Login: Senha:
Mundo: Danae | Selecionar mundo:
Criar Conta
Downloads
Entrar na Conta
Estatísticas
Forum
Histórico de Jogadores
Informações
Membros do Time
Novidades
Rank
Regras
Tutorial de Login
Ultimas Mortes
Vantagens Premmy

Casas
Guilds
Quem Está Online
Procurar Jogador
Shopping do Jogador
TeamSpeak
Votações
Wars
Cast

Wiki (Novo)
Castelo
Comandos
Guia de Loot
Loteria
Magias
Monstros
Sistemas
Survival
Zombie
Zombie Attack

.: ONLINE :.

TibiaRPGBrasil
Facebook
Instagram


Quem Está Online:

Cores:

God
Senior Gamemasters
Gamemaster
Senior Tutores
Tutores
Jogadores

Jogadores:

Online Status
Total jogadores online: 94
Destes jogadores online, pertencem as vocações:
Sorcerers: 3 (3% dos membros online) Druids: 9 (10% dos membros online)
Paladins: 28 (30% dos membros online) Knights: 52 (55% dos membros online)


 VocaçãoNomeExpLevel
1RPObscure683701602911602
2EKAlex Zorzi441863173931386
3EDToshiro Hitsugaya435570646931379
4RPHanzo Hasashi337470304291267
5EKABuu313117285491235
6EKFriedrich Hegel237111254971126
7EDTeemo232126713481118
8EDNacht222458728171103
9RPAtirador de Boletos194238434441054
10EDSuperbon Banchamek192391993131051
11RPRei Dos Atiradores191907682361050
12EKSharp Blade15810899852984
13EKtake potion15484383495977
14EDDLAREG14354310079953
15EKwellkina14067678202947
16EDRaptor13989830870945
17KCavaleiro Mortal13810231734941
18EDJimmy McGill12631167006913
19EKPiingo12583607028912
20RPReceita Federal9831977857840
21PInsane Dizossa9486929048830
22RPVi9453199942829
23EKElite Zoster9161347126821
24PRoyal Severo8821154146810
25KGrelo8714360855807
26EKAldo Raine8709840958807
27PPanthor Black8663146323806
28PSeTsuna8566189357803
29KVeia Loka8541624804802
30EKThomaz8504242991801
31PRoyal Pesadelo7282020067760
32MSToy Sorcerer6937773423748
33RPMuriel6650414567738
34KSr Barti6588445275735
35EDDruidizinho xD5751855515703
36KFeeh Gato5367465557687
37PBiludo4190626721633
38MSJourney4073926782627
39KStifler4073197837627
40PDeadliest3942114348620
41PChargeTNT2395146123525
42MElite Monk1419770100442
43KKnave Miner II1050798851400
44KMilionario Jose Rico315669768268
45KGarden273146800256
46EDBarti194091340228
47KFort Minor114433287192
48KAline Knight108688284188
49KSir Swat100509192184
50KBaromir80169379170
51KKnighT Rex80139704170
52KSir MaGz70695218163
53MSFrej69780038163
54KMazenhO65131482159
55KKechut63011846157
56Knhemy56405022152
57KSilvio Santos Vem Ai53779152149
58MMonk Laldy50266703146
59KCoronel Fox49824849146
60PNedhell44115053140
61PSir Ranger44002315140
62Pmuitopala40113000136
63KFejaunzin37649998133
64PSono36953239132
65KHoller Cat35116845130
66KHenry Malakhai30845461124
67KRagnar Lothbrok27330042119
68KSapuris26657482118
69KMago Will26633080118
70PShia25672380117
71PGalego24865121116
72KServeros23685469114
73PThii Heros23684671114
74KTika Tum22251337112
75KKamael21699707111
76PDorian Dervish21682382111
77KThe Power20619359109
78PArya19753542107
79KxMinerador17955510104
80KGriLi17249283103
81KAlp Nigger16772013102
82KSkiner16517039101
83PMining Girl15816750100
84KQQ Emu QQ820971080
85KKnight of Dark231702953
86PWizux Kahuama42917831
87KXande Elite1601411
88KIjo de la madre1593311
89Kbodao1347311
90KThyrox1308411
91Kyzzi64959
92PRoyal Onimusha54998
93PPally Angel42008
94KJah Era38667