Login: Senha:
Mundo: Danae | Selecionar mundo:
Criar Conta
Downloads
Entrar na Conta
Estatísticas
Forum
Histórico de Jogadores
Informações
Membros do Time
Novidades
Rank
Regras
Tutorial de Login
Ultimas Mortes
Vantagens Premmy

Casas
Guilds
Quem Está Online
Procurar Jogador
Shopping do Jogador
TeamSpeak
Votações
Wars
Cast

Wiki (Novo)
Castelo
Comandos
Guia de Loot
Loteria
Magias
Monstros
Sistemas
Survival
Zombie
Zombie Attack

.: ONLINE :.

TibiaRPGBrasil
Facebook
Instagram


Quem Está Online:

Cores:

God
Senior Gamemasters
Gamemaster
Senior Tutores
Tutores
Jogadores

Jogadores:

Online Status
Total jogadores online: 148
Destes jogadores online, pertencem as vocações:
Sorcerers: 11 (7% dos membros online) Druids: 11 (7% dos membros online)
Paladins: 48 (32% dos membros online) Knights: 76 (51% dos membros online)


 VocaçãoNomeExpLevel
1EKBladecaller1314318938841992
2RPJhowvi1069376388601860
3MSArcane Magee1016670719671829
4RPTroublesome765047595891663
5EDZeus e Ares740769189621646
6RPObscure679307110661599
7MSRayleigh464877468051409
8RPACE RP444555996581388
9MSCatching Fire440576741321384
10EDToshiro Hitsugaya435484080241379
11EKAlex Zorzi428780715311372
12EDTipo Tsunade375596523611313
13RPHanzo Hasashi328973819881256
14RPPala Of War323652819191249
15RPEL MiraculoS298139674141215
16EKPamlitty251290290431148
17EDDaenys250477548661147
18EDWaldron248739475041144
19MSKaiser Negro243571942901136
20EKFriedrich Hegel237370100751127
21EKFlumazenil235815739361124
22RPUnstoppable231925891321118
23EDTeemo230293093001115
24RPLight Arrow224734241311106
25MSTia Cabuloza205566364651074
26MSTnx194597266311055
27EDSuperbon Banchamek191229462661048
28RPInvoked184814415361037
29EKStella Artois179148442811026
30EKMonkey D Lufy174257547151016
31EKHardwired16069373777989
32RPBruthais15760350368983
33RPUber Armada15732128665982
34EKSharp Blade15622499938980
35EDGG DE ED15411806590976
36EKtake potion15390781377975
37MSOshkoosh15385110990975
38MSBelik Boom15271412492973
39RPShuriken Ethereal15062936948968
40EKwellkina13999161479945
41RPMiraculoS Paladin13619237937936
42MSPerdoa o Pai13581413139936
43EKShosanna Dreyfus13344494091930
44EDPicole Irilishian13334487988930
45RPTriplo X13333586576930
46EDLucario13036805631923
47RPLu12562251444912
48EKPiingo12381255200907
49EKEl MiiraculosS11506671362885
50PQuebra Quengo11391281580882
51EKMonk Shaolin11267872226879
52RPAlladim10087047992847
53RPInsane Dizossa9481151813830
54MSCheshell9061039466818
55EKLaymann8957079142815
56EKElite Zoster8950185993814
57EKAriete8925959963814
58RPDionStar8822604402810
59PRoyal Severo8821154146810
60RPGuilhotina Voadora8737562761808
61EKGrelo8714360855807
62PPanthor Black8663146323806
63EKVeia Loka8541624804802
64RPRP Driel8362924506796
65DElphoria4853188370664
66MSJourney3901827575618
67EKGrulok3589188185601
68EKYasuo Samurai3562146091599
69RPChargeTNT2395146123525
70MElite Monk1419770100442
71KKnave Miner II1050798851400
72RPMartox765557182360
73EMAnna Monk391279434288
74RPLa vida es351764700278
75EKMilionario Jose Rico315669768268
76KGarden273146800256
77KZeffyros145320458207
78KAce Minerador140067018205
79RPPaladino Sauro129168265199
80KFort Minor114433287192
81KAline Knight108688284188
82KSir Swat100509192184
83KBaromir80169379170
84KSir MaGz70695218163
85KLord Fabulous65303450159
86KMazenhO65131482159
87KKechut63011846157
88Knhemy56405022152
89KSilvio Santos Vem Ai53779152149
90KCoronel Fox49824849146
91PNedhell44115053140
92PSir Ranger44002315140
93KMaster Of War42962228139
94Pmuitopala40113000136
95KFejaunzin37649998133
96PSono36953239132
97KHoller Cat35116845130
98KJoaquim porreta33809746128
99KHenry Malakhai30845461124
100KBanana Splitt29533374122
101KRagnar Lothbrok27330042119
102KSapuris26657482118
103KMago Will26633080118
104PShia25672380117
105PGalego24865121116
106EKZiggy Marley24375939115
107KServeros23685469114
108PThii Heros23684671114
109KLast Shothearth23407353113
110KTika Tum22251337112
111KKamael21699707111
112PDorian Dervish21682382111
113PLeib20625124109
114KThe Power20619359109
115PArya19753542107
116KMinerando full18888680106
117KxMinerador17955510104
118KGriLi17249283103
119KAlp Nigger16772013102
120KSkiner16517039101
121KSed Ex1235308592
122KQQ Emu QQ820971080
123KMark Viny549214371
124KJamis530637970
125KTyson Bone371418762
126KKnight of Dark231702953
127PThor82165938
128Phendo xukien69557236
129PWizux Kahuama42917831
130KDani13514522
131PAudi12611721
132KMethod Man8391519
133KLady Lokinha5875017
134PBanz O Drey4702216
135Pkibe no pk3548814
136KHylkison knight2936413
137KRagan2298612
138PName lock haha1996212
139KXande Elite1601411
140KIjo de la madre1593311
141Kbodao1347311
142KThyrox1308411
143Kyzzi64959
144KLuna57068
145PRoyal Onimusha54998
146PRajadragon43558
147PPally Angel42008
148KJah Era38667