Login: Senha:
Mundo: Danae | Selecionar mundo:
Criar Conta
Downloads
Entrar na Conta
Estatísticas
Forum
Histórico de Jogadores
Informações
Membros do Time
Novidades
Rank
Regras
Tutorial de Login
Ultimas Mortes
Vantagens Premmy

Casas
Guilds
Quem Está Online
Procurar Jogador
Shopping do Jogador
TeamSpeak
Votações
Wars
Cast

Wiki (Novo)
Castelo
Comandos
Guia de Loot
Loteria
Magias
Monstros
Sistemas
Survival
Zombie
Zombie Attack

.: ONLINE :.

TibiaRPGBrasil
Facebook
Instagram


Quem Está Online:

Cores:

God
Senior Gamemasters
Gamemaster
Senior Tutores
Tutores
Jogadores

Jogadores:

Online Status
Total jogadores online: 130
Destes jogadores online, pertencem as vocações:
Sorcerers: 9 (7% dos membros online) Druids: 12 (9% dos membros online)
Paladins: 41 (32% dos membros online) Knights: 65 (50% dos membros online)


 VocaçãoNomeExpLevel
1RPObscure684563010511603
2EDCadwallow675640318891596
3EKVini Blad646046791041572
4EDZaken485748567801430
5RPACE RP458824580191403
6EDMordred454802335961399
7EKAlex Zorzi442812221021387
8EDToshiro Hitsugaya435601832791379
9RPBob Swagger345486206131277
10RPHanzo Hasashi337727415001267
11RPEL MiraculoS298254728941216
12MSSilvanio Jr275178761651183
13EDWaldron254999277041154
14EKPamlitty253844697441152
15SItachi Uchiha250273320421147
16RPDwalin242631401841135
17EKFlumazenil236078492911125
18EDTeemo232663599891119
19EDPiorzinhO229453516941114
20MSGrimAce226864376731110
21MSMah Lios205674057421074
22RPLuke Combs204691840241072
23MSWhynkx172836598821014
24MSADM Faramir Danae165897586201000
25EKSharp Blade15843841874985
26EDGG DE ED15595976956980
27EKtake potion15499170360978
28EKTrystano14391010932954
29EKwellkina14097182374947
30EKAlmighty13862188961942
31RPMiraculoS Paladin13665211230937
32PYoshi13638525600937
33EDCongelante Ace13092455332924
34EKHans Landa12763638839916
35EKSrDadinho12359776233907
36RPNa12283708621905
37RPTiriricaa11769156357892
38EDShyon Tempest11677845979890
39EKHawk Skallybur11098087294875
40MSvovoplay10100305157848
41MSSephirus9869159477841
42RPReceita Federal9854177919841
43PMaximuss Fury9573797056833
44PRoyal Severo8821154146810
45RPThouze8687475221806
46PPanthor Black8663146323806
47PSeTsuna8566189357803
48RPRP Driel8534912637802
49EKNoia de Pedra7098077501754
50KSr Barti6588445275735
51EDDruidizinho xD5786249030704
52KFeeh Gato5367465557687
53PBiludo4190626721633
54PDeadliest3942114348620
55MSGyiu Tomioka2830717639555
56PAnjo da Morte2828949034555
57PTrue Love2691226565546
58KKnave Miner I1161723158413
59KKnave Miner II1050798851400
60RPMartox937388531385
61PSabaducedotemcarne691798338348
62EDFelipe Solo609933900334
63RPLa vida es450025100302
64KLon of Mata383579720286
65KMilionario Jose Rico315669768268
66KGarden273146800256
67KKalex Master229890768241
68KKnight Pesadelo163085894215
69PRoyal Durvalina129616414200
70KKnight Makabru127555100199
71RPFogo Bomba126643534198
72KMasashi Jiraya Sky126566056198
73PDumbledore112858959191
74N/DMamis Poderosa109620471189
75KElite Keen104542162186
76EKToy Fighter97417307182
77KSir Zarion94715371180
78PYushuke88704831176
79KAeltus Aikin87022512175
80KDayon Dark83973435173
81KTpw Jaum83883349173
82KWily Tyer83354414173
83KAvenger of Demons80656024171
84KBaromir80169379170
85PLisi77128032168
86PPluto Nash77107158168
87KDestroyer Custon76600541168
88KAldan76408687168
89KSir Karbony76353175168
90KWill Lokinho75944564167
91KRena Selfguna75396551167
92Pcorgo pally on ot75319067167
93KKrashock74357837166
94PTimBeRLakE Ex73115636165
95KDanger of Girl70901737164
96KZedjaknight68623902162
97Kzeki sinimba67966902161
98KsAmUeL66103505160
99KJulinho63856142158
100KJervaziu63248260157
101PZarq63133349157
102KFilho de Deus amado62351942157
103KExsgirino62130434157
104KSaNdRo Knight61532244156
105KKnight Psy60612511155
106KDeWild59138522154
107KUltima57636720153
108Kbina herrez57036323152
109Pex Drogado56311575152
110MMonk Laldy50266703146
111KRafa PoTTeR45569731141
112KMaster Of War42962228139
113Pmuitopala40113000136
114PSono36953239132
115KJoaquim porreta33809746128
116KLord Skull29663596123
117KBanana Splitt29533374122
118KRagnar Lothbrok27330042119
119KServeros23685469114
120KKamael21699707111
121PDorian Dervish21682382111
122PLeib20625124109
123KThe Power20619359109
124KMinerando full18888680106
125KxMinerador17955510104
126PMining Girl15816750100
127KQQ Emu QQ820971080
128Phendo xukien69557236
129KSuvepan13740422
130N/DSM Cadwallow Danae01