Login: Senha:
Mundo: Danae | Selecionar mundo:
Criar Conta
Downloads
Entrar na Conta
Estatísticas
Forum
Histórico de Jogadores
Informações
Membros do Time
Novidades
Rank
Regras
Tutorial de Login
Ultimas Mortes
Vantagens Premmy

Casas
Guilds
Quem Está Online
Procurar Jogador
Shopping do Jogador
TeamSpeak
Votações
Wars
Cast

Wiki (Novo)
Castelo
Comandos
Guia de Loot
Loteria
Magias
Monstros
Sistemas
Survival
Zombie
Zombie Attack

.: ONLINE :.

TibiaRPGBrasil
Facebook
Instagram


Quem Está Online:

Cores:

God
Senior Gamemasters
Gamemaster
Senior Tutores
Tutores
Jogadores

Jogadores:

Online Status
Total jogadores online: 157
Destes jogadores online, pertencem as vocações:
Sorcerers: 8 (5% dos membros online) Druids: 8 (5% dos membros online)
Paladins: 46 (29% dos membros online) Knights: 94 (60% dos membros online)


 VocaçãoNomeExpLevel
1RPJhowvi1073160684701862
2RPLucifeR1049948805471848
3RPTroublesome778747372301673
4RPObscure685624015841604
5EDCadwallow677214211861597
6MSRayleigh494549340931438
7MSCatching Fire465486071581410
8EKAlex Zorzi442766452111386
9MSVisenya422040654991365
10MSBrutallity Showz408011335121349
11EDLimbo348896081341281
12RPBob Swagger345289417961276
13RPHanzo Hasashi337684426741267
14RPPala Of War329411057661256
15EKABuu314572017991237
16RPEL MiraculoS299119312871217
17MSSilvanio Jr275314454281184
18EKMewix Return272238855081179
19EKPamlitty254525747691153
20EDPiorzinhO229522843141114
21RPBaron Vermithor227094663991110
22EKMiraculoS KnighT213347932511087
23MSMah Lios206445365041075
24RPRei Dos Atiradores193308104181052
25MSJon Snow189472864611045
26MSSorcerer Tenebrozo182783881031033
27EKStella Artois180289126221028
28EDBaron Novice178859995121025
29EKtake potion15523635352978
30RPShuriken Ethereal15317558846974
31EKACE em Pegasus14128032972948
32EKwellkina14114087350948
33EDTety13834885163941
34RPMiraculoS Paladin13751389773939
35EKYasue13741357259939
36RPAce de Pegasus13298907902929
37EKEremes Guile13139597592925
38EDCongelante Ace13137106099925
39RPCarls Al Ghul13020920761923
40RPLu12875134577919
41EDJimmy McGill12668781632914
42EKSamuka12571685991912
43EKEK Driel12549031318911
44EKMonk Shaolin11267973652879
45EKDonny Donowitz10599595460861
46PMaximuss Fury9614565756834
47EKAriete9236249548823
48RPRP Driel8587119699803
49PSeTsuna8566189357803
50KThomaz8504242991801
51EKNoia de Pedra7686890325774
52EKAllyShow7568890480770
53EDThompson5994633549713
54KStifler4312998871639
55PAnjo da Morte2828949034555
56MElite Monk1488614400449
57KKnave Miner II1050798851400
58RPLa vida es477569200308
59KMilionario Jose Rico315669768268
60KGarden273146800256
61KKalex Master229890768241
62KKnighT Rex163365365216
63KKnight Makabru127555100199
64KMasashi Jiraya Sky126566056198
65KFort Minor114433287192
66PDumbledore112858959191
67KAline Knight108688284188
68PGhost Hunter106419230187
69KElite Keen104542162186
70KSir Swat100509192184
71KSir Zarion94715371180
72KAeltus Aikin87022512175
73KDayon Dark83973435173
74KTpw Jaum83883349173
75KWily Tyer83354414173
76KAvenger of Demons80656024171
77KBaromir80169379170
78KSir Karbony76353175168
79KWill Lokinho75944564167
80Pcorgo pally on ot75319067167
81KKrashock74357837166
82PTimBeRLakE Ex73115636165
83KSir MaGz70695218163
84KZedjaknight68623902162
85KLord Fabulous67274035161
86KMazenhO65131482159
87KJulinho63856142158
88KKechut63011846157
89KExsgirino62130434157
90KKnight Psy60612511155
91KDeWild59138522154
92KUltima57636720153
93Knhemy56405022152
94KSilvio Santos Vem Ai53779152149
95KCoronel Fox49824849146
96KRafa PoTTeR45569731141
97PNedhell44115053140
98PSir Ranger44002315140
99KMaster Of War42962228139
100Pmuitopala40113000136
101KFejaunzin37649998133
102PSono36953239132
103KHoller Cat35116845130
104KJoaquim porreta33809746128
105KHenry Malakhai30845461124
106KLord Skull29663596123
107KBanana Splitt29533374122
108KSapuris26657482118
109KMago Will26633080118
110PShia25672380117
111PGalego24865121116
112KServeros23685469114
113PThii Heros23684671114
114KLast Shothearth23407353113
115KSnot22253577112
116KTika Tum22251337112
117KKamael21699707111
118PDorian Dervish21682382111
119PLeib20625124109
120KThe Power20619359109
121PArya19753542107
122PKnoto Minion II19048025106
123KMinerando full18518701105
124KxMinerador17955510104
125KGriLi17249283103
126KAlp Nigger16772013102
127KSkiner16517039101
128PMining Girl15816750100
129KSed Ex1235308592
130KQQ Emu QQ820971080
131KMark Viny549214371
132KJamis530637970
133KTyson Bone371418762
134KKnight of Dark231702953
135PThor82165938
136Phendo xukien69557236
137PWizux Kahuama42917831
138KSuvepan13740422
139KDani13514522
140PAudi12611721
141KMethod Man8391519
142KLady Lokinha5875017
143PBanz O Drey4702216
144Pkibe no pk3548814
145KHylkison knight2936413
146KRagan2298612
147PName lock haha1996212
148KXande Elite1601411
149KIjo de la madre1593311
150Kbodao1347311
151KThyrox1308411
152Kyzzi64959
153KLuna57068
154PRoyal Onimusha54998
155PRajadragon43558
156PPally Angel42008
157KJah Era38667