Login: Senha:
Mundo: Danae | Selecionar mundo:
Criar Conta
Downloads
Entrar na Conta
Estatísticas
Forum
Histórico de Jogadores
Informações
Membros do Time
Novidades
Rank
Regras
Tutorial de Login
Ultimas Mortes
Vantagens Premmy

Casas
Guilds
Quem Está Online
Procurar Jogador
Shopping do Jogador
TeamSpeak
Votações
Wars
Cast (novo)

Castelo
Comandos
Guia de Loot
Loteria
Magias
Monstros
Sistemas
Survival
Zombie
Zombie Attack

.: ONLINE :.
Players: 120/350
Uptime: 12h 01m

TibiaRPGBrasil
Facebook


Quem Está Online:

Cores:

God
Senior Gamemasters
Gamemaster
Senior Tutores
Tutores
Jogadores

Jogadores:

Online Status
Total jogadores online: 122
Destes jogadores online, pertencem as vocações:
Sorcerers: 24 (20% dos membros online) Druids: 20 (16% dos membros online)
Paladins: 33 (27% dos membros online) Knights: 45 (37% dos membros online)


 VocaçãoNomeExpLevel
1EDYoussef199355323441063
2EKPilastrao185909171381039
3EKSkull Killer173674188551015
4MSTooTh ToraNu166024733591000
5PRoose15502610783978
6EKAstronis15458408795977
7MSHinnatta14344519128953
8RPJohn Scott14089789218947
9RPMeLk Leviathan14080290363947
10MSZnany Piotrek13900013771943
11EKKnight of Golden13872599715942
12EDMago Thzn13130167137925
13SLord of Huga13115028717925
14RPTorrent13037040493923
15EKMeLk Lidera Sz12918464662920
16RPHibbeler12776096187917
17KThiagoMetal12726191408916
18EKDeath Max12498417490910
19EDSniper Oz12394506797907
20RPAndersonn Fox12296648252905
21MSBahia Lidera11765100053892
22MSAnt Cristo11663713481889
23MSRusky Birow11394414620882
24SBran Stark11045319670873
25RPSpencer Greeves10656151497863
26EKXkira10304274517853
27EDIra10252530453852
28EKToddyBoa10247407111852
29PRed Arrow10171792931850
30RPkuraizer10072770416847
31MSAmy Santiago10004037151845
32EDMartin Bucer9876650578841
33MSMorgaine Le Fay9633533616834
34MSDK Magmus9510927267831
35KPirulito Malvado9225238124823
36EDMelPal9087202503818
37EDDruid Paranormal8907430127813
38EDNina Sanches8888302553812
39EKRue Bennett8681683627806
40DHattory Hanzo8565865252803
41PSir Kun Xay Xeng8564632823802
42MSMax Bob8076029424787
43RPHeeey7609439343772
44RPLoras Tyrell7068057416753
45PThauron5308622825684
46EKKaansh3742477349609
47PAlmoffadinhas3395695247590
48KDieGiiToOHH3143223983575
49MSMah Lios3016294399567
50Ddruidcdc3004989221566
51EDDruidao2937516689562
52PArqueiro Do Mal2768060113551
53KSazerac2613287885541
54KKungFusao2568779541538
55DPrince Meliodas2438072562528
56EDCapitao2379786988524
57KLara Souguellis2265821171516
58KKry Tooo2102401605503
59KDark Falz2097075172503
60KVishit Kina1810326334479
61PHawk of Death1246265875423
62KAngell Night1135811378410
63PPet Archers1077261373403
64MSZeldriis950968087386
65KPootter807374972366
66Plukinhacdcpala796162621364
67EDZorzi Axel753409492358
68KRaspadinho533481091319
69PFio Fox466485336305
70KMineiro Bolado399131331290
71SCovidao357788884279
72PDanatic333155365273
73KEstorambilho331804524273
74RPLegolasGreenleaf322186134270
75PBratuk212233391235
76KStronder Knight205951655233
77MSMage Man180934675223
78PAscam152602279211
79SZorch147068705208
80EKOdyzera129922761200
81KAxl Lemx126223281198
82PKharazim100454914183
83KKnight Brocador83019640172
84KItaachi Uchiiha78607847169
85SMorgoth Eternal Mage59440887154
86PThorn Sky58961207154
87DSuper Mario57875643153
88KRanzo54318691150
89SLiosFirst53131641149
90DAliana Lios52441412148
91DTyrion Lannister38316654133
92DSushiman38245413133
93SPikao36990388132
94PBratok28040861120
95EDAldrich Asgard26329916118
96PHerbergay24816535116
97KLast Shothearth23407353113
98KSnot22253577112
99PDean Winchester21726425111
100KAvestruz qe te Seduz21209132110
101STommen Baratheon20008955108
102DSam Winchester19140738106
103KRico18939232106
104KMenino Mineirador18309803105
105SMeTiVaRa18038997104
106PMacavel16920448102
107KThe Mineradoor16781745102
108PPescador SubAquatico1373999795
109KLuffyStrike1369044495
110KPescador Mortal1223232192
111SRadagast1144276890
112KPega Baleia1081259288
113KPesqueiro do Artico951855384
114KPescador Bolado942849884
115KMikinho256924555
116Kfluffys245109054
117KNoia de Pedra226015653
118PThor82165938
119Phendo xukien69557236
120SSGM Kamus Danae19278024
121KSuvepan13740422
122PAudi12611721