Login: Senha:
Mundo: Danae | Selecionar mundo:
Criar Conta
Downloads
Entrar na Conta
Estatísticas
Forum
Histórico de Jogadores
Informações
Membros do Time
Novidades
Rank
Regras
Tutorial de Login
Ultimas Mortes
Vantagens Premmy

Casas
Guilds
Quem Está Online
Procurar Jogador
Shopping do Jogador
TeamSpeak
Votações
Wars
Cast

Wiki (Novo)
Castelo
Comandos
Guia de Loot
Loteria
Magias
Monstros
Sistemas
Survival
Zombie
Zombie Attack

.: ONLINE :.

TibiaRPGBrasil
Facebook
Instagram


Quem Está Online:

Cores:

God
Senior Gamemasters
Gamemaster
Senior Tutores
Tutores
Jogadores

Jogadores:

Online Status
Total jogadores online: 178
Destes jogadores online, pertencem as vocações:
Sorcerers: 6 (3% dos membros online) Druids: 8 (4% dos membros online)
Paladins: 54 (30% dos membros online) Knights: 107 (60% dos membros online)


 VocaçãoNomeExpLevel
1EDAstrix1241955889781955
2RPLucifeR1042495853001844
3EKSLAYER991793044731814
4RPObscure677972479331598
5EDCadwallow668538980491590
6RPACE RP431406457051375
7EKAlex Zorzi418147600281360
8MSVisenya409770466601351
9MSHanz Xucrute379599677481317
10RPSystem of a Down329924265651257
11EKABuu307232910911228
12RPEL MiraculoS299372246551217
13EKBloodaxe262949442141166
14EKPamlitty250032543641146
15RPTarnak248076271341143
16EKFlumazenil235124426311123
17EDTeemo229242443631114
18RPRoyal Zorzi224535219351106
19EKMiraculoS KnighT209596523541081
20EKDustra205541934201074
21EKBeowulf196531063361058
22RPAtirador de Boletos192439491271051
23RPRei Dos Atiradores189941534341046
24PBraddok187331836181041
25EKStella Artois178606664251025
26EKEscanor173512191741015
27EDImperador Crash XX16508412633998
28EKSharp Blade15448260188977
29MSOshkoosh15364788890975
30EKtake potion15326533676974
31RPShuriken Ethereal15000907489967
32EKwellkina13959458321944
33RPMiraculoS Paladin13608341519936
34EKYasue13414488740932
35EDCongelante Ace12739205996916
36EKHans Landa12579560990912
37PArotoD ReveroF II12394797592908
38EKSrDadinho12189863404902
39MSvovoplay10069663049847
40EKKorvold Fae Cursed9686743502836
41PAlex Lios9203502354822
42EKNovak9067192768818
43PRoyal Severo8821154146810
44MSCheshell8799641719810
45EKAriete8694421039807
46RPVi8688058947806
47PPanthor Black8663146323806
48KCalvente8624248951804
49PSeTsuna8566189357803
50EKThomaz8504242991801
51KSr Barti6588445275735
52RPRoyal Fe5749000223703
53KFeeh Gato5367465557687
54SToy Sorcerer5181491474679
55PBiludo4190626721633
56PAnjo da Morte2828949034555
57RPaTiTude1717127279470
58EMElite Monk1419770100442
59KKnave Miner II1050798851400
60KKnave Collector977451722390
61PSabaducedotemcarne639750760339
62EDNubank592352435330
63EDPairot Aste515388102315
64KLon of Mata383579720286
65EKMilionario Jose Rico315669768268
66EDFelipe Solo311820722267
67KGarden273146800256
68RPLa vida es239513532245
69KKalex Master229890768241
70KKnight Pesadelo163085894215
71PRoyal Durvalina129616414200
72KKnight Makabru127555100199
73KMasashi Jiraya Sky126566056198
74KFort Minor114433287192
75KGrove Street Tamor113585909191
76PDumbledore112858959191
77RPPaladino Sauro112488687190
78KAline Knight108688284188
79N/DMamis Poderosa105569006187
80KElite Keen104542162186
81KSir Swat100509192184
82KSir Zarion94715371180
83PYushuke88704831176
84KAeltus Aikin87022512175
85KDayon Dark83973435173
86KTpw Jaum83883349173
87KWily Tyer83354414173
88KAvenger of Demons80656024171
89KBaromir80169379170
90PLisi77128032168
91PPluto Nash77107158168
92KDestroyer Custon76600541168
93KAldan76408687168
94KSir Karbony76353175168
95KWill Lokinho75944564167
96KRena Selfguna75396551167
97Pcorgo pally on ot75319067167
98KKrashock74357837166
99PTimBeRLakE Ex73115636165
100KDanger of Girl70901737164
101KSir MaGz70695218163
102KZedjaknight68623902162
103Kzeki sinimba67966902161
104KsAmUeL66103505160
105KMazenhO65131482159
106KJulinho63856142158
107PZarq63133349157
108KKechut63011846157
109KFilho de Deus amado62351942157
110KExsgirino62130434157
111KSaNdRo Knight61532244156
112KKnight Psy60612511155
113KDeWild59138522154
114KUltima57636720153
115Kbina herrez57036323152
116Knhemy56405022152
117Pex Drogado56311575152
118KSilvio Santos Vem Ai53779152149
119MMonk Laldy50266703146
120KCoronel Fox49824849146
121KRafa PoTTeR45569731141
122RPThor Paly45555422141
123PNedhell44115053140
124PSir Ranger44002315140
125KMaster Of War42962228139
126Pmuitopala40113000136
127KFejaunzin37649998133
128PSono36953239132
129KHoller Cat35116845130
130KJoaquim porreta33809746128
131KHenry Malakhai30845461124
132KLord Skull29663596123
133KBanana Splitt29533374122
134KRagnar Lothbrok27330042119
135KSapuris26657482118
136KMago Will26633080118
137PShia25672380117
138PGalego24865121116
139KServeros23685469114
140PThii Heros23684671114
141KLast Shothearth23407353113
142KTika Tum22251337112
143KKamael21699707111
144PDorian Dervish21682382111
145PLeib20625124109
146KThe Power20619359109
147PArya19753542107
148KMinerando full18888680106
149KxMinerador17955510104
150KGriLi17249283103
151KAlp Nigger16772013102
152KSkiner16517039101
153PMining Girl15816750100
154KSed Ex1235308592
155KQQ Emu QQ820971080
156KMark Viny549214371
157KTyson Bone371418762
158KKnight of Dark231702953
159Phendo xukien69557236
160PWizux Kahuama42917831
161KSuvepan13740422
162KDani13514522
163KLady Lokinha5875017
164PBanz O Drey4702216
165Pkibe no pk3548814
166KHylkison knight2936413
167KRagan2298612
168PName lock haha1996212
169KXande Elite1601411
170KIjo de la madre1593311
171Kbodao1347311
172KThyrox1308411
173Kyzzi64959
174KLuna57068
175PRoyal Onimusha54998
176PRajadragon43558
177PPally Angel42008
178KJah Era38667