Login: Senha:
Mundo: Danae | Selecionar mundo:
Criar Conta
Downloads
Entrar na Conta
Estatísticas
Forum
Histórico de Jogadores
Informações
Membros do Time
Novidades
Rank
Regras
Tutorial de Login
Ultimas Mortes
Vantagens Premmy

Casas
Guilds
Quem Está Online
Procurar Jogador
Shopping do Jogador
TeamSpeak
Votações
Wars
Cast

Wiki (Novo)
Castelo
Comandos
Guia de Loot
Loteria
Magias
Monstros
Sistemas
Survival
Zombie
Zombie Attack

.: ONLINE :.

TibiaRPGBrasil
Facebook
Instagram


Quem Está Online:

Cores:

God
Senior Gamemasters
Gamemaster
Senior Tutores
Tutores
Jogadores

Jogadores:

Online Status
Total jogadores online: 102
Destes jogadores online, pertencem as vocações:
Sorcerers: 8 (8% dos membros online) Druids: 6 (6% dos membros online)
Paladins: 32 (31% dos membros online) Knights: 54 (53% dos membros online)


 VocaçãoNomeExpLevel
1EDAstrix1241761752451955
2EKSLAYER991308975181813
3RPObscure677504858361597
4RPACE RP429659333491373
5MSVisenya409286245271351
6RPSystem of a Down329922641271257
7RPPala Of War322615758161248
8EKBloodaxe262147476311164
9EKPamlitty249792543641146
10EDTeemo229242443631114
11RPRoyal Zorzi224223550651105
12MSMah Lios199613249381063
13EKBeowulf196347749231058
14RPAtirador de Boletos191351931451049
15RPRei Dos Atiradores189697643671046
16EKBony Mrb178742733831025
17RPShuriken Ethereal14943807704966
18EDRaptor13813583345941
19EKYasue13376353080931
20EDCongelante Ace12683295792914
21EKHans Landa12538356247911
22EKSrDadinho12184715179902
23EKMonk Shaolin11234399920878
24MSMaster Zorzi8928496938814
25PRoyal Severo8821154146810
26MSCheshell8798294019810
27PPanthor Black8663146323806
28RPVi8599077101804
29PSeTsuna8566189357803
30EKThomaz8504242991801
31KSr Barti6588445275735
32RPRoyal Fe5749000223703
33KFeeh Gato5367465557687
34DElphoria4746137618659
35PBiludo4190626721633
36EKEternal Blade2905182599560
37MSGyiu Tomioka2740832574549
38RPaTiTude1688144880468
39EMElite Monk1419770100442
40KPick Reta1221046855420
41KKnave Miner II1050798851400
42KKnave Collector977451722390
43PSabaducedotemcarne611438605334
44SSkuunk576382225327
45MSplaycoroa462674175304
46EKMilionario Jose Rico315669768268
47EDFelipe Solo293508722262
48KGarden273146800256
49RPLa vida es239513532245
50MSDeadlyfire155556937212
51KFort Minor114433287192
52RPPaladino Sauro112488687190
53KAline Knight108688284188
54KSir Swat100509192184
55KBaromir80169379170
56KSir MaGz70695218163
57KLord Fabulous65303450159
58KMazenhO65131482159
59KKechut63011846157
60Knhemy56405022152
61KSilvio Santos Vem Ai53779152149
62MMonk Laldy50266703146
63KCoronel Fox49824849146
64PNedhell44115053140
65PSir Ranger44002315140
66KMaster Of War42962228139
67KFejaunzin37649998133
68PSono36953239132
69KHoller Cat35116845130
70EKParrudim33008027127
71KHenry Malakhai30845461124
72KRagnar Lothbrok27330042119
73KSapuris26657482118
74KMago Will26633080118
75PShia25672380117
76PGalego24865121116
77PThii Heros23684671114
78KLast Shothearth23407353113
79KSnot22253577112
80KTika Tum22251337112
81KKamael21699707111
82PDorian Dervish21682382111
83PLeib20625124109
84KThe Power20619359109
85PArya19753542107
86KMinerando full18888680106
87KxMinerador17955510104
88KGriLi17249283103
89KAlp Nigger16772013102
90KSkiner16517039101
91PMining Girl15816750100
92KQQ Emu QQ820971080
93KKnight of Dark231702953
94Phendo xukien69557236
95PWizux Kahuama42917831
96KSuvepan13740422
97Kbodao1347311
98KThyrox1308411
99Kyzzi64959
100PRoyal Onimusha54998
101PPally Angel42008
102KJah Era38667