Login: Senha:
Mundo: Danae | Selecionar mundo:
Criar Conta
Downloads
Entrar na Conta
Estatísticas
Forum
Histórico de Jogadores
Informações
Membros do Time
Novidades
Rank
Regras
Tutorial de Login
Ultimas Mortes
Vantagens Premmy

Casas
Guilds
Quem Está Online
Procurar Jogador
Shopping do Jogador
TeamSpeak
Votações
Wars
Cast

Wiki (Novo)
Castelo
Comandos
Guia de Loot
Loteria
Magias
Monstros
Sistemas
Survival
Zombie
Zombie Attack

.: ONLINE :.

TibiaRPGBrasil
Facebook
Instagram


Quem Está Online:

Cores:

God
Senior Gamemasters
Gamemaster
Senior Tutores
Tutores
Jogadores

Jogadores:

Online Status
Total jogadores online: 98
Destes jogadores online, pertencem as vocações:
Sorcerers: 0 (0% dos membros online) Druids: 9 (9% dos membros online)
Paladins: 28 (29% dos membros online) Knights: 58 (59% dos membros online)


 VocaçãoNomeExpLevel
1RPTroublesome767730002951665
2RPObscure682095918331601
3EDCadwallow670423756901592
4EDMordred450803579791395
5RPHanzo Hasashi329730457261257
6EKABuu311346828191233
7EKPamlitty252027138031149
8EDTeemo231302625611117
9EDNacht221831709211101
10EKMiraculoS KnighT211218210111084
11RPAtirador de Boletos193844598071053
12EDSuperbon Banchamek191732019681049
13EKEscanor176969569481022
14EKMonkey D Lufy174191611431016
15EKSharp Blade15727338299982
16EDGG DE ED15455329934977
17EKtake potion15393742449975
18RPVarkatzas14417255853954
19KCavaleiro Mortal13810231734941
20EDPicole Irilishian13385613664931
21RPNene11984013040897
22PArotoD ReveroF II11957977420897
23EKGuerreiro Perpetuo9176862417821
24PRoyal Severo8821154146810
25PSeTsuna8566189357803
26EKThomaz8504242991801
27EDThompson5799283015705
28KStifler3995849968623
29PAnjo da Morte2828949034555
30MElite Monk1419770100442
31KKnave Miner II1050798851400
32EDFelipe Solo436659400299
33EMAnna Monk391279434288
34KMilionario Jose Rico315669768268
35KGarden273146800256
36KFort Minor114433287192
37KAline Knight108688284188
38KSir Swat100509192184
39KBaromir80169379170
40KSir MaGz70695218163
41KMazenhO65131482159
42KKechut63011846157
43Knhemy56405022152
44KSilvio Santos Vem Ai53779152149
45KCoronel Fox49824849146
46PNedhell44115053140
47PSir Ranger44002315140
48KMaster Of War42962228139
49KFejaunzin37649998133
50PSono36953239132
51KHoller Cat35116845130
52KHenry Malakhai30845461124
53KSapuris26657482118
54KMago Will26633080118
55PShia25672380117
56PThii Heros23684671114
57KTika Tum22251337112
58KKamael21699707111
59PDorian Dervish21682382111
60PLeib20625124109
61KThe Power20619359109
62PArya19753542107
63KRabo deGalo18440651105
64KxMinerador17955510104
65KGriLi17249283103
66KAlp Nigger16772013102
67KSkiner16517039101
68PMining Girl15816750100
69MDonkey Monk1449899497
70EKMahiruana1256720093
71KSed Ex1235308592
72KQQ Emu QQ820971080
73KMark Viny549214371
74KJamis530637970
75KTyson Bone371418762
76KKnight of Dark231702953
77PThor82165938
78PWizux Kahuama42917831
79KSuvepan13740422
80KDani13514522
81PAudi12611721
82KMethod Man8391519
83KLady Lokinha5875017
84PBanz O Drey4702216
85Pkibe no pk3548814
86KHylkison knight2936413
87KRagan2298612
88PName lock haha1996212
89KXande Elite1601411
90KIjo de la madre1593311
91Kbodao1347311
92KThyrox1308411
93Kyzzi64959
94KLuna57068
95PRoyal Onimusha54998
96PRajadragon43558
97PPally Angel42008
98KJah Era38667