Login: Senha:
Mundo: Danae | Selecionar mundo:
Criar Conta
Downloads
Entrar na Conta
Estatísticas
Forum
Histórico de Jogadores
Informações
Membros do Time
Novidades
Rank
Regras
Tutorial de Login
Ultimas Mortes
Vantagens Premmy

Casas
Guilds
Quem Está Online
Procurar Jogador
Shopping do Jogador
TeamSpeak
Votações
Wars
Cast

Wiki (Novo)
Castelo
Comandos
Guia de Loot
Loteria
Magias
Monstros
Sistemas
Survival
Zombie
Zombie Attack

.: ONLINE :.

TibiaRPGBrasil
Facebook
Instagram


Quem Está Online:

Cores:

God
Senior Gamemasters
Gamemaster
Senior Tutores
Tutores
Jogadores

Jogadores:

Online Status
Total jogadores online: 149
Destes jogadores online, pertencem as vocações:
Sorcerers: 10 (7% dos membros online) Druids: 12 (8% dos membros online)
Paladins: 40 (27% dos membros online) Knights: 84 (56% dos membros online)


 VocaçãoNomeExpLevel
1EKBladecaller1314645687671992
2EDStallion1098871985741877
3RPJhowvi1069834817731860
4MSArcane Magee1017189894531829
5RPSzmuggy894914297131753
6RPObscure683701602911602
7EDCadwallow672971684251594
8SMaster Drone568662075761507
9EDTrynts567211381301506
10MSRayleigh487272842301431
11MSOnJackTallBeck SwE480026404081424
12MSCatching Fire462218747861406
13EKAlex Zorzi436090017711379
14EDToshiro Hitsugaya435570646931379
15EDTipo Tsunade377467858771315
16RPBob Swagger345429516661276
17RPHanzo Hasashi337424396411267
18RPPala Of War327823847991254
19EKABuu312798641371235
20EDMarshall Teach266201035991170
21EKPamlitty252810085141150
22RPTarnak251482846251148
23SItachi Uchiha250273320421147
24EKFlumazenil235955543821124
25EKMiraculoS KnighT211430315271084
26EDSuperbon Banchamek192162934101050
27EKSharp Blade15805790562984
28EKtake potion15458219639977
29EKUhtred14591454745958
30EDDLAREG14294751079952
31EKwellkina14067117809947
32KCavaleiro Mortal13810231734941
33RPPopis13213350007927
34EKEremes Guile13115313257925
35KStyfler Knight12967106117921
36EKHarlequin12887449118919
37EDJimmy McGill12584224175912
38EKPiingo12541154685911
39RPElderane12319008697906
40PMarkeloff11576367217887
41EMElder Monk10627545942862
42EKGG DA CG10472695109858
43Svovoplay10082050193847
44RPReceita Federal9704653884837
45PMaximuss Fury9544289445832
46PInsane Dizossa9486929048830
47MSCheshell9449277136829
48RPVi9357950482826
49EKLaymann9217132127822
50EKElite Zoster9067826549818
51EDRegrin8990038950816
52PRoyal Severo8821154146810
53EKZorzi8820611793810
54KGrelo8714360855807
55PPanthor Black8663146323806
56EKAldo Raine8649569183805
57PSeTsuna8566189357803
58KVeia Loka8541624804802
59EKThomaz8504242991801
60PRoyal Pesadelo7282020067760
61KSr Barti6588445275735
62RPMuriel6355006383727
63KFeeh Gato5367465557687
64PBiludo4190626721633
65MSJourney4064549700626
66PDeadliest3942114348620
67PChargeTNT2395146123525
68MElite Monk1419770100442
69KKnave Miner II1050798851400
70EKByd yuan981711611391
71EDMegadeatho427474402296
72KMilionario Jose Rico315669768268
73KGarden273146800256
74KKalex Master229890768241
75EDBarti181569937223
76KFort Minor114433287192
77KAline Knight108688284188
78KElite Keen104542162186
79KSir Swat100509192184
80KSir Zarion94715371180
81KAeltus Aikin87022512175
82KDayon Dark83973435173
83KBaromir80169379170
84Pcorgo pally on ot75319067167
85KSir MaGz70695218163
86MSFrej70294036163
87KLord Fabulous65685230159
88KMazenhO65131482159
89KKechut63011846157
90Knhemy56405022152
91KSilvio Santos Vem Ai53779152149
92MMonk Laldy50266703146
93KCoronel Fox49824849146
94KRafa PoTTeR45569731141
95PNedhell44115053140
96PSir Ranger44002315140
97KMaster Of War42962228139
98Pmuitopala40113000136
99KFejaunzin37649998133
100KHoller Cat35116845130
101KJoaquim porreta33809746128
102KHenry Malakhai30845461124
103KLord Skull29663596123
104KBanana Splitt29533374122
105KRagnar Lothbrok27330042119
106KSapuris26657482118
107KMago Will26633080118
108PShia25672380117
109KServeros23685469114
110PThii Heros23684671114
111KLast Shothearth23407353113
112KSnot22253577112
113KTika Tum22251337112
114KKamael21699707111
115PDorian Dervish21682382111
116PLeib20625124109
117KThe Power20619359109
118PArya19753542107
119KxMinerador17955510104
120KGriLi17249283103
121KAlp Nigger16772013102
122KSkiner16517039101
123KSed Ex1235308592
124KQQ Emu QQ820971080
125KMark Viny549214371
126KJamis530637970
127KTyson Bone371418762
128KKnight of Dark231702953
129Phendo xukien69557236
130PWizux Kahuama42917831
131PLord Bolter27248227
132KDani13514522
133KMethod Man8391519
134KLady Lokinha5875017
135PBanz O Drey4702216
136Pkibe no pk3548814
137KHylkison knight2936413
138KRagan2298612
139PName lock haha1996212
140KXande Elite1601411
141KIjo de la madre1593311
142Kbodao1347311
143KThyrox1308411
144Kyzzi64959
145KLuna57068
146PRoyal Onimusha54998
147PRajadragon43558
148PPally Angel42008
149KJah Era38667