Login: Senha:
Mundo: Danae | Selecionar mundo:
Criar Conta
Downloads
Entrar na Conta
Estatísticas
Forum
Histórico de Jogadores
Informações
Membros do Time
Novidades
Rank
Regras
Tutorial de Login
Ultimas Mortes
Vantagens Premmy

Casas
Guilds
Quem Está Online
Procurar Jogador
Shopping do Jogador
TeamSpeak
Votações
Wars
Cast (novo)

Castelo
Comandos
Guia de Loot
Loteria
Magias
Monstros
Sistemas
Survival
Zombie
Zombie Attack

.: ONLINE :.
Players: 100/350
Uptime: 11h 26m

TibiaRPGBrasil
Facebook


Quem Está Online:

Cores:

God
Senior Gamemasters
Gamemaster
Senior Tutores
Tutores
Jogadores

Jogadores:

Online Status
Total jogadores online: 100
Destes jogadores online, pertencem as vocações:
Sorcerers: 6 (6% dos membros online) Druids: 6 (6% dos membros online)
Paladins: 24 (24% dos membros online) Knights: 64 (64% dos membros online)


 VocaçãoNomeExpLevel
1EKPilastrao13945100411944
2EKSkull Killer13703854953938
3EKRum12232338433904
4EKRica ssou11395254559882
5EKKnight of Fures11131223684876
6EDMasterHunter11055349096874
7EKShao Kahn10584507274861
8PNestor Picafumo9549013642832
9MSLord of Huga9268347628824
10EKKrHell9125721555820
11EDIra9083888576818
12PTommy LeeRola9037913875817
13EDMago Thzn8713875338807
14MSPao Com Ovo8492786326800
15EKKendrick Lamar8452710889799
16RPTorrent7531834062769
17EKJhonn Akbar7056236280752
18EKThzn6606843504736
19Ppala do capeta retro4285993857637
20EKDetonador3886828054617
21RPEmil3171422638577
22PArqueiro Do Mal3034533269568
23SDK Magmus2462455515530
24KKry Tooo2369465201523
25EDChildish Gambino2316311483519
26MSArius Zion2248856785514
27RPKatatau1876327391484
28EDThe Green Arrow1472935512447
29PUlissess1296418535428
30RPAthena1295612076428
31DFlurfy1199024379417
32KStomp417393515294
33KKalex Master229890768241
34KKnight Makabru127555100199
35KFort Minor114433287192
36PDumbledore112858959191
37KAline Knight108688284188
38KElite Keen104542162186
39KSir Swat100509192184
40KSir Zarion94715371180
41KAeltus Aikin87022512175
42KDayon Dark83973435173
43KWily Tyer83354414173
44KAvenger of Demons80656024171
45SHinnatta79871427170
46KSir Karbony76353175168
47KWill Lokinho75944564167
48Pcorgo pally on ot75319067167
49KKrashock74357837166
50KSir MaGz70695218163
51KZedjaknight68623902162
52EKBest Gruger67280701161
53KMazenhO65131482159
54KJulinho63856142158
55KKechut63011846157
56KExsgirino62130434157
57KKnight Psy60612511155
58KDeWild59138522154
59Knhemy56405022152
60KSilvio Santos Vem Ai53779152149
61KCoronel Fox49824849146
62KRafa PoTTeR45569731141
63PNedhell44115053140
64PSir Ranger44002315140
65KMaster Of War42962228139
66KFejaunzin37649998133
67KAvestruz qe te Seduz37351881132
68KHoller Cat35116845130
69KJoaquim porreta33809746128
70KHenry Malakhai30845461124
71KLord Skull29663596123
72KBanana Splitt29533374122
73KSapuris26657482118
74KMago Will26633080118
75KLuffyStrike25850464117
76PShia25672380117
77PThii Heros23684671114
78KLast Shothearth23407353113
79KTika Tum22251337112
80PDorian Dervish21682382111
81PLeib20625124109
82KThe Power20619359109
83PArya19753542107
84KGriLi17249283103
85KAlp Nigger16772013102
86KSkiner16517039101
87KPootter1116049489
88KPesqueiro do Artico942778484
89KJamis530637970
90KKnight of Dark231702953
91PThor82165938
92Phendo xukien69557236
93PWizux Kahuama42917831
94SGM Kamus Danae19278024
95PAudi12611721
96Kbodao1347311
97KThyrox1308411
98PRoyal Onimusha54998
99PPally Angel42008
100KJah Era38667