109KTika Tum22251337112
110KKamael21699707111
111PDorian Dervish21682382111
112PLeib20625124109
113KThe Power20619359109
114PArya19753542107
115KMinerando full18888680106
116KxMinerador17955510104
117KGriLi17249283103
118KAlp Nigger16772013102
119KSkiner16517039101
120KSed Ex1235308592
121KQQ Emu QQ820971080
122KMark Viny549214371
123KJamis530637970
124KTyson Bone371418762
125KKnight of Dark231702953
126PThor82165938
127Phendo xukien69557236
128PWizux Kahuama42917831
129KSuvepan13740422
130KDani13514522
131PAudi12611721
132KMethod Man8391519
133KLady Lokinha5875017
134PBanz O Drey4702216
135Pkibe no pk3548814
136KHylkison knight2936413
137KRagan2298612
138PName lock haha1996212
139KXande Elite1601411
140KIjo de la madre1593311
141Kbodao1347311
142KThyrox1308411
143Kyzzi64959
144KLuna57068
145PRoyal Onimusha54998
146PRajadragon43558
147PPally Angel42008
148KJah Era38667
149N/DSM Cadwallow Danae01