Login: Senha:
Mundo: Danae | Selecionar mundo:
Criar Conta
Downloads
Entrar na Conta
Estatísticas
Forum
Histórico de Jogadores
Informações
Membros do Time
Novidades
Rank
Regras
Tutorial de Login
Ultimas Mortes
Vantagens Premmy

Casas
Guilds
Quem Está Online
Procurar Jogador
Shopping do Jogador
TeamSpeak
Votações
Wars
Cast

Wiki (Novo)
Castelo
Comandos
Guia de Loot
Loteria
Magias
Monstros
Sistemas
Survival
Zombie
Zombie Attack

.: ONLINE :.

TibiaRPGBrasil
Facebook
Instagram


Quem Está Online:

Cores:

God
Senior Gamemasters
Gamemaster
Senior Tutores
Tutores
Jogadores

Jogadores:

Online Status
Total jogadores online: 92
Destes jogadores online, pertencem as vocações:
Sorcerers: 5 (5% dos membros online) Druids: 4 (4% dos membros online)
Paladins: 31 (34% dos membros online) Knights: 52 (57% dos membros online)


 VocaçãoNomeExpLevel
1RPLucifeR1049948805471848
2RPObscure685354227081604
3MSRayleigh493807050691438
4EDZaken486253947451430
5RPACE RP461715034021406
6EDToshiro Hitsugaya435601832791379
7RPBob Swagger345289417961276
8RPHanzo Hasashi337684426741267
9RPEL MiraculoS298786031691216
10MSSilvanio Jr275181118371183
11EKPamlitty254335621361153
12EKFriedrich Hegel236851196061126
13EDPiorzinhO229615268961114
14MSGrimAce229530510661114
15RPhell guardian219064899611097
16EKMiraculoS KnighT213271779221087
17RPRei Dos Atiradores193308104181052
18RPInvoked185543410631038
19EKGenghis Khan182742046021033
20EKStella Artois179963597691027
21EKSharp Blade15869426957985
22EKtake potion15499170360978
23RPVarkatzas14667555979960
24EKwellkina14114087350948
25EKAlmighty13941446846944
26RPMiraculoS Paladin13717941971939
27RPPopis13292571249929
28EDLucario13218464774927
29EKEremes Guile13114269012925
30RPNene12354569652907
31EKGG DA CG10702464842864
32EKGuerreiro Perpetuo9612367622834
33PInsane Dizossa9486929048830
34EKElite Zoster9260124695824
35EKAriete9139451068820
36EKZorzi8798369263810
37KGrelo8714360855807
38PSeTsuna8566189357803
39KVeia Loka8541624804802
40RPMuriel7521404806769
41PRoyal Pesadelo7282020067760
42MSThoperson4928872736668
43KStifler4259137393636
44PSoul Hound3357884307588
45PAnjo da Morte2828949034555
46PChargeTNT2395146123525
47EKByd yuan1120751417408
48KKnave Miner II1050798851400
49RPLa vida es477569200308
50KMilionario Jose Rico315669768268
51KGarden273146800256
52SFazolkkkkk179766310222
53KKnighT Rex156367345212
54KFort Minor114433287192
55KAline Knight108688284188
56KSir Swat100509192184
57KBaromir80169379170
58KSir MaGz70695218163
59KLord Fabulous67274035161
60KMazenhO65131482159
61KKechut63011846157
62Knhemy56405022152
63KSilvio Santos Vem Ai53779152149
64KCoronel Fox49824849146
65PNedhell44115053140
66PSir Ranger44002315140
67KMaster Of War42962228139
68Pmuitopala40113000136
69KFejaunzin37649998133
70KHoller Cat35116845130
71KHenry Malakhai30845461124
72KRagnar Lothbrok27330042119
73KSapuris26657482118
74KMago Will26633080118
75PShia25672380117
76KServeros23685469114
77PThii Heros23684671114
78KTika Tum22251337112
79KKamael21699707111
80PDorian Dervish21682382111
81PLeib20625124109
82KThe Power20619359109
83PArya19753542107
84KMinerando full18518701105
85KxMinerador17955510104
86KGriLi17249283103
87KAlp Nigger16772013102
88KSkiner16517039101
89PMining Girl15816750100
90KQQ Emu QQ820971080
91PKnoto Minion II688468576
92KIce Blue189855950