Login: Senha:
Mundo: Danae | Selecionar mundo:
Criar Conta
Downloads
Entrar na Conta
Estatísticas
Forum
Histórico de Jogadores
Informações
Membros do Time
Novidades
Rank
Regras
Tutorial de Login
Ultimas Mortes
Vantagens Premmy

Casas
Guilds
Quem Está Online
Procurar Jogador
Shopping do Jogador
TeamSpeak
Votações
Wars
Cast (novo)

Castelo
Comandos
Guia de Loot
Loteria
Magias
Monstros
Sistemas
Survival
Zombie
Zombie Attack

.: ONLINE :.
Players: 92/350
Uptime: 04h 34m

TibiaRPGBrasil
Facebook


Quem Está Online:

Cores:

God
Senior Gamemasters
Gamemaster
Senior Tutores
Tutores
Jogadores

Jogadores:

Online Status
Total jogadores online: 92
Destes jogadores online, pertencem as vocações:
Sorcerers: 13 (14% dos membros online) Druids: 9 (10% dos membros online)
Paladins: 18 (20% dos membros online) Knights: 52 (57% dos membros online)


 VocaçãoNomeExpLevel
1EKPilastrao238586665311129
2EKSkull Killer191198739791048
3RPMeLk Leviathan187295338571041
4MSTooTh ToraNu180496720111028
5MSBrunnu178651467401025
6RPXarplin16096329422990
7RPTorrent14839104044964
8RPPaladino Temido13491817233933
9MSLord of Huga13419660248932
10EKMeLkZeRa13319781121930
11EDJames Bond Word13189438104926
12RPJohn Piper12948922679921
13EDSniper Oz12651539640914
14EDHattory Hanzo12375492982907
15MSRuthless Leviathan12279036269905
16EKScar Tissue12037081636899
17EKBarbaro II11822669645893
18RPPuritano11165458309877
19EKDark Souls III10251167205852
20EDMalado10213685749851
21EKThe Rockman9339877674826
22EKZollak9268297030824
23KPirulito Malvado9222161382822
24MSKira Lidera Sz9158092738821
25RPLeferty9100016937819
26MSJhon Snowy9089548271819
27MSKansh8948807373814
28RPSacred Fenix8802050988810
29RPLoras Tyrell8764609385809
30EKMavi7588830365771
31RPAutumn7542151984769
32MSMalfoy5888429393708
33EKBruno Lidera5645440916699
34EDGandalf Leviathan5627385705698
35EKNovato Ninja4392508304643
36SRyuk3925362312619
37DTom e Jerry2856445930557
38PArqueiro Do Mal2768060113551
39DPrince Meliodas2441435628529
40EDPiupiu Preto2118271460504
41KVishit Kina1810326334479
42Ktrenshyknight1283412159427
43PHawk of Death1246317755423
44RPMabel1207238967418
45KAngell Night1135811378410
46EDSovy1068482847402
47EKObscurity730731886354
48KRaspadinho533481091319
49KMineiro Bolado392934428288
50SCovidao357788884279
51EKsemn153694806211
52EKNovato Ninja II129504778200
53Ksofarme123027008196
54SPaRaGuAy119110272194
55KSir Swat100509192184
56PKharazim100454914183
57EKChibata Pelada81882974171
58EKKnight Gray78465497169
59KSir MaGz70695218163
60KRanzo54318691150
61KFaNtA LArAnJa II50614281146
62KCoronel Fox49824849146
63KFejaunzin37649998133
64KYvonneMiningI36418683131
65KHenry Malakhai30845461124
66KMr Jones28021402120
67KKina Min26478674118
68KShotter Warrior26243239118
69KAvestruz qe te Seduz21209132110
70KKnight Eternal20890819109
71KMorcego Pescador19971307108
72KPesqueiro do Artico19316490107
73PCroupier17668178103
74KGriLi17249283103
75KAlp Nigger16772013102
76Kkalastaja16211578101
77KLuffyStrike1369044495
78PPescador SubAquatico1249855892
79KPescador Mortal1223232192
80SRadagast1144276890
81KPescador Bolado942849884
82KVarinha929213584
83KPega Baleia888633483
84PNegao Da Piroca485644968
85KViciado em pescaria443676066
86KPescador Nato426067065
87KPescador Maromba407760564
88KMiningLindaI326782560
89KEscravo da mineracao150285746
90KFabio assasino142956446
91PKyemann125456844
92SGM Thicker Danae21570025