Login: Senha:
Mundo: Danae | Selecionar mundo:
Criar Conta
Downloads
Entrar na Conta
Estatísticas
Forum
Histórico de Jogadores
Informações
Membros do Time
Novidades
Rank
Regras
Tutorial de Login
Ultimas Mortes
Vantagens Premmy

Casas
Guilds
Quem Está Online
Procurar Jogador
Shopping do Jogador
TeamSpeak
Votações
Wars
Cast (novo)

Castelo
Comandos
Guia de Loot
Loteria
Magias
Monstros
Sistemas
Survival
Zombie
Zombie Attack

.: ONLINE :.
Players: 125/350
Uptime: 00h 44m

TibiaRPGBrasil
Facebook


Quem Está Online:

Cores:

God
Senior Gamemasters
Gamemaster
Senior Tutores
Tutores
Jogadores

Jogadores:

Online Status
Total jogadores online: 125
Destes jogadores online, pertencem as vocações:
Sorcerers: 13 (10% dos membros online) Druids: 10 (8% dos membros online)
Paladins: 32 (26% dos membros online) Knights: 70 (56% dos membros online)


 VocaçãoNomeExpLevel
1EKSkull Killer15203557913971
2MSTooTh ToraNu13059391231923
3EKKnight of Golden12649048969914
4EDStorm12534571089911
5EKKhamul11213774839878
6RPBlackHawk10650460147863
7RPRoyal Mithous10518205127859
8EKTora Tora10515802773859
9EDOli10487149256858
10RPNestor Picafumo10404503896856
11KDominic Toretto9550188218832
12RPPaladino Temido9405805465828
13MSTurim Turambar9210211848822
14EDHattory Hanzo8951313664814
15SDK Magmus8653456096805
16KTsunade8508775391801
17MSAlucard Obac8444723981799
18EKArieszwar7750558954776
19RPMarkeloff7320552081762
20RPReydon Shizexx7242670383759
21EKBony Mrb6129633984718
22MSBrunnu5803179009705
23EDEll Tanker4631420683654
24KForset4559352758651
25EKDark Souls III4542020687650
26EKNovato Ninja4392492366643
27EKMeLk Leviathan4109198841629
28MSReyes3375810855589
29EDMalado3183863924577
30PArqueiro Do Mal2940150561562
31EDNe Oz2643248092543
32MSDeath Leviathan2546120641536
33KKry Tooo2379277048524
34EDRary2304147635519
35MSNeanderthal2196006401510
36EKGabiis2117972871504
37RPFrodo Baggins2111647279504
38EKAlex Zorzi1944139523490
39KVishit Kina1930221124489
40EDEyes of angel1320553963431
41Ktrenshyknight812598754367
42RPCasttleSnake752878049358
43MSCaptain Feba658855274342
44DMorgol625971909336
45KStomp519180665316
46KKENNED Itz489433975310
47KMineiro Bolado422128537295
48PDanatic343787239276
49PPaladinozo301663313264
50DDragon Lord II260168061251
51KHomem Bomba228299239241
52SKaulder156486080212
53SJunin NaoPerdoa141562431206
54PArqueiro135084208202
55RPSmokeppurp133373735202
56EKNovato Ninja II129503878200
57POxossi127850161199
58KShuashuazinegger119252556194
59KFort Minor114433287192
60KGaivota112227199190
61KAline Knight108688284188
62KRagnarok85538516174
63KKechut63011846157
64Knhemy56405022152
65PSir Ranger44002315140
66PArkanjos II37905963133
67KHoller Cat35116845130
68Kjunior expadaxim33466447128
69SGrazi32143606126
70KFisherWoman28369035121
71KAvestruz qe te Seduz27652118120
72KKina Min26988146119
73KSapuris26657482118
74KMago Will26633080118
75PShia25672380117
76PThii Heros23684671114
77KLast Shothearth23407353113
78KSnot22253577112
79PBratok20090191108
80PPescador SubAquatico18710307105
81KLuffyStrike18072679104
82KSkiner16517039101
83KMine Miner II16282859101
84PBratuk15847545100
85KMine Miner III1371840495
86KPescador Mortal1337972294
87Scovidao dois1307996694
88KPesqueiro do Artico1236137092
89KSed Ex1235308592
90KPescador Bolado1139929590
91KYvonneMiningI1084307888
92KMini Miner I937861684
93KSamael825473881
94KSniper Wolf805260080
95KAzrael751125078
96KAmenadiel663635075
97PSharpShooter600847173
98KMark Viny549214371
99KJamis530637970
100KTyson Bone371418762
101KMiningLindaI326782560
102KKnight of Dark231702953
103PThor82165938
104KSolid Snake60819235
105PWizux Kahuama42917831
106PNahgvii42172531
107KDani13514522
108PAudi12611721
109KMethod Man8391519
110KLady Lokinha5875017
111PBanz O Drey4702216
112Pkibe no pk3548814
113KHylkison knight2936413
114KRagan2298612
115PName lock haha1996212
116KXande Elite1601411
117KIjo de la madre1593311
118Kbodao1347311
119KThyrox1308411
120Kyzzi64959
121KLuna57068
122PRoyal Onimusha54998
123PRajadragon43558
124PPally Angel42008
125KJah Era38667