Login: Senha:
Mundo: Danae | Selecionar mundo:
Criar Conta
Downloads
Entrar na Conta
Estatísticas
Forum
Histórico de Jogadores
Informações
Membros do Time
Novidades
Rank
Regras
Tutorial de Login
Ultimas Mortes
Vantagens Premmy

Casas
Guilds
Quem Está Online
Procurar Jogador
Shopping do Jogador
TeamSpeak
Votações
Wars
Cast

Wiki (Novo)
Castelo
Comandos
Guia de Loot
Loteria
Magias
Monstros
Sistemas
Survival
Zombie
Zombie Attack

.: ONLINE :.

TibiaRPGBrasil
Facebook
Instagram


Quem Está Online:

Cores:

God
Senior Gamemasters
Gamemaster
Senior Tutores
Tutores
Jogadores

Jogadores:

Online Status
Total jogadores online: 107
Destes jogadores online, pertencem as vocações:
Sorcerers: 3 (3% dos membros online) Druids: 10 (9% dos membros online)
Paladins: 36 (34% dos membros online) Knights: 58 (54% dos membros online)


 VocaçãoNomeExpLevel
1EDAstrix1246969796761957
2RPLucifeR1049735668331848
3EKSLAYER996722551951817
4RPObscure685114019861603
5EDCadwallow676032926521596
6EDTrynts573850896761512
7EDToshiro Hitsugaya435601832791379
8RPHanzo Hasashi337540426741267
9RPPala Of War328427039581255
10EKABuu314066670651237
11RPEL MiraculoS298474553971216
12MSSilvanio Jr275401495621184
13EKBloodaxe263476273661166
14EKPamlitty254095573511152
15MSDark Wizard241742852661133
16EKFriedrich Hegel236851196061126
17EDTeemo231895889151118
18EDPiorzinhO229673224851114
19MSTia Cabuloza206511180061076
20RPAtirador de Boletos195141314281055
21EDSuperbon Banchamek192864643571051
22EKGenghis Khan182388443441032
23EDZorzi Axel174962680421018
24RPUber Armada15890743847986
25EKSharp Blade15859717252985
26EKtake potion15499170360978
27RPNewsty14480137169956
28EKwellkina14110731492948
29EKACE em Pegasus14099694181947
30RPMiraculoS Paladin13687353556938
31EDPicole Irilishian13509920422934
32RPTriplo X13211226728927
33EKHarlequin12947163584921
34EKPiingo12665313927914
35EKSamuka12568342402912
36RPO Brabo11811638174893
37EKEl MiiraculosS11545772865886
38EDEt Bilu11249781288879
39EKGG DA CG10587766791861
40EKDonny Donowitz10515569250859
41RPXexeu10460890579858
42RPVi9632017926834
43PInsane Dizossa9486929048830
44EKZorzi8932132773814
45PRoyal Severo8821154146810
46KGrelo8714360855807
47KVeia Loka8541624804802
48PRoyal Pesadelo7282020067760
49PAnjo da Morte2828949034555
50PTrue Love2703698069547
51PRagnor2689856280546
52PChargeTNT2395146123525
53KKnave Miner II1050798851400
54RPLa vida es450025100302
55KMilionario Jose Rico315669768268
56KGarden273146800256
57EKMahiruana125126250197
58KFort Minor114433287192
59KAline Knight108688284188
60KSir Swat100509192184
61KKnighT Rex88273310176
62KBaromir80169379170
63KSir MaGz70695218163
64KLord Fabulous67274035161
65KMazenhO65131482159
66KKechut63011846157
67Knhemy56405022152
68KSilvio Santos Vem Ai53779152149
69KCoronel Fox49824849146
70PNedhell44115053140
71PSir Ranger44002315140
72Pmuitopala40113000136
73KFejaunzin37649998133
74PSono36953239132
75KHoller Cat35116845130
76KHenry Malakhai30845461124
77KRagnar Lothbrok27330042119
78KSapuris26657482118
79KMago Will26633080118
80PShia25672380117
81KServeros23685469114
82PThii Heros23684671114
83KTika Tum22251337112
84KKamael21699707111
85PDorian Dervish21682382111
86KThe Power20619359109
87PArya19753542107
88KMinerando full18888680106
89KxMinerador17955510104
90KGriLi17249283103
91KAlp Nigger16772013102
92KSkiner16517039101
93PMining Girl15816750100
94KQQ Emu QQ820971080
95KKnight of Dark231702953
96PWizux Kahuama42917831
97Pkibe no pk3548814
98PName lock haha1996212
99KXande Elite1601411
100KIjo de la madre1593311
101Kbodao1347311
102KThyrox1308411
103Kyzzi64959
104PRoyal Onimusha54998
105PRajadragon43558
106PPally Angel42008
107KJah Era38667