Login: Senha:
Mundo: Danae | Selecionar mundo:
Criar Conta
Downloads
Entrar na Conta
Estatísticas
Forum
Histórico de Jogadores
Informações
Membros do Time
Novidades
Rank
Regras
Tutorial de Login
Ultimas Mortes
Vantagens Premmy

Casas
Guilds
Quem Está Online
Procurar Jogador
Shopping do Jogador
TeamSpeak
Votações
Wars
Cast (novo)

Castelo
Comandos
Guia de Loot
Loteria
Magias
Monstros
Sistemas
Survival
Zombie
Zombie Attack

.: ONLINE :.
Players: 88/350
Uptime: 04h 06m

TibiaRPGBrasil
Facebook


Quem Está Online:

Cores:

God
Senior Gamemasters
Gamemaster
Senior Tutores
Tutores
Jogadores

Jogadores:

Online Status
Total jogadores online: 88
Destes jogadores online, pertencem as vocações:
Sorcerers: 15 (17% dos membros online) Druids: 8 (9% dos membros online)
Paladins: 25 (28% dos membros online) Knights: 40 (45% dos membros online)


 VocaçãoNomeExpLevel
1EKPilastrao325984203711252
2EKSkull Killer219678852071098
3MSBrunnu204489793471072
4RPBullok183439316191034
5EDChristopher Reeve183081831241033
6RPBallerion172718218901013
7RPLuffy16320370754995
8RPLipi Palek15594121098980
9EKAstronis15563906279979
10MSAristoteles15312271016974
11RPRoyal HellSing15175309759971
12EDMartin Bucer15175055814971
13MSDani Leviathan15122068937970
14RPGalahed14137859120948
15MSRikuudou14032602991946
16EDSyze Space13852186366942
17MSKovacsz13673101861938
18EDHattory Hanzo13601313874936
19MSPe do Vovo13129341837925
20EKKina Ninja13028568549923
21MSDunkirk12244239761904
22SKel Thuzad12077775486900
23KPhoenix SwE12074023460900
24EKToddyBoa12028392520898
25MSVeim Boladao11637609148889
26RPOen SwE11072194059874
27EKDark Souls III10991335429872
28PDurin10967889163871
29MSBieu Leviathan10689681718864
30MSMini Master10259260921852
31EDMedico do Sus9832016297840
32KBlack Brownie9715697225837
33RPReturn Fire9147830036820
34KKrHell9125721555820
35RPSacred Fenix9005399465816
36EDLady Nebuloza8867186593812
37MSMestre Astrix8611698334804
38RPMeliodas8474815152800
39SNoNickName8331714238795
40RPYumme7920144824782
41EDDruid Ninja6511080706733
42EKEl Tanker Blocador5044396077673
43EKknight da trevas4276949201637
44EKXx Leon xX2793069817553
45EKBreeze Marine2722583437548
46EKKnight Gray2184744606509
47RPUndead Slayer398535640290
48EDFeverx393262139288
49KKnight Brocador377805845285
50Pdoobs330556818272
51RPRoyal Shelby305328650265
52SMasterTs245712446247
53PLord pussy217843143237
54RPXimitzen Zambauer216905315237
55RPShand Lidera214444110236
56RPFone de Ouvido180119851223
57Ksofarme172820333220
58SOlha o KuSH AE137335753203
59PWeeD LoVeR136693383203
60KAline Knight108688284188
61EKUnwell98518702182
62EKIkyn79564413170
63KFreio Motor67816044161
64KKechut63011846157
65KSilvio Santos Vem Ai53779152149
66KBiel43542637139
67PFisherman30402461124
68PKyemann27457560120
69KSapuris26657482118
70KKina Min26478674118
71PThii Heros23684671114
72KTika Tum22251337112
73KFisherman V20699300109
74KFisherman IV20671630109
75KFisherman III20592506109
76KFisherman II19443954107
77KFisherman I17496427103
78PCroupier16876017102
79KFisherman VIII16531820101
80KSkiner16517039101
81KPescador VI16500753101
82KFisherman VII16347440101
83KFisherman VI16269804101
84Kkalastaja16211578101
85PLyk1386453396
86KMine III38213030
87KMien II36978030
88KNiliv31740028