Login: Senha:
Mundo: Danae | Selecionar mundo:
Criar Conta
Downloads
Entrar na Conta
Estatísticas
Forum
Histórico de Jogadores
Informações
Membros do Time
Novidades
Rank
Regras
Tutorial de Login
Ultimas Mortes
Vantagens Premmy

Casas
Guilds
Quem Está Online
Procurar Jogador
Shopping do Jogador
TeamSpeak
Votações
Wars
Cast (novo)

Castelo
Comandos
Guia de Loot
Loteria
Magias
Monstros
Sistemas
Survival
Zombie
Zombie Attack

.: ONLINE :.
Players: 172/350
Uptime: 20h 16m

TibiaRPGBrasil
Facebook


Quem Está Online:

Cores:

God
Senior Gamemasters
Gamemaster
Senior Tutores
Tutores
Jogadores

Jogadores:

Online Status
Total jogadores online: 172
Destes jogadores online, pertencem as vocações:
Sorcerers: 15 (9% dos membros online) Druids: 14 (8% dos membros online)
Paladins: 41 (24% dos membros online) Knights: 102 (59% dos membros online)


 VocaçãoNomeExpLevel
1EDKasyade385769456121324
2EKPilastrao343844716841275
3RPLong Shoot263236815221166
4EDSnow Leviathan255214807881154
5RPXarplin223071061291104
6EKSkull Killer219678852071098
7EDMaGeZiN of Sd216877938091093
8MSBrunnu210453366261082
9EDBorisz Brejcha171495141831011
10RPPaly Ninja166931474521002
11EKAstronis15572356154979
12SAristoteles15362839277975
13RPRoyal HellSing15175324652971
14RPPaladino Temido14547753078957
15RPDaRk PuMa14147502967948
16EKThzn13680712359938
17MSBlaster DirkTroluvox13485558806933
18RPCleric Beast13417234097932
19MSDunkirk13376844717931
20EKKina Ninja13353503127930
21SMaster Tribal13251818634928
22EDNina Sanches12703514454915
23PAmandays12647844360914
24EDStylle Revolt12595577049912
25EDKrayzet12101953263900
26SKel Thuzad12087145688900
27EKKaansh11581122763887
28EKPunx Blokerzin10967034360871
29MSArranha Barriguinha9762278205838
30KBlack Brownie9715697225837
31MSTinga9634317532835
32RPSmokeppurp9335100381826
33MSO Mago Negro8923636412814
34EKMozhan8666520612806
35SNoNickName8265641629793
36RPAutumn7514532206768
37RPSolomon Kanee7503427201768
38EKadventor7198001004757
39EKBlanzik6409524943729
40EDKutty Kutty5364528634687
41EDRary5143160314677
42Ppala do capeta retro4999134615671
43EKGeese howard4893807111666
44MSKazekage4857673142665
45EKwellkina4791794953662
46MSBiel Boladao4253352148636
47PLex3766827534611
48MSMah Lios3672388188605
49EKFox Torturer3298978165584
50EDZhur3283676849583
51DLil Nas X3117795952573
52PThron2814596438554
53RPKiedis2418050853527
54KVishit Kina1810331969479
55KLon of Mata397607517289
56KKnight Brocador377805845285
57KKalex Master229890768241
58KKnight Pesadelo163085894215
59KAmazing Formi Mal156979505213
60PRoyal Durvalina129616414200
61KKnight Makabru127555100199
62KMasashi Jiraya Sky126566056198
63KHenrisen121452964195
64KFort Minor114433287192
65KGrove Street Tamor113583064191
66PDumbledore112858959191
67KAline Knight108688284188
68KElite Keen104542162186
69KSir Swat100509192184
70KPalin Full98639551182
71KSir Zarion94715371180
72PYushuke88704831176
73KAeltus Aikin87022512175
74KDayon Dark83973435173
75KTpw Jaum83883349173
76KWily Tyer83354414173
77KAvenger of Demons80656024171
78PLisi77128032168
79PPluto Nash77107158168
80KDestroyer Custon76600541168
81KAldan76408687168
82KSir Karbony76353175168
83KWill Lokinho75944564167
84KRena Selfguna75396551167
85Pcorgo pally on ot75319067167
86KKrashock74357837166
87PTimBeRLakE Ex73115636165
88KDanger of Girl70901737164
89KSir MaGz70695218163
90KZedjaknight68623902162
91Kzeki sinimba67966902161
92KsAmUeL66103505160
93KMazenhO65131482159
94KJulinho63856142158
95PZarq63133349157
96KKechut63011846157
97KFilho de Deus amado62351942157
98KExsgirino62130434157
99KSaNdRo Knight61532244156
100KKnight Psy60612511155
101KDeWild59138522154
102KUltima57636720153
103Kbina herrez57036323152
104Knhemy56405022152
105Pex Drogado56311575152
106KSilvio Santos Vem Ai53779152149
107SLiosFirst53131641149
108DAliana Lios52441412148
109KRanzo52135106148
110KCoronel Fox49824849146
111KFaNtA LArAnJa II46754982143
112KRafa PoTTeR45569731141
113PNedhell44115053140
114PSir Ranger44002315140
115KMaster Of War42962228139
116DTyrion Lannister42772365138
117KFejaunzin37649998133
118KHoller Cat35116845130
119KBarbara flores34967139130
120KJoaquim porreta33809746128
121KHenry Malakhai30845461124
122KLord Skull29663596123
123KBanana Splitt29533374122
124KSapuris26657482118
125KMago Will26633080118
126PShia25672380117
127PThii Heros23684671114
128KLast Shothearth23407353113
129KSnot22253577112
130KTika Tum22251337112
131PDorian Dervish21682382111
132KShotter Warrior21108425110
133PLeib20625124109
134KThe Power20619359109
135PArya19753542107
136KRico19214273106
137KGriLi17249283103
138KThe Mineradoor16781745102
139KAlp Nigger16772013102
140KSkiner16517039101
141KSed Ex1235308592
142SRadagast1145928890
143KMark Viny549214371
144KJamis530637970
145DSir Dilwix471116867
146KTyson Bone371418762
147KKnight of Dark231702953
148KNoia de Pedra226015653
149Kbenn loko120234943
150PThor82165938
151Phendo xukien69557236
152PWizux Kahuama42917831
153KSuvepan13740422
154KDani13514522
155PAudi12611721
156KMethod Man8391519
157KLady Lokinha5875017
158PBanz O Drey4702216
159Pkibe no pk3548814
160KHylkison knight2936413
161KRagan2298612
162PName lock haha1996212
163KXande Elite1601411
164KIjo de la madre1593311
165Kbodao1347311
166KThyrox1308411
167Kyzzi64959
168KLuna57068
169PRoyal Onimusha54998
170PRajadragon43558
171PPally Angel42008
172KJah Era38667