Login: Senha:
Mundo: Danae | Selecionar mundo:
Criar Conta
Downloads
Entrar na Conta
Estatísticas
Forum
Histórico de Jogadores
Informações
Membros do Time
Novidades
Rank
Regras
Tutorial de Login
Ultimas Mortes
Vantagens Premmy

Casas
Guilds
Quem Está Online
Procurar Jogador
Shopping do Jogador
TeamSpeak
Votações
Wars
Cast

Wiki (Novo)
Castelo
Comandos
Guia de Loot
Loteria
Magias
Monstros
Sistemas
Survival
Zombie
Zombie Attack

.: ONLINE :.

TibiaRPGBrasil
Facebook
Instagram


Quem Está Online:

Cores:

God
Senior Gamemasters
Gamemaster
Senior Tutores
Tutores
Jogadores

Jogadores:

Online Status
Total jogadores online: 149
Destes jogadores online, pertencem as vocações:
Sorcerers: 16 (11% dos membros online) Druids: 10 (7% dos membros online)
Paladins: 53 (36% dos membros online) Knights: 67 (45% dos membros online)


 VocaçãoNomeExpLevel
1RPLucifeR1043434434481845
2MSMini sorc863489364381732
3RPTroublesome756976510201658
4RPObscure679307110661599
5EDTrynts564345808661503
6MSOnJackTallBeck SwE476656327441421
7MSRayleigh455678423631400
8EDMordred445981754771390
9RPACE RP436172896631380
10MSCatching Fire435202339231379
11EKAlex Zorzi421132516691364
12MSBrutallity Showz404533543781345
13MSHanz Xucrute380753024181319
14RPUnmatched345136430661276
15RPHanzo Hasashi329290280071256
16EKABuu309864499821231
17RPEL MiraculoS298438310641216
18RPXarplin265540379271169
19EDMarshall Teach260073952751161
20EKMewix Return255888720681155
21EKPamlitty250762933601147
22RPTarnak249990163921146
23MSLord of Huga247696307801143
24EDTeemo229970110741115
25RPBaron Vermithor225389993821107
26RPRoyal Zorzi225187920701107
27RPLight Arrow224489280621106
28RPhell guardian218275298611096
29MSTnx194045984781054
30RPSilvers Rayleigh189961116211046
31MSSorcerer Tenebrozo181130244791030
32EDBaron Novice177232007191022
33MSWhynkx171792944711012
34EKSharp Blade15604598441980
35MSOshkoosh15373939049975
36EKtake potion15367862998975
37EDGG DE ED15302566607973
38EKUhtred14498479301956
39RPNewsty14357330465953
40MSMudin safado14348049548953
41EKwellkina13995628560945
42RPMiraculoS Paladin13593859368936
43EKYasue13485137301933
44RPRoyal Salute13383454036931
45EKShosanna Dreyfus13265841605928
46RPTriplo X13234473253928
47EKEremes Guile13006207913922
48EKSamuka12307854566905
49RPElderane12245047064904
50EKEl MiiraculosS11442191634884
51PQuebra Quengo11391281580882
52EDShyon Tempest10898522320869
53EMElder Monk10023728360846
54EKDimebag Darrell9314956995825
55RPReceita Federal9293081288825
56EKJoker ManHou9273957583824
57MSCheshell9061039466818
58EMOen SwE8983454785815
59EKLaymann8976289428815
60EDRegrin8912177243813
61RPVi8892694325813
62RPDionStar8821361133810
63PRoyal Severo8821154146810
64PPanthor Black8663146323806
65PSeTsuna8566189357803
66RPRP Driel8191954728791
67MSToy Sorcerer5716210667701
68EDGelfand4105551247628
69PAppolus One3808978208613
70EKYasuo Samurai3534841433598
71PAnjo da Morte2828949034555
72MElite Monk1419770100442
73KKnave Miner II1050798851400
74RPMartox761066655359
75MSplaycoroa484952657309
76KLon of Mata383579720286
77EKMilionario Jose Rico315669768268
78RPLa vida es296152202262
79EDMegadeatho289958425261
80KGarden273146800256
81KAce Minerador140067018205
82KFort Minor114433287192
83KGrove Street Tamor113586534191
84KAline Knight108688284188
85KSir Swat100509192184
86MSTommen Baratheon77638400169
87KSir MaGz70695218163
88KLord Fabulous65303450159
89KMazenhO65131482159
90KKechut63011846157
91Knhemy56405022152
92KSilvio Santos Vem Ai53779152149
93KCoronel Fox49824849146
94PNedhell44115053140
95PSir Ranger44002315140
96Pmuitopala40113000136
97KFejaunzin37649998133
98PSono36953239132
99KHoller Cat35116845130
100KHenry Malakhai30845461124
101KRagnar Lothbrok27330042119
102KSapuris26657482118
103KMago Will26633080118
104PShia25672380117
105PGalego24865121116
106KServeros23685469114
107PThii Heros23684671114
108KTika Tum22251337112
109KKamael21699707111
110PDorian Dervish21682382111
111PLeib20625124109
112KThe Power20619359109
113PArya19753542107
114KMinerando full18888680106
115KxMinerador17955510104
116KGriLi17249283103
117KAlp Nigger16772013102
118KSkiner16517039101
119PMining Girl15816750100
120KSed Ex1235308592
121KQQ Emu QQ820971080
122KMark Viny549214371
123KJamis530637970
124KTyson Bone371418762
125KKnight of Dark231702953
126Phendo xukien69557236
127PWizux Kahuama42917831
128PLord Bolter27248227
129KSuvepan13740422
130KDani13514522
131PAudi12611721
132KMethod Man8391519
133KLady Lokinha5875017
134PBanz O Drey4702216
135Pkibe no pk3548814
136KHylkison knight2936413
137KRagan2298612
138PName lock haha1996212
139KXande Elite1601411
140KIjo de la madre1593311
141Kbodao1347311
142KThyrox1308411
143Kyzzi64959
144KLuna57068
145PRoyal Onimusha54998
146PRajadragon43558
147PPally Angel42008
148PMenina dos Risos42008
149KJah Era38667