Login: Senha:
Mundo: Danae | Selecionar mundo:
Criar Conta
Downloads
Entrar na Conta
Estatísticas
Forum
Histórico de Jogadores
Informações
Membros do Time
Novidades
Rank
Regras
Tutorial de Login
Ultimas Mortes
Vantagens Premmy

Casas
Guilds
Quem Está Online
Procurar Jogador
Shopping do Jogador
TeamSpeak
Votações
Wars
Cast (novo)

Castelo
Comandos
Guia de Loot
Loteria
Magias
Monstros
Sistemas
Survival
Zombie
Zombie Attack

.: ONLINE :.
Players: 84/350
Uptime: 02h 19m

TibiaRPGBrasil
Facebook


Quem Está Online:

Cores:

God
Senior Gamemasters
Gamemaster
Senior Tutores
Tutores
Jogadores

Jogadores:

Online Status
Total jogadores online: 84
Destes jogadores online, pertencem as vocações:
Sorcerers: 3 (4% dos membros online) Druids: 3 (4% dos membros online)
Paladins: 27 (32% dos membros online) Knights: 51 (61% dos membros online)


 VocaçãoNomeExpLevel
1RPAzyz Shavershian13854869652942
2EKGladiador Supremo13363826708931
3KKnight Halls12983706246922
4RPAndersonn Fox11944896506896
5KShao Kahn10339396306854
6PCaio Oz10140420814849
7RPNestor Picafumo9534347488832
8EKKrHell9125721555820
9KTora Tora8972640987815
10SLord of Huga8847253031811
11RPXarplin7332946719762
12EKKnight Hods5743205740703
13EKThzn5225278362681
14Ppala do capeta retro4285993857637
15EDMorthos3922593224619
16PQuebra Quengo2636245164542
17PRed Arrow2465923574530
18EDAskin Nakk Le Vaar1530833541453
19PUlissess1296418535428
20STwobeky296445748263
21KFort Minor114433287192
22KAline Knight108688284188
23KSir Swat100509192184
24KSir MaGz70695218163
25KMazenhO65131482159
26KKechut63011846157
27DMaromba HD57372985152
28Knhemy56405022152
29KSilvio Santos Vem Ai53779152149
30KCoronel Fox49824849146
31PNedhell44115053140
32PSir Ranger44002315140
33KMaster Of War42962228139
34KFejaunzin37649998133
35KAvestruz qe te Seduz37351881132
36KHoller Cat35116845130
37KJoaquim porreta33809746128
38KHenry Malakhai30845461124
39PDuverde30407642124
40KSapuris26657482118
41KMago Will26633080118
42KLuffyStrike25850464117
43PShia25672380117
44PThii Heros23684671114
45KLast Shothearth23407353113
46KSnot22253577112
47KTika Tum22251337112
48PDorian Dervish21682382111
49PLeib20625124109
50KThe Power20619359109
51STommen Baratheon19931055108
52PArya19753542107
53KGriLi17249283103
54KAlp Nigger16772013102
55KSkiner16517039101
56KPescador Mortal16108250100
57KSed Ex1235308592
58KMark Viny549214371
59KJamis530637970
60KTyson Bone371418762
61KKnight of Dark231702953
62PThor82165938
63Phendo xukien69557236
64PWizux Kahuama42917831
65KSuvepan13740422
66KDani13514522
67PAudi12611721
68KMethod Man8391519
69KLady Lokinha5875017
70PBanz O Drey4702216
71Pkibe no pk3548814
72KHylkison knight2936413
73KRagan2298612
74PName lock haha1996212
75KXande Elite1601411
76KIjo de la madre1593311
77Kbodao1347311
78KThyrox1308411
79Kyzzi64959
80KLuna57068
81PRoyal Onimusha54998
82PRajadragon43558
83PPally Angel42008
84KJah Era38667