Login: Senha:
Mundo: Danae | Selecionar mundo:
Criar Conta
Downloads
Entrar na Conta
Estatísticas
Forum
Histórico de Jogadores
Informações
Membros do Time
Novidades
Rank
Regras
Tutorial de Login
Ultimas Mortes
Vantagens Premmy

Casas
Guilds
Quem Está Online
Procurar Jogador
Shopping do Jogador
TeamSpeak
Votações
Wars
Cast

Wiki (Novo)
Castelo
Comandos
Guia de Loot
Loteria
Magias
Monstros
Sistemas
Survival
Zombie
Zombie Attack

.: ONLINE :.

TibiaRPGBrasil
Facebook
Instagram


Quem Está Online:

Cores:

God
Senior Gamemasters
Gamemaster
Senior Tutores
Tutores
Jogadores

Jogadores:

Online Status
Total jogadores online: 178
Destes jogadores online, pertencem as vocações:
Sorcerers: 9 (5% dos membros online) Druids: 10 (6% dos membros online)
Paladins: 51 (29% dos membros online) Knights: 105 (59% dos membros online)


 VocaçãoNomeExpLevel
1EKBladecaller1314645687671992
2RPLucifeR1044801014991845
3EKSLAYER993818692541815
4RPTroublesome771888235921668
5RPObscure682095918331601
6EDCadwallow670824533341592
7EDTrynts565086417701504
8MSOnJackTallBeck SwE479014832031423
9MSRayleigh468261028401413
10EDMordred451781851471396
11RPACE RP447908736171392
12MSCatching Fire444496331231388
13EKAlex Zorzi429947438191373
14MSVisenya412806260711355
15RPHanzo Hasashi329893576481257
16EKABuu311691734751234
17RPEL MiraculoS297821408311215
18EKPhoenix SwE282790094781194
19EKPamlitty252274237171150
20RPTarnak250777263231147
21EDTeemo231322148401117
22EDShattered230876380241116
23RPRoyal Zorzi225739248101108
24MSGrimAce223934710281105
25EKMiraculoS KnighT211231360501084
26EKDustra205563118311074
27MSMah Lios203204371521070
28RPRei Dos Atiradores190934781911048
29EKNoKu186931318281040
30EKGenghis Khan181824335071031
31EKEscanor176969569481022
32MSWhynkx172050793481012
33EKSharp Blade15754697847983
34EKtake potion15393742449975
35MSOshkoosh15389074564975
36RPNewsty14363012719953
37EKwellkina14033696529946
38KCavaleiro Mortal13810231734941
39RPMiraculoS Paladin13632816042937
40EKHans Landa12658452089914
41EKTeemo Tank12409525768908
42RPNene12098082556900
43PArotoD ReveroF II11983541230897
44EDShyon Tempest11285027175880
45RPReceita Federal9595088029833
46PMaximuss Fury9520030094831
47EKGuerreiro Perpetuo9275804378824
48PRoyal Severo8821154146810
49PPanthor Black8663146323806
50PSeTsuna8566189357803
51EKThomaz8504242991801
52EDThompson5835218494706
53PAnjo da Morte2828949034555
54MElite Monk1419770100442
55KPick Reta1235507800422
56KKnave Miner II1050798851400
57KKnave Miner I992146843392
58RPMartox827935380369
59MSplaycoroa519246429316
60EDFelipe Solo442278220300
61RPLa vida es419253800295
62EMAnna Monk391279434288
63EDMegadeatho384743730286
64KMilionario Jose Rico315669768268
65KGarden273146800256
66KKalex Master229890768241
67KKnight Pesadelo163085894215
68PRoyal Durvalina129616414200
69KKnight Makabru127555100199
70KMasashi Jiraya Sky126566056198
71KFort Minor114433287192
72KGrove Street Tamor113586534191
73PDumbledore112858959191
74KAline Knight108688284188
75N/DMamis Poderosa107464265188
76KElite Keen104542162186
77KSir Swat100509192184
78KSir Zarion94715371180
79PYushuke88704831176
80KAeltus Aikin87022512175
81KDayon Dark83973435173
82KTpw Jaum83883349173
83KWily Tyer83354414173
84KAvenger of Demons80656024171
85PLisi77128032168
86PPluto Nash77107158168
87KDestroyer Custon76600541168
88KAldan76408687168
89KSir Karbony76353175168
90KWill Lokinho75944564167
91KRena Selfguna75396551167
92Pcorgo pally on ot75319067167
93KKrashock74357837166
94PTimBeRLakE Ex73115636165
95KDanger of Girl70901737164
96KSir MaGz70695218163
97KZedjaknight68623902162
98Kzeki sinimba67966902161
99KsAmUeL66103505160
100KLord Fabulous65671840159
101KMazenhO65131482159
102KJulinho63856142158
103PZarq63133349157
104KKechut63011846157
105KFilho de Deus amado62351942157
106KExsgirino62130434157
107KSaNdRo Knight61532244156
108KKnight Psy60612511155
109KDeWild59138522154
110KUltima57636720153
111Kbina herrez57036323152
112Knhemy56405022152
113Pex Drogado56311575152
114KSilvio Santos Vem Ai53779152149
115KCoronel Fox49824849146
116KRafa PoTTeR45569731141
117PNedhell44115053140
118PSir Ranger44002315140
119KMaster Of War42962228139
120Pmuitopala40113000136
121KFejaunzin37649998133
122PSono36953239132
123KHoller Cat35116845130
124KJoaquim porreta33809746128
125KHenry Malakhai30845461124
126KLord Skull29663596123
127KBanana Splitt29533374122
128KSapuris26657482118
129KMago Will26633080118
130PShia25672380117
131KServeros23685469114
132PThii Heros23684671114
133KLast Shothearth23407353113
134KSnot22253577112
135KTika Tum22251337112
136KKamael21699707111
137PDorian Dervish21682382111
138PLeib20625124109
139KThe Power20619359109
140PArya19753542107
141KMinerando full18888680106
142KxMinerador17955510104
143EKMahiruana17652406103
144KGriLi17249283103
145KAlp Nigger16772013102
146KSkiner16517039101
147PMining Girl15816750100
148KSed Ex1235308592
149KQQ Emu QQ820971080
150KMark Viny549214371
151KJamis530637970
152KTyson Bone371418762
153KKnight of Dark231702953
154PThor82165938
155Phendo xukien69557236
156DEubigodeee60383135
157PWizux Kahuama42917831
158PLord Bolter27248227
159KSuvepan13740422
160KDani13514522
161PAudi12611721
162KMethod Man8391519
163KLady Lokinha5875017
164PBanz O Drey4702216
165Pkibe no pk3548814
166KHylkison knight2936413
167KRagan2298612
168PName lock haha1996212
169KXande Elite1601411
170KIjo de la madre1593311
171Kbodao1347311
172KThyrox1308411
173Kyzzi64959
174KLuna57068
175PRoyal Onimusha54998
176PRajadragon43558
177PPally Angel42008
178KJah Era38667