Login: Senha:
Mundo: Danae | Selecionar mundo:
Criar Conta
Downloads
Entrar na Conta
Estatísticas
Forum
Histórico de Jogadores
Informações
Membros do Time
Novidades
Rank
Regras
Tutorial de Login
Ultimas Mortes
Vantagens Premmy

Casas
Guilds
Quem Está Online
Procurar Jogador
Shopping do Jogador
TeamSpeak
Votações
Wars
Cast

Wiki (Novo)
Castelo
Comandos
Guia de Loot
Loteria
Magias
Monstros
Sistemas
Survival
Zombie
Zombie Attack

.: ONLINE :.

TibiaRPGBrasil
Facebook
Instagram


Quem Está Online:

Cores:

God
Senior Gamemasters
Gamemaster
Senior Tutores
Tutores
Jogadores

Jogadores:

Online Status
Total jogadores online: 146
Destes jogadores online, pertencem as vocações:
Sorcerers: 11 (8% dos membros online) Druids: 9 (6% dos membros online)
Paladins: 47 (32% dos membros online) Knights: 77 (53% dos membros online)


 VocaçãoNomeExpLevel
1RPJhowvi1073139634561862
2RPLucifeR1049948805471848
3RPTroublesome778747372301673
4RPObscure685624015841604
5EDCadwallow677009211791597
6MSRayleigh494097993511438
7MSCatching Fire465172368161409
8MSVisenya421445976921364
9MSBrutallity Showz408011335121349
10EDLimbo348737602711281
11RPBob Swagger345289417961276
12RPHanzo Hasashi337684426741267
13RPPala Of War329192066661256
14EKABuu314508584161237
15RPEL MiraculoS298832428461216
16MSSilvanio Jr275184558011183
17EKMewix Return271916604681179
18EDDaenys254442468301153
19EKPamlitty254379959021153
20RPDwalin242631833461135
21RPBaron Vermithor227094663991110
22MSJon Snow189472864611045
23RPInvoked185681584801038
24MSSorcerer Tenebrozo182783881031033
25EKStella Artois180217853151028
26EDBaron Novice178859995121025
27MSMiraculos Sorcerer170562280641009
28RPUber Armada15936072020987
29EKtake potion15518370815978
30MSOshkoosh15409373912976
31RPShuriken Ethereal15305810241974
32MSCad Tankzor14885648263965
33EKACE em Pegasus14122273480948
34EKwellkina14114087350948
35EKYasue13734032830939
36RPMiraculoS Paladin13721927860939
37EDObito13656281027937
38RPAce de Pegasus13297995665929
39EDCongelante Ace13125113700925
40MSREI LACOSTE12958704199921
41RPLu12865147395919
42EDJimmy McGill12662244449914
43EKSamuka12571685991912
44EKEK Driel12549031318911
45RPTooTh CuMenu12533267480911
46RPElderane12386106247907
47RPO Brabo11830439623894
48EKMonk Shaolin11267910317879
49EMElder Monk10869846816869
50EKDonny Donowitz10582984753861
51PInsane Dizossa9486929048830
52EKElite Zoster9260124695824
53EKAriete9220992663822
54EKLaymann9211491098822
55EDRegrin8987658481815
56KGrelo8714360855807
57RPRP Driel8580519536803
58PSeTsuna8566189357803
59KVeia Loka8541624804802
60EKAllyShow7568856829770
61PRoyal Pesadelo7282020067760
62EDThompson5984852310712
63PAnjo da Morte2828949034555
64PChargeTNT2395146123525
65KKnave Miner II1050798851400
66RPLa vida es477569200308
67KMilionario Jose Rico315669768268
68KGarden273146800256
69KKalex Master229890768241
70KKnighT Rex163365365216
71KFort Minor114433287192
72PDumbledore112858959191
73KAline Knight108688284188
74KElite Keen104542162186
75PGhost Hunter103993470186
76KSir Swat100509192184
77KSir Zarion94715371180
78KAeltus Aikin87022512175
79KDayon Dark83973435173
80KWily Tyer83354414173
81KAvenger of Demons80656024171
82KBaromir80169379170
83KWill Lokinho75944564167
84Pcorgo pally on ot75319067167
85KSir MaGz70695218163
86KZedjaknight68623902162
87KLord Fabulous67274035161
88KMazenhO65131482159
89KJulinho63856142158
90KKechut63011846157
91KExsgirino62130434157
92KKnight Psy60612511155
93KDeWild59138522154
94Knhemy56405022152
95KSilvio Santos Vem Ai53779152149
96KCoronel Fox49824849146
97KRafa PoTTeR45569731141
98PNedhell44115053140
99PSir Ranger44002315140
100KMaster Of War42962228139
101Pmuitopala40113000136
102KFejaunzin37649998133
103PSono36953239132
104KHoller Cat35116845130
105KJoaquim porreta33809746128
106KHenry Malakhai30845461124
107KLord Skull29663596123
108KBanana Splitt29533374122
109KSapuris26657482118
110KMago Will26633080118
111PShia25672380117
112PGalego24865121116
113KServeros23685469114
114PThii Heros23684671114
115KTika Tum22251337112
116KKamael21699707111
117PDorian Dervish21682382111
118PLeib20625124109
119KThe Power20619359109
120PArya19753542107
121KMinerando full18518701105
122PKnoto Minion II18020800104
123KxMinerador17955510104
124KGriLi17249283103
125KAlp Nigger16772013102
126KSkiner16517039101
127PMining Girl15816750100
128KQQ Emu QQ820971080
129KKnight of Dark231702953
130PWizux Kahuama42917831
131KLady Lokinha5875017
132Pkibe no pk3548814
133KHylkison knight2936413
134KRagan2298612
135PName lock haha1996212
136KXande Elite1601411
137KIjo de la madre1593311
138Kbodao1347311
139KThyrox1308411
140Kyzzi64959
141KLuna57068
142PRoyal Onimusha54998
143PRajadragon43558
144PPally Angel42008
145KJah Era38667
146N/DSM Cadwallow Danae01